Помощь при покупке авто
5471
22
Подскажите, может кто знает. Есть ли такие люди на форуме, который могу помочь купить авто? Надежные и проверенные. Которые могут поехать, посмотреть авто и оценить его технические состояние. Так как я в общем то просто пользователь и оцениваю машину лишь визуально. А в плане технической части я пас.
Купить планирую Harrier. Возможно есть люди, которые на них уже собаку сьели:улыб:
В долгу не останусь:смущ:

Или может кто из форумчан Хорька продает. Так может и проще всем будет.:улыб:
Dmitriy_B
Да разумеется. Тут все надежные и проверенные.
tonim
Я понимаю конечно иронию, но все таки я склонен верить, что люди, которые одни и те же из года в год на форуме общаются, помогают друг другу и периодически собираются на встречи (я тоже участвовал разок), могут быть надежными и проверенными. Ну по крайней мере уж подсказать то точно в состоянии. Я ж с них гарантий не прошу:улыб:
Dmitriy_B
ну так а чем СТО не выход?.. либо привозите туда авто на диагностику.. либо башляете ихним гуру и едете к примеру на Балку петуховскую
Dmitriy_B
могу дать контакт человека который за вознаграждение поможет.Оплата по результату.
trooper
могу дать контакт человека который за вознаграждение поможет.Оплата по результату.
Вот примерно об этом я и говорил.
Dmitriy_B
как бы впринципе можно и безвозмездно найти кого то,но думаю врядли кто подпишется под это,я бы и сам посмотрел да прокатился,но есть но---влучае если я чего не углядел,не хочу ,чтоб меня потом недобрым словом вспоминали
trooper
В любом случае, одна голова - хорошо, а две - лучше, если обе не пустые.
152-ФЗ
Dmitriy_B На Дроме есть человек ник ЛИМ,он работает на борохолке ,свяжитесь с ним думаю за маленькое возногрождение он вам подскажет что лучше взять,он уже многим помогал.
Chomi1975
Dmitriy_B На Дроме есть человек ник ЛИМ,он работает на борохолке ,свяжитесь с ним думаю за маленькое возногрождение он вам подскажет что лучше взять,он уже многим помогал.
Да я уже там как раз читаю сижу.:улыб:
Dmitriy_B
да идите смело на барахолку.
русский русского не обманит
Chomi1975
он работает на борохолке ,свяжитесь с ним думаю за маленькое возногрождение он вам подскажет что лучше взять
Вот лучше с торгашами не связываться, разве что с бывшими. Ибо возьмет деньги и с покупателя и с продавца :ха-ха!:
Dmitriy_B
угу, идите на барахолку. В том году посоветовали нам чувачка с балки, который "ни разу никого не обманывал". Взяли с нас 2500 рублей и показали самую кайфовую машину, которая ни в одной аварии не была. Мазда-демка 2005 года, с пробегом 10000!!! (уже этот факт настораживает, 05 года машина с таким пробегом!). Походили мы с подругой вокруг, на наше счастье проезжал знакомый-знакомого. Который просто поднял капот и показал нам место куда пришелся удар. Как оказалась, машина была в жесткой аварии.
Не берите людей с барахолки, мне кажется не работали бы они там, если всю правду говорили о машинах. Такие шустрые и умные долго не живут
Dino_Barren
да идите смело на барахолку.
русский русского не обманит
Вот в это то я точно не верю. С барахолки я не очень хочу людей брать. Как то я не доверяю :))) Сам как то покупал там. Знаю.
Dmitriy_B
три авто покупал на балке.. 2 на русской. .и последний на японовдческой.. и вроде не особо и шарю в этом но моих познаний хватило выбрать достойные аппараты
Пы.Сы.. а пост мой собственно к тому что не стоит заморачиватся о поиске гуру.. пара друзей в группу поддержки и на балку
е759хе
На балке мы как раз с друзьями и были. Тоскливо там. То, что стоит приемлимо, уж очень ушатано. А то что еще не ушатано, то стоит неоправданно дорого. А конкретно Хорьков я нашел в новом кузове всего 3 штуки. И все 3 были забракованы по тем или иным причинам даже нами, людьми не разбирающимися:улыб:Хотя все блестели боками.
Dmitriy_B
шарю в меру своих познаний, поупал 5 машин, одну из них во Владике, щаз езжу на авто которая в авариях 15 лет не была 100%, есть конешна вмятины и царапки но до несущего металл никто никада не касался, пихатель 252 000 вроде жив масло не хавает заводится в жосткие минуса, выбирал машины друзьям, остовались довольны и даже умудрялись продать дороже проездив год и ничего не делая вообще, вот после них я бы не купил :biggrin: в общем могу помочь но вопрос со временем очень ограничен:yes.gif:
хулиган
Спасибо. Я учту:улыб:

Никто кстати Хорька не продает? А то не могу найти нормального и все тут:хммм:
parazitka
угу, идите на барахолку. В том году посоветовали нам чувачка с балки, который "ни разу никого не обманывал". Взяли с нас 2500 рублей и показали самую кайфовую машину, которая ни в одной аварии не была. Мазда-демка 2005 года, с пробегом 10000!!! (уже этот факт настораживает, 05 года машина с таким пробегом!). Походили мы с подругой вокруг, на наше счастье проезжал знакомый-знакомого. Который просто поднял капот и показал нам место куда пришелся удар. Как оказалась, машина была в жесткой аварии.
Не берите людей с барахолки, мне кажется не работали бы они там, если всю правду говорили о машинах. Такие шустрые и умные долго не живут
забавно, а знакомый знакомого, как понял, что машина битая?
Raul_Duke
Мож он сам ее разбивал в свое время :)))
trooper
а можно мне такой контакт?