автодвижимость?
9538
29
Добрый день!
Кто и что слышал об этой конторе? а то у них ценник на машины очень интересный
Crusader
а вопрос то не праздный... так что прошу без флуда
smocked
Ссылку хоть какую-нибудь.
Crusader
Рубин-Авто?
Чувствую что имя уже стало нарицательным, но незнаю почему :ха-ха!:
smocked
Интересовался уже очень давно ими, цены рисуют действительно хорошие. Но, нет у них этих машин.

Работают по принципу агентства недвижимости, с клиента берут деньги за подбор варианта (насколько помню 5 тысяч рублей) и потом выдают контакты продавца интересующего вас авто.

Только вот контакты они часто списывают со стекол машин по городу или тупо в инете. Т.е. совершенно очевидно, что тот кому вы позвоните если и будет продавать интересующую вас машину, то о конторе Автодвижимость он знать ничего не будет и цену будет называть совершенно другую.

В договоре с Автодвижимостью не будет прописана их обязанность продать вам машину, как и агентство недвижимости они будут окзывать вам типа "консультационные услуги" по подбору автомобиля. Гарантий и обязательств ноль.

В общем как всегда бесплатный сыр только....
smocked
Судя по названию - топляками торгуют.
Filimon
Судя по названию - топляками торгуют.
Рубин - в смысле портвяшок?:улыб:
smocked
Свою историю уже писал в родственной теме. ссылка
Сейчас подаем на них в суд. Ситуация вкратце: деньги взяли за радиаторную решетку и с концами. Теперь говорят, что в глаза нас не видели и ничего у нас не брали. Так что пока ни денег, ни запчасти и судебные разбирательства впереди.

А по поводу запчастей: попробуйте спросить по телефону несуществующую деталь несуществующего автомобиля. Обязательно скажут, что есть :ха-ха!: Тетенька, которая любит отвечать "На связи", даже не усомнится в названной вами модели авто. И номер кузова даже не спросит все у них "есть"))))))
drugangel@ngs.ru
о как... до свиданья скажу автодвижимости даже не сказав здрасьте
smocked
Да! Засранцы! Идея то у них хорошая! Но у них направленность в сторону мошенничества. Расскажу свою историю связанную с ними: Есть своё направление ( но в этом сезоне не очень). Решил попутно устроится на работу (имею высшее образование в рекламе), натолкнулся на их объявление о приёме менеджеров (как они внутри называют риэлтер). Отправил резюме с фото и забыл. Через две недели приходит ответ на мыло, что вы одобрены, перезвоните.... Звоню, говорят приходите на собеседование, но оно у нас 3 ступенчатое..... Ладно думаю, ничего не теряю... Со мной пришли ещё 2 человека (выглядят респектабельно, в костюмчиках), которые прошли уже 1 ступень (стало попахивать сетевым маркетингом, многие фразы именно от туда у них). Дали анкету, которая пытаеся выяснить у меня о познаниях в рекламе, продвижении сайтов и раскрутке, выудить у меня какие-то новые идеи по их направлению (и всю беседу пытались выспросить мои предложения). Я подключился их беседе (сразу на 2 ступень!). Вёл разговор их главный директор (по совместительству владелец и инициатор) и его жена (по образованию врач психолог). В принципе ни о чём, нёс пургу как он прошёл огонь и воду, стоял у истоков завоза машин из Япии и обсирал прульки, что скоро они канут мир иной (может быть, но не так быстро). На вопросы отвечали уклончиво и не раскрывая суть. Что риэлтер должен продавать не мене 3 машин в день (а рекод у них 90). Что клиент заинтересован в них, а не наоборот, что он сам приедет если ему надо. Самому продвигать и рекламировать и продвигать машину нельзя, все действия с согласованием с директором . У них и так куча машин и покупателей, а уж желающих стать риэлторами вообще. Спросил с какими фирмами, банками и лизинговыми компаниями работают, сумбурно ответили ( не буду перечислять, дабы не затронуть их чистое имя). Рассказали какие у них кучи денег и возможностей (хотя офис и их одежда с телефонами были далеки от от этого). Сказали, что я именно то что им нужно, во мне есть огонек. Договорились на завтрашнее собеседование. Попросили приготовить вопросы и предложения, может есть какие то еще бизнес проекты.
Вечером порыв инет, заинтересовавшись у знакомых в банках, автосалоне и в лизинговой компании которую они называли узнал, что знать о таких не знают. А отзывы так вообще мрак. Сопоставив всё, вывод - кидалово. Но интересно, как и кого? Решено идти и удовлетворять своё любопытство, дабы обезопасить всех знакомых. Составил список вопросов....
На следующий день все опять в том же составе + ещё один парень (и сразу на 3 ступень). Стали маленько приоткрывать завесу: Риэлтор от сделки получает треть вознаграждения (до 500т.р. стоимость авто - 10т.р.; до 1500т.р.-15 т.р. и т.д., уже не помню). Директор получает 40%. Остальную часть забирают владельцы (то есть они). И давай рассказывать, что директор это бог и царь с которым нужно быть в хороших и падать перед ним ниц.. Все зависит от него. Тут же один изъявил стать директором их филиала. Они объяснили, что от него должно быть финансовое вливание, дабы он работал на себя и рисковал уже своим имуществом и средствами, в этом стимул. И они ему сразу дают риелторов с базой клиентов по 30 человек на каждого, помощь в рекламе и в правовых вопросах (фикция полная, как выяснилось), возможность работать под их "крутой и раскрученной маркой" и кучу других благ о которых будут с ним разговаривать конфиденциально.... Тут я решил задать свои вопросы, на что мне ответили, что это не важно и все по ходу дела... Кто хочет стать директором?! Опять поболтав ни о чем, собеседование закончилось.... И нам объявили, что мы все подходим! Нужно всем поехать на беседу к начальнику службы безопасности (он же директор их одного филиала), который вынесет последний вердикт..... На дальше меня не хватило! Сев на телефон перед компом, я начал прозванивать их машинки с красивой ценой, но их или нет или говорят, приезжайте (но о машине ничего сказать не могут). Вот так вот...
А идея то хорошая: Поиск автомобилей для клиентов которые заняты или не хотят тратить время на просмотр тухленького и мертвого. С оценкой автомобиля, его тех. состояния, проверкой его на угон, подделку документов и прочее. Вынесение вердикта и предоставление клиенту объективной информации. В дальнейшем, помощь в обслуживании, страховке и т.д. Так же не у всех есть время и желание заниматься продажей авто за реальную цену, а не тупо скидывать перекупам. Предпродажная подготовка(мойка, полировка, химчистка и т.д.), которую можно возложить на плечи добросовестному агенту.
Так что ищу единомышленников, жду предложений по открытию такой компании, готов к переговорам и сотрудничеству. autotrader54@mail.ru
vivad
А я после некоторого времени стажировки у них настоятельно рекомендую всем сходить туда на собеседование и поработать пару-торойку дней. Узнаете массу интересного - как пытаются надурить добропорядочных граждан некоторые продаваны. Сама идея их действительно неплохая тот-же агент-риелтор, но в сфере авто, для занятых и некомпетентных людей эта услуга была бы интересна, но ребята там мыслят 90ми годами, они лишь ищут возможности как высосать денег с клиента побольше и безнаказанно. Проще говоря, когда они полоскают мозги новым сотрудникам, они и не скрывают, что ищут возможности как н@еб@ть клиента (дословно), будучи обиженными на весь род людской так как уверенны, что и их тоже все спят и видять как оставить без трусов, у ребят паранойя в общем.:улыб:
Серегин
А я после некоторого времени стажировки у них настоятельно рекомендую всем сходить туда на собеседование и поработать пару-торойку дней.
хорош моск компосировать... а? маркетологи *****
vivad
Чисто по-русски, нае***ть на на***е. Повторяешься, товарищ.
TheSeeR
на дроме тот же текст... хоть бы букву изменил :biggrin:
smocked
Добрый день!
Кто и что слышал об этой конторе? а то у них ценник на машины очень интересный
Слышал, знаю лично, выгодно!
Лично знаком с ребятами из офиса на Обской, дружу и общаюсь лично с Анатолием Юрьевичем.
Уже не раз убедился, что обмен плюс обмен на деньги выгоднее, чем продажа в лоб(авто обмениваю на гаражи, а гаражи обмениваю на автомобили).
Ценники действительно лояльные потому что от собственника плюс торг на месте.
Все просто, всегда есть варианты, любую ситуацию можно выгодно обустроить.

Я всегда надеялся на себя, и не смотря на , не зацикливаясь на , не оглядываясь на , всегда лично смотрю в глаза и принимаю решение: буду я с этим человеком дело делать или не буду...

За несколько лет уже круг моих знакомых вхожи в разные офисы Автодвижимости, и знаете, по-разному складываются отношения... И, насколько я в курсе, те менеджеры, которые не умеют--- вылетают как пробки, потому дружите так, чтоб вам было выгодно! Хороший менеджер сделает вам деньги!
Павел_111
Слышал, знаю лично, выгодно!
Три поста на форуме и все про автодвижимоть, хоть для приличия в любую другую тему напишите))))
Павел_111
Уже не раз убедился, что обмен плюс обмен на деньги выгоднее, чем продажа в лоб(авто обмениваю на гаражи, а гаражи обмениваю на автомобили).
Вас послушать, так гараж это самый ликвидный тавар в мире и все продавцы авто с радостью берут гараж вместо денег - ведь это ГАРАЖ!
Павел_111
Ну явно парень из новоявленных сотрудников этой горе-конторки или из руководства! Лохотрон это чистой воды у них! Ищут реальных новичков в мире авто или навариваются на желающих быстро обогатиться..... Есть в городе фирма, которая занимается подбором авто и помощью в продаже и даже знаю людей которые к ним обращались и имеют положительные отзывы. Но называть, не буду, дабы не делать рекламу и не накликать от вас дорогие форумчане окриков...
ВадимRS
Ну явно парень из новоявленных сотрудников ...
А Вы остались за бортом, вас на работ-ту не взяли? :хммм:
Ай-яй-яй, какие плохие в Автодвижимости! :зло:
Вас не приняли в Автодвижимость :tease:

БЛИН, может, попробовать и прийти на собеседование самому ради хохмы...

Уж столько форумов про Автодвижимость, что в пору их активности и предприимчивости сказать им "БРАВО!"

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТО, БАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!"(М.Задорнов)
smocked
Добрый день!
Кто и что слышал об Автодвижимости? а то у них ценник на машины очень интересный
Интересные слухи до сих пор покоя не дают:
сам звонил и переспрашивал, откуда мол цены интересные, на что ответили что цены от собственников, торговаться можно, на СТО можно, со своим мастером можно, с толщинометром можно... Торг на месте.

Так что лохотроном здесь не пахнет...
А вот запашок от конкурентов прям за версту прет...
Чувствуется конкуренция с черным флудом...

Хотя, раз конкуренты в драку лезут, значит Автодвижимость стоит внимания!
Iva49
Похоже контора и впрямь гнилая...
Раз так себя рекламирует (Вы её рекламируете)
vivad
Ау! Засранцы! Идея то у Автодвижимости хорошая: Поиск автомобилей для клиентов которые заняты или не хотят тратить время на просмотр тухленького и мертвого. С оценкой автомобиля, его тех. состояния, проверкой его на угон, подделку документов и прочее. Вынесение вердикта и предоставление клиенту объективной информации. В дальнейшем, помощь в обслуживании, страховке и т.д. Так же не у всех есть время и желание заниматься продажей авто за реальную цену, а не тупо скидывать перекупам.
Так что ищу единомышленников, жду предложений по открытию такой компании, готов к переговорам и сотрудничеству. autotrader54@mail.ru
autotrader54- это кто?
- а я соберу сливки с идей Автодвижимости
- а я наберу команду и фирму свою создам-дам-дам
- а я не Автодвижимость!
- а я RESPECT. Respekt. Respect54. AutoTrader54

Вопрос: как вы на самом деле называетесь? И существуете ли вы на самом деле? :спок:
vasi
Три поста на форуме и все про автодвижимоть, хоть для приличия в любую другую тему напишите))))
А про Автодвижимость интересно: есть действительно амбициозная команда,
и говорят о них без умолку, и обсуждают, и кочевряжатся, и ругают,

все как о президентах: и много и неодназначно
213472
Похоже контора и впрямь гнилая...
Раз так себя рекламирует (Вы её рекламируете)
Вы ее черный рекламщик?
Iva49
Забаньте его уже...
Надоел со своими шпингалетами не хуже петросяна.
Iva49
А про Автодвижимость интересно: есть действительно амбициозная команда,
и говорят о них без умолку, и обсуждают, и кочевряжатся, и ругают,

все как о президентах: и много и неодназначно
:rofl:
да кто о них чё говорит? тут все ясно сказали что ВАША контора - лохотрон
люди привели реальные факты обмана
и не нужно тут лагинится всем своим коллективом и писать такой идиотизм в свою защиту
Iva49
п9
Да что о вас говорить? "автодвижимость"-1 была лохотроном,и "автодвижимость"-7 лохотрон.
Ведь вы бессменные руководители на месте,а значит ничего изменится не может по определению. Не отбелите вы свои "Рога и Копыта" (Ильф и Петров) никогда. И чем больше отписыветесь под разными никами,тем себе же хуже делаете.
Знаете вот на вас лично,и на контору вашу реально на....ть. Просто нормальных людей которые своё время тратят, жаль. Для этих людей,как предупреждение мы собственно и пишем.
smocked
Модераторы, закройте топ, я думаю все и так все поняли: резкая активизация джуниоров которые все как один работали или сотрудничали с сабжем.