панель для магнитолы
2121
14
недавно "некие личности" сломали замок - залезли в авто и украли панель от магнитолы, видимо не успели полностью мафон унести, тк сработала сигналка))) реально ли найти панельку?! или можно идти в магазин за другой потехой?!
bender86
мафон или марку в студию плиз...
ато у мну DVD шная также лежит не знаю куды деть и пультик от неё исчё...
bender86
в поиск :))

ленинский рынок, рынок на дачной - возможно даже свою купите панельку :ухмылка:
Хитрый Кот
вроде такой, по инету смотрел "Radio CD MP3 Sony Xplod CDX-GT 220"
надо вытащить проверить
bender86
Топик старый, а тема все еще актуальна. Седня неопределенные личности нетрадиционной ориентации сперли панель с флешкой из моей машины. Прям днем у подъезда стояла. Искренне желаю гангрены тех частей тела, которыми они касались моей панельки.

Подскажите где можно поискать панель для Mistery MAR 909U: торговка у центрального, например?
DoK113
Топик старый, а тема все еще актуальна. Седня неопределенные личности нетрадиционной ориентации сперли панель с флешкой из моей машины. Прям днем у подъезда стояла. Искренне желаю гангрены тех частей тела, которыми они касались моей панельки.

Подскажите где можно поискать панель для Mistery MAR 909U: торговка у центрального, например?
торговка, на дачной радиорынок еще есть
DoK113
вашу же и продадут... за свои деньги, ворье поддержите.
DoK113
у меня та же история - сперли панельку... Думал поискать... Плюнул и купил на пока майфун дешевый. Играет нормально. Да и черт с ним.
Скотт
торговка, на дачной радиорынок еще есть
На Ленинском пара киосков есть с этим добром...
smps
вашу же и продадут... за свои деньги, ворье поддержите.
А что делать? Покупать всю магнитолу целиком? Потом еще монтировать снова?
DoK113
На магнитолу общей ценой в 1100 рублей искать и покупать отдельно панельку? Смешно...
DoK113
А каким образом сперли? Машину вскрыли? Или стекло били?
А то если второй вариант - тот тут скорее обидно не за панельку будет.
paladin
Вскрыли. Все стекла целы слава богу. Может задуматься о сигналке?
alextnt
Первые пол года снимал, а потом расслабился. Теперь уроком будет.