Любителям Транссервиса посвещается!
19774
163
На днях тут надо было заправиться, а по пути не оказалось нужной мне заправки и пришлось заправиться на вышеупомянутой АЗС....напротив облбольницы....так вот.....то ли мне там бензину не долили....то ли расход одномоментно с этого бенза вырос с 16 литров до почти 20.....

не, я не уговариваю...заправляйтесь кто где хочет....просто поделился мыслями.....


к слову - весной поменял постоянную заправку на другую....и бах....расход уменшился на пару-тройку литров....то ли наливают без обмана, то ли бенз качественнее.....
italian
гуано у них бензин просто.
Гром
гуано у них бензин просто.
А где он нормальный?
italian
а где обычно лили?
italian
у меня на треснсервисовской ультре расход ~11л/100км на форике SF5 (атмосферник)
на их же 93 около 15:улыб:
scanner
а где обычно лили?
э не...рекламой будет....в свое время ннп, лукойл, топаз, беркут отпали....
italian
Так могут и все отпасть... что делать останется?:улыб:
igornsk
Так могут и все отпасть... что делать останется?:улыб:
искать одну единственную...верную и любимую...)))
italian
Чек надо-бы предъявить. Или не здеть.
italian
искать одну единственную...верную и любимую...)))
Искать можно... найти - вряд ли:улыб:
engn33r
Чек надо-бы предъявить. Или не здеть.
кому предъявить?...за что?...за говняный бенз?....а мне оно надо?.....понял окончательно что заправляюсь в нужном месте.....делюсь мыслями не наезжая ни на кого, а не пи№"№;зжу как вы.....
italian
Адрес "нужного "места скажи:улыб:
sergo2009
Лучше не говори - последнее обгадят :biggrin:
italian
3 года заправлялся на ННП и никаких претензий по недоливу или качеству 95-го. Сейчас ушел на Трансервис. По качеству разницы не заметил. По расходу и недоливу пока рано говорить...
italian
На Трансервесе уже давно не заправляюсь после того как укурок заправщик мимо бака 3раза пистолет вставил :eek:!!!
italian
нужно ставить Separ и не греть голову о кач!!!!!!!
sergo2009
На Трансервесе уже давно не заправляюсь после того как укурок заправщик мимо бака 3раза пистолет вставил :eek:!!!
Суровые заправщики вставляют пистолет не открывая лючка. :biggrin:
2010
Сепар - отстойник для отстоя, и повысить качество залитой в бак смеси он ну никак не может.
wao
Лючек то открыл а всеравно непопал.:хммм:
Артём
по крайней мере он все го....но не пропустит!!
2010
ННП рулит...за 5 лет эксперементов, он победил:) самая норм заправка на жуковке 4-я колонка:)
2010
по крайней мере он все го....но не пропустит!!
Ну да палки ветки он канешна задержит но из 80 с солярой смешаного 92 не сделает :ха-ха!:
Пахан
А соляру с этой 4-й нальют? :biggrin:
2010
а если г***на 90 литров?
вы голову не грейте, а лучше подумайте об неё.
Плохое топливо - вовсе не обязательно с водой и грязью.
igornsk
Я незнаю:) возможно...я лью 92 и 95-й под настроение
italian
искать одну единственную...верную и любимую...)))
свою построй :улыб:
italian
Может прогревать машину стали и ездить меньше :смущ:
А где расход меньше не 3 литра ? Я тоже такую хочу ... Сейчас заправляюсь на трансервисе 95, до этого тестила Лукойл 92, расход был больше.
italian
А молотилово 2,5 часа на холостому пункта ТО не посчитал? А пропуски зажигания от полудохлых свечек и как следствие всякого разного?

