Куда делся 95тый бензин?
3203
25
Сабж, в общем... Сегодня в Ленинском и Кировском районе объехал 6 заправок, в основном Газпромнефти, нигде нет 95го. Наливальщики плечами пожимают и чего то улыбаются. Сейчас дефицит создадут и цены поднимут, поди.
Пришлось 98ой заливать.:хммм:
wguestw
и где эт вы были?! буквально вчера вечером заправлялся, все было на месте=)
ivan_zh
по петухова 2 заправки, на выезде на ордынскую трассу одна, на тюменской 2 напротив друг друга и одна не помню как называется на станционной.
wguestw
На заводе видать подготовка к зиме была, пустят производство и завезут, если быстрее не разведут присадками 80й :biggrin:
. Строительство новых и модернизация существующих мощностей позволит Омскому НПЗ уже к 2011 году начать выпуск продукции, соответствующей стандартам ЕВРО-4, 5.
web-страница
wguestw
сейчас звонил им спрашивал, сказали что не могут ответить когда появится в Новосибирске 95тый.
wguestw
не эксклюзивные в Новосибирске поставщики 95 они. Езжай на заправки конкурентов. Нечего переплачивать за 98 или портить авто 92.
wguestw
я что-то мож и пропустил..но сейчас ехал..на лукойле он 24 20 стал...был 23 70 совсем недавно...
Ivannn
быстро они прочухали про то, что 95 нет на газпромнефти. Позавчера еще на лукойле был 95 по 23.7
а кто-нибудь знает, как дела с 95 на других заправках обстоит? и по стоимости? Ленно на янтарь шуровать за скидкой в 1 рубль....
wguestw
> Пришлось 98ой заливать. :хммм:

это Вы в жугули-классегу 98? :улыб:
не балуйте машину, а то привыкнет к хорошему. :ха-ха!:
Konstantan
не эксклюзивные в Новосибирске поставщики 95 они. Езжай на заправки конкурентов. Нечего переплачивать за 98 или портить авто 92.
Там где есть 95, либо доверия к заправке нет, либо цена приближается к 98 от газпромнефти
gringo
> Пришлось 98ой заливать. :хммм:

это Вы в жугули-классегу 98? :улыб:не балуйте машину, а то привыкнет к хорошему. :ха-ха!:
Ага, дык по мануалу минимум 95 в неё льётся. Залив 98 сегодня почувствовал приличную экономию. Расход с 7,8 упал до 5,7. Последняя цифра может и не совсем точная, проехал сегодня на 8ми литрах 98 до загорания лампочки 140км.
Ivannn
я что-то мож и пропустил..но сейчас ехал..на лукойле он 24 20 стал...был 23 70 совсем недавно...
Так и есть, утром на Лукойле был по 23.7, который на Советском шоссе стоит. Вечером проехал через Малокривощёково - цену не видел.
wguestw
В классику только 95? И экономия 40 процентов? Ну ваще.... :ха-ха!:
igornsk
В классику только 95? И экономия 40 процентов? Ну ваще.... :ха-ха!:
Я тоже порадовался такому расходу! :live: Пока нет 95 буду тестить 98.
А 95 льётся сейчас во все новые машины.
wguestw
щас только залил полный бак 95го евро 4 или какой он там на беркуте
wguestw
Залив 98 сегодня почувствовал приличную экономию. Расход с 7,8 упал до 5,7. Последняя цифра может и не совсем точная, проехал сегодня на 8ми литрах 98 до загорания лампочки 140км.
ВМЕМОРИЗ.
wguestw
30 минут назад спокойно заправилсо на транссервисе 95-м за 22,5 по карте :dnknow:
хулиган
+1, на транссервисе все спокойно без ажиотажа. только вот бы сделали на дамбе диитровского в сторону правого берега еще одну заправочку, вместо янтаря к примеру :biggrin:
хулиган
Не далее как вчера кажется транссервис за бензин тут хаяли. А Беркут вообще, какая то редкая контора, ни разу их заправок не видел (кировка, ленинский и советский район)
Markos
Зависть? Борись с ней...
wguestw
да хайте скока хотите, если у меня по дороге на работу с работы возле дома только транссервисы чё я поеду спецом кудато заправлятся, сомневаюсь что кто то так делает, на транссервисе уже 2 года сижу ничего критичного не замечал :dnknow:
wguestw
> Залив 98 сегодня почувствовал приличную экономию. Расход с 7,8 упал до 5,7. Последняя цифра может и не совсем точная, проехал сегодня на 8ми литрах 98 до загорания лампочки 140км.

куясе...
дык лейте 100й бенз.
глядишь расход до 4 л на 100 км упадет! :ха-ха!:
gringo
дык лейте 100й бенз.
Переводитесь на газ и лейте 105-й пропан:улыб:Расход возрастет немного, зато количество отдаваемых денюшек за топливо сократицца почти в 2 раза.
yeskoff
+1, на транссервисе все спокойно без ажиотажа. только вот бы сделали на дамбе диитровского в сторону правого берега еще одну заправочку, вместо янтаря к примеру :biggrin:
а чем янтарь плох?
Markos
Залив 98 сегодня почувствовал приличную экономию. Расход с 7,8 упал до 5,7. Последняя цифра может и не совсем точная, проехал сегодня на 8ми литрах 98 до загорания лампочки 140км.
ВМЕМОРИЗ.
а на 100-ом расход будет литра 3-4 :ха-ха!:
wguestw
Так и есть, утром на Лукойле был по 23.7, который на Советском шоссе стоит. Вечером проехал через Малокривощёково - цену не видел.
оказывается цена поднялась только с одной стороны кам. магистрали..через дорогу опять же на лукойле цена старая))) забавненько)))