Что купить? И где купить?
3882
40
Какой-нибудь кроссовер. Чтобы недорого, максимум 750 тыс. А год не раньше 2006:улыб: А лучше 2007:улыб:
Говорит, в Москве или в Питере можно...чуть пробеговую, или совсем нет (в СНГ).
Только вот куда обращаться? Может кто имел такой опыт? мужчины, подскажите :knix:
Все_не_так
Ну щас налетят.... То слайды им, то "Я щас Вам сам выберу!" :rofl:

Руль то какой?
Все_не_так
Ох тяжко это, кроссовер выбирать за эти деньги. Вот только отмучался. Но ненадолго. Перебрал почти 20 салонных вариантов и около 10 б/у. Салонные конечно интереснее, хотя бы тем что новые. Но купил все таки б/у. А так варианты есть у каждого производителя почти. :улыб:
Все_не_так
Тоже попадал в подобную непростую ситуацию.

Выбрал цвета бордо.

Нисколько об этом не жалею, и вам советую.
Артём
Бордо - это сила :))) Поэтому купил черный:улыб:
Все_не_так
норочку