Помогите определиться!
3398
42
Помогите определиться с выбором марки автомобиля. Рассчитываем на +/- 500 т.р. . Нужен полный привод, левый руль, механика, паркетник или джип, не старше 2002 года.
edinstvennaya
УАЗ Патриот полностью подходит под ваши требования и финансовые возможности.
edinstvennaya
Попробуйте тест драйв Шевроле Нивы. Новая. Может даже на максимальную комплектацию хватит.
edinstvennaya
А год? А для чего нужен? По городу кататься или в серьезные говны лезть...Конкретнее пожалуйтса...конкретнее...

п.с. Дром по таким требованиям выдает токмо Нивы да Уазы...
ProPheSy
У меня папа выбирает, живет в области, ездить будет на дачу по полевой дороге, в лес, так что, как вы говорите серьезные г...:улыб: ну год с 2002 и советскую не хочет
edinstvennaya
Корандо.
(в годах не разбираюсь совершенно)
Артём
А что думаете по поводу Mitsubishi Outlander 2005, Kia Sportage 2005 и Nissan X-Trail 2002 ?
edinstvennaya
думаю что они более горожанские :D. Для области надо чтонить более неприхотливое (см. выше). Кто знает как там с заправками... )

Хотя если папе нравятся...
Артём
хочется выбрать , так сказать, золотую середину, и проходимость и комфорт. Вот на сегодняшний день по сайтам эти варианты нашли и все. Вот по поводу Киа ему одни советуют,что хорошая машина, другие категорично отвергают... С заправками там все нормально )), да и особой грязи не будет, но и не асфальт. Ну, как-то так.... ))
westie
а может такой вариант ?
хочется выбрать , так сказать, золотую середину, и проходимость и комфорт.
:biggrin:
edinstvennaya
да,на самом деле,с Вашими исходниками - выбор очень небольшой...это именно корейцы...

их и надо смотреть...самый лучший выбор в эти деньги - это какой-нить Сорренто....если не найдется,то тогда - Коррандо...тут уже и повыбирать можно будет...мне так кажется,по крайней мере... :dnknow:
ДмитрийС
Так вот же! Но руль он хочет принципиально левый и ничего другого :-) кое как убеждаю его, чтобы автомат рассмотрел вместо механики, а то много ограничений в выборе.
Nobble
Вот и корейцев как раз сейчас покажу, может понравится что-нибудь.
edinstvennaya
ВОТ есть даже 5ти дверный
HexOgeN
кто из форумчан написал - пока на сайте korandovod сидели владельцы корандо, то в основном темы возникали о том кто куда съездил, что видел, и что в поездке сломал, как появились корандо от тагаза возникли темы о том где что отвалилось до ТО как что починить и т.д.
edinstvennaya
Вы наверно меня неправильно поняли, я не считаю машину по ссылке комфортной.
edinstvennaya
джип 2002 точно не получится:хехе:
ДмитрийС
а может такой вариант ?
хочется выбрать , так сказать, золотую середину, и проходимость и комфорт.
:biggrin:
а что не так?....я бы сказал золотее...или серединнее нема....и это..на мехе у фориков бывает пониженная....ну так....для инфы...про середину....
edinstvennaya
Я бы, конечно, предложил искать аутбека :-)
Или BH9 ухоженного года так 2003 и еще и на обмыв останется..
Или долго и вдумчиво искать Bp9? они как раз где-то от 500 начинаются...

Но, в данному случае, ваш вариант - вот!
solo
Я бы, конечно, предложил искать аутбека :-)...
Вот на этом и надо было остановиться. :улыб:Я б предложил не Аута, а Форика. Более внедорожный вариант.
Ал
Спасибо всем большое, сегодня поехали некоторые машинки посмотреть, да на базар заехать.
westie
а может такой вариант ?
Скажите, а это паркетник или джип :улыб:?
Ал
>>Я бы, конечно, предложил искать аутбека :-)...
>Вот на этом и надо было остановиться.


Ну, я конечно, как всегда, в своем репертуаре :-)

>Я б предложил не Аута, а Форика. Более внедорожный вариант.
Ну, ты-ж сам прекрасно понимаешь, что внедорожность, что у аута, что у форя весьма сомнительная.. У форя, может чуть больше за счет меньших срезов..
У Аута движек мощнее, а это тоже влияет...

Так, что ПанИнспекторовский Таракан самое то для того, чтобы лазить по умеренной грязи и даже уже подготовлен :-)

На самом деле, Леша, ты не рубишь фишки - Серега с Хундая именно на Субару пересаживаться будет :-)
Так, что тут мы двух зайцев сразу убиваем :-)
solo
Но, в данному случае, ваш вариант - вот!
Именно этот аппарат очень зачётный! Это PanInspector продаёт :eek:
solo
У Аута движек мощнее, а это тоже влияет...
Да движки то вроде разные у обоих бывают :biggrin:
так что не факт...
igornsk
>Да движки то вроде разные у обоих бывают :biggrin: так что не факт...

Хочешь сказать ,что можно найти леворульного атмо-форя мощнее аутбека?
edinstvennaya
"Рассчитываем на +/- 500 т.р."

Хороший задан диапазон полёта мысли :))
на -500тр особо затрудняюсь подсказать.
mmaksss
Братан, посты накручиваешь?
solo
Братан,про субарей в кажном божьем покупантском топе трындеть не надоело?:улыб:
Nobble
Нэт. :-)

1. Ибо, я искренне считаю, что это самая подходящая машина для сибирского города, где снег лежит полгода.
2. Я сам с иронией отношусь к этому. Ежели это не видно из моих сообщений, то нужно их перечитать еще раз.
3. В данном конкретном случае, я предлагаю ей Хундая, а не Субару.. А Субару Пан Инспектор выбрал самостоятельно, ибо (см. пункт 1)...
igornsk
Найти леворульного форя в Сибири не так легко.
Тем более, на механике. И двиг будет 2,0 с вероятностью 99%, ибо те оба 2,5 которые я видел были JDM.
Теоретически, 2,5 на ЛР, конечно, бывает, но, вживую в Сибири думаю, найти его нереально.. (да и делали их, если я правильно помню, только в штатах со всеми вытекающими..)
3,0 на фори не ставился (на заводе :-)

При этом, у аутбека 2,5 - стандартный двигатель и механических их едва ли не больше, чем ватоматных..
solo
Ну Пан еще с Субарем не настолько определился)))
Я все еще поглядываю на ПРадо 99-00 и 4Раннеры...
но чет там все грустно за мои деньги...
Оутбэк будет минимум на 5 лет свежее...
Pan Inspector
Определился-определился..
Ты просто не можешь еще себе в этом признаться :-)

Брать-то все равно больше нечего :-))
Ежели, конечно, в овны не лезть :-)
solo
да оп овнам я уже налазился)
Pan Inspector
да оп овнам я уже налазился)
Тогда бери Аута и не парься!
Комфорт и практичность!
Больше нечего сказать!
Правда, Соло?:миг:
solo
***В данном конкретном случае, я предлагаю ей Хундая, а не Субару.. ***

какая у тебя предыдущая машина была...?
Артём
Хёндай если я ничего не путаю :ха-ха!: :ха-ха!:
Артём
+500 За эти деньги можно взять 2,9 2002-2003 года на механике.
Pan Inspector
Не вздумай переметнуться в клан оппозитников.:улыб:Ищи и своего Прадика найдешь...
Артём
>какая у тебя предыдущая машина была...?

Субару :-)

Хундай был до нее..