Посоветуйте аукционную контору
1528
20
Хочу автомобиль прикупить с аукциона, соответственно нужна проверенная контора с положительной историей.
Дайте наводочки пожалуйста, если кто недавно покупал.
И еще, конкретно интересуют две конторы, у которых есть предложение по искомому мной автомобилю : ТОКИО ТРАНСАВТО и DV-Trade.
viceman
Пипец....неприкрытая реклама.....Модераторы,эт для вас походу топик..)
Посоветуйте мне то что я уже знаю...гыгы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kan
поделитесь опытом, если не трудно, ссылку в личку к примеру можно бросить.
Alqx
В рамках НГС форума разрешено рекламировать единственную аукционную контору :biggrin:
Alqx
хорошо, если если вы такой умный - совет дайте.

Дабы не нервировать некоторых, господа, прошу вас кидать рекомендации в личку. А я уже буду здесь задавать прямые воросы по конторам мне озвученным.
igornsk
В рамках НГС форума разрешено рекламировать единственную аукционную контору :biggrin:
С трудом представляю себе "контору" или две,у которых есть какая-то "эксклюзивная" модель авто...)
:смущ:мож я отстал от жизни,и теперь все торгуют одной моделью?.Рубин-таетай,алмаз-зубарой? )
А на другие модели-не смей тыкать ссылки!
А то ай-яй-яй....))).
viceman
А чой-то у ТС счетчик сообщений не идет?
Уже 3 напостил...а цифирь-1.... :dnknow:
Alqx
А чой-то у ТС счетчик сообщений не идет?
Форум какбэ проверяет - стоит ли считать или ну его на :улыб:
viceman
я себе через токидоки заказывал помнится....сайт их работает до сих пор.
И машины там-любые.
Гугл в помощь
Alqx
я хочу купить Alphard, поиск НГС выдал 5 предложений 3 из них от вышеуказанных контор, поэтому их названия появились в топе. Других контор я не знаю. Сделав поиск по инету можно много чего найти, но красивый сайт нарисовать и картинок с типа настоящими машинами понатыкать - много ума не надо.
viceman
я не покупал авто в ТОКИО ТРАНСАВТО и DV-Trade.
Поэтому не советую их.
Alqx
Вооот, вот это по существу :agree:. На сегодняшний момент у них все хорошо?Знает кто-нить?
е759хе
я и не прошу их советовать, я прошу посоветовать реально работающую альтернативу или отзыв об этих самых 2-х.
viceman
Свою брал тут
С тех пор прошло 2 года. С отзывами поможет гугл и поиск по дрому и НГС-у
viceman
По поводу-работает ли контора-почитай на сайте.
Наверняка есть их представители в Новосибе до сих пор.У меня со старых времен пароль с логином есть туда,глянул сейчас-12 страниц алфард-ов,от 2002 по 2009 годы.Если скажешь год-могу тебе ценник средний сказать,или попробовать накидать ссылок на эти машины.
Но блин....с оценкой 4.5 и 2006 года-ценник там конский,около 30-ки баксов,и это без таможни и доставки,чисто япония.
Йена очень дорогая,на сегодня курс к баксу был что то вроде 82(если не ошибаюсь).
С оценкой 3.5-около 25 тысяч гринов там,с оценкой R(битая но восстановленная страховой компанией,если не ошибаюсь)-19500.
Все 2006 года..)
Alqx
год как раз и хочу 2006 -2007.

Щас зарегился где Sergant01 подсказал, дык там по статистике средняя цена 2400(я так понимаю тысяч йен).
Блин, откуда тогда такие цены здесь в объявлениях. Причем все как один - оценка 4,5.И ценник около лимона. А если от аукциона плясать, то там ни как меньше 1,3 не получается.
viceman
Вот поверьте - в минус не торгуют :biggrin:
А нарисовать любой аукционник можно - хоть 4,5 хоть 5:улыб:
viceman
Ну примерно про такой ценник я и говорил.
На ЧЕСТНУЮ машину.Дели 2,4 млн йен на 82-получишь баксы.
Посмотри какие красавцы есть с оценкой R,в сущности частенько там просто замена двух-трех элементов(на новый,оригинал)-а цена значительно ниже.
Или вот,в шапке на дроме сегодня увидел
машинка
Год правда постарее,но вроде и ценник слаще намного,и состояние ничего так.....