ниссан эксперт
1861
7
Помогите разобраться. Купил ниссана а руководство по эксплуатации найти не могу.
Вопрос 1- что за переключатель возле ручки акпп с тремя режимами.
Вопрос 2- как работает 4WD.
Может кто подскажет где скачать рук. по экспл.
vantn
да... почитай лучше на дроме профильную ветку, особенно вверху FAQ - там много полезного.
Книжку недавно выпустили "Легион-Автодата", есть в профильных киосках, оцифрованого мана пока нет, на дроме и на http://nissan-avenir.ru/ вроде собирались отсканить, не знаю дошли у них руки или нет...
кнопочка на коробке - режимы оной, зависит от того какая у тебя дросельная заслонка - с механическим приводом или электронная.
В первом случае snow - при троганье включается вторая передача, во втором случае педаль газа просто становится менее чуствительна к нажатию, этот режим удобен зимой.
в среднем положении - обычный режим, power - коробка переключается на более повышеных оборотах, машина становится динамичнее, но и расход больше.
По WD не знаю, у меня передний привод
vantn
ну тогда и я спрошу.
что за кнопка в короне премио перед ручкой акпп красного цвета, продолговатой формы?
duremar
Врод с парковки чтоб снять на заглушенной машине...
duremar
Чтобы была возможность переключать режимы АКПП без ключа в замке зажигания:улыб:
duremar
ну тогда и я спрошу.
что за кнопка в короне премио перед ручкой акпп красного цвета, продолговатой формы?
катапульта
Jaguar
Чтобы была возможность переключать режимы АКПП без ключа в замке зажигания :)
+1