Но нае .. не исключено.
italian
хз, нормальный бенз на трансе :dnknow: по крайней мере с янтарем и ннп очень чувствительная положительная разница :biggrin: на другие азс ваще не езжу
Filimon
Про недолив мне не верится, скорее всего дело в чем, то другом. А вот интересно у кого на какой заправке наименьший расход? Как машину купил стабильно укладывался в 8 литров летом. А теперь около 9.5л и плавает, в чем дело не пойму, то ли изменение маршрута, то ли в машине дело. Замена фильтра воздушного и топливного, свечей не помогла, за давлением в колесах слежу. Кислородник правда поставил не оригинал, может в нем?
sergo2009
На Трансервесе уже давно не заправляюсь после того как укурок заправщик мимо бака 3раза пистолет вставил :eek:!!!
Директору заправки звоните и этот укурок больше не будет вставлять пистолеты в бак. по крайней мере в этой сети заправок. на всех заправках видеонаблюдение, руководство обычно идет навстречу потребителю.
думаю это не только к трансервису относится
Filimon
А молотилово 2,5 часа на холостому пункта ТО не посчитал? А пропуски зажигания от полудохлых свечек и как следствие всякого разного?

Но нае .. не исключено.
все учтено....
Julial
Может прогревать машину стали и ездить меньше
пишу же - ОДНОМОМЕНТНО! вот уже с другой заправки все идет по графику как и раньше....
italian
Макс, ну у меня расход по городу не больше 12 (с придавливанием педали в пол). Если езжу спокойно, то 10л. :dnknow:
Может твой коник просто поехал более активно, а ты с радости и педаль прижал? :biggrin::миг:
italian
У меня еще вопрос был: где бензу тратится меньше?? интересно провести эксперимент
HexOgeN
Коль, ну вы эти предположения отбрасывайте...я же не первый месяц на авто своем езжу...и даже не первый год.....если говорю что дело в бензе, значит в нем.....
Julial
У меня еще вопрос был: где бензу тратится меньше?? интересно провести эксперимент
на парковке с заглушенным двигателем.....проводите)))
italian
Ну тогда понятно почему от ЕЗДЫ расход увеличился...если стоять понятно он меньше будет
italian
если говорю что дело в бензе, значит в нем.....
Ну после этих слов то уж понятно, дело в бензине.....:хехе:
italian
А может просто на этом бензине больше ездить своим ходом стал, а не на верёвке? Тоже ведь расходуется бенз и так же наматываются километры :biggrin:

З.Ы. не флуд, не флуд... :смущ:
HexOgeN
раньше помнится народ на Синтезе заправлялся и был доволен, а сейчас как дела обстоят?
Карб
раньше помнится народ на Синтезе заправлялся и был доволен, а сейчас как дела обстоят?
Не одного такого не знаю.
Антон54
Ну, если не знаешь - это же не значит, что таковых нет.... :спок:
HexOgeN
смейтесь-смейтесь.....кто захотел узнал, кому надо было сделали вывод....а кто просто пукнуть - пукнули....удачи на АЗС города!
Пахан
ННП рулит...за 5 лет эксперементов, он победил:) самая норм заправка на жуковке 4-я колонка:)
ага 4 колонка в полнолуние с 12 ночи до 3х, если бенз делают в двух местах какая разница какая заправка ?????? дело в том кто чем после бодяжит !!!
italian
лет 10 на трансервисе заправлялся... претензий ни разу не было :dnknow: А так на любой азс конечно можно на г нарваться...
igornsk
5 лет заправляемся на Трансервисе круг занкомых поступающих так около 5 машин, по качеству нареканий нет.. по недоливу были подозрения по Станционной.. недолив около 1л на бак.., но стабильного недолива не замечено.

Особого супер-эффекта от Ультры 95 не замечено, 95 с ГПН или Янтаря примерно также себя проявляет в машине
italian
Канешн, это могет быть токма совпадение, но тем не менее. У меня друг решил вернуть молодлодость машинке. Заправился на трансе (по лету было) и сразу умер кислородник. В этот же день. Заменил его, но все равно заправляецца на трансе. Вроде как устраивает.

З.Ы. Больше года заправляюсь на лукойле (пока все бодро), если не получается - транссервис/ннп.
italian
на трансе плохо, что нельзя рассчитаться по визе и получить скидку по карте.
вон на лукойле например такая система работает.
Антон54
Ну меня не знаешь, а я заправляюсь на Синтезе и только на нем. Карта Синтеза уже несколько лет.