Кому штраф с фото приходил?..
2129
10
Друг вчера сказал, что его на днях осчастливили... Все как надо : письмо, фото на память... Фиксатор в районе Звездной стоит и вроде бы уже давно... Я че-то не замечал... Кто знает : он все полосы охватывает в обоих направлениях?..
walker3
А где там фиксатор-то стоит?.. Ну, там, ориентиры какие-нибудь - остановка, магазин?.. В оба направления работает?.. И дальность какая примерно?..
2920
средний мост.
с обоих сторон над второй и третьей полосах висят
2920
Мне пришло на днях превышение 94 против 60 со станционной, 98 - на 300 рублей. Видимо та арена что ставится экипажем иногда на въезде в город от аэропорта Толмачево.. Будьте внимательны =)
QuickSilver
Да, похоже она - мне уже дважды приходил с этого адреса - я там почти каждый день езжу.
2920
Димитровские камеры очень даже фиксируют превышение! Сама лично сегодня видела как девушки на станционной 24 запечатывают в конверты протокол о нарушении, фотки с номером, временем, превышенной скоростью! Даже на 5 км превышение была зафиксировано и с сегодняшнего 17 ноября 2010 года им приказано в день выполнять план на 50 рассылок!!!
Nosferatu
давайте фото слайд в студию, как фотают они, я на толмачевской, специально превышал, хотел проверить, ничего не пришло, на звездной тоже было, но ничего не идет
sibstandart54
по моему на дроме выкладывали фото протокола о нарушении скорости на 1000рублей, нарушение было в сентябре ,а пришло только в октябре. т.ч. не испытывай -те судьбу : скорость-гололёд-штраф--или ......
n025tm
да это ещё по весне было, я вот признаюсь уже три года ни один штраф не оплачиваю, последтствий не ощущаю и ничего не приходит
2920
Все лето (июнь, июль, август) катался в Бердск, средняя скорость после Карьера Борок 130 км/ч... ничего не приходило... даже ДПС не останавливали, хотя радаром чикали.