Брошенное (?) авто, да еще в таком месте...
2630
9
Волею судеб хожу каждый день под Комм мостом. Пешком, со стороны метро, под мостом и вверх по лестнице. И вот с пару недель назад прямо под мостом появился старый Москвич. Багажник на веревочке, капот приоткрыт, стекла все в пыли ... в общем, судя по виду, своим ходом он оттуда точно уже не тронется. На транзитах. Стоит там без движения и признаков внимания. Я канеш понимаю: разные бывают ситуации ... но вот стока времени стоит бесхозная (с виду) машина. А над ней — стратегический объект. Как-то неправильно это. Не двор все же и не проезд какой малолюдный...
Думал уж позвонить "куда следоват", дак вот опять же: куда конкретно?
Паранойя?
PN
думаешь, это они потеряли?
Kato
а кто-то не так давно расстраивался, что у нас паранойю нагоняют расклеивая в каждом автобусе бумажки куда звонить и как действовать... а ведь я вот номеров этих тоже не помню, но помню хоть что это дежурная часть милиции и ФСБ, телефоны в принципе есть в гисе, но могу щас найти и написать (раз уж две недели найти не можешь)
... гис открывать долго, открыл ссылку, ФСБ даже по электронке обращения принимает

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефонам:
(495) 224-22-22
Или отправьте нам электронное сообщение по адресу: fsb@fsb.ru
УФСБ по Новосибирской области

630007 г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, д.49
тел. дежурного (383) 2902-309 (круглосуточно)
тел. доверия (383) 2100-555 (круглосуточно)
подразделение общественных связей (383) 2902-344
сайт:www.novosibirsk.fsb.ru
источнег

в гисе можно найти координаты районного отделения милиции, городского управления... но я так понимаю раз за две недели не было найдено хотя бы то, что я тут за две минуты нарыл, то не сильно оно и надо
Kato
ИМХО хотели бы рвануть - давно уже рванули :biggrin:
Kato
Чо это бесхозный? Барыги в нём миксы "легальные" продают:улыб:
Один раз стал свидетелем того, как их принимали менты. Жёстко принимали, нежданчиком, с разбитыми рожицами и выкрученными руками.
Через неделю проезжал мимо и видел уже другие "посиделки" в этом ведре.
Сейчас, наверное, уже не сидят - похолодало... Не ездил там уже месяц:улыб:
Volodya
Да не, запрос был не про контакты конечно (найти моно при желании, понятно), а в плане: адекватно ли я смотрю на вещи? :смущ:
Ну вот представим звонок в 02: тут машина под мостом стоит. И чо???! :biggrin:
Вообще конечно, если б чего-то замышляли, то глаза бы помозилить не успело наверно. А тем более там народ такую активную деятельность наблюдает...
Kato
так что интересно - когда то она появилась в первый раз, и все забили... а не дай бог это спланированная акция была, потом бы сокрушались, типа и кудаж смотрели, ии xj; нам теперь без моста делать, про сколько жертв вообще молчу (хоть это и не рынок, конечно, и не многоэтажка)
Volodya
Москвич этот барыг легальными миксами. Хлопнули их менты, а москвич просто брошенный остался. У нас на маркса стоит волга 3110 их же организации, тоже благополучно хлопнутая ментами и также брошенная. :улыб:
Volodya
так что интересно - когда то она появилась в первый раз, и все забили...
Дак она когда появилась и не обратила на себя внимания - там под этим мостом как грязи всякого барахла. Ощущение, что там временами филиал Петухова - стока машин на транзитах, на "осмотре".
И только после выходных, вскрытая и грязная, привлекла к себе внимание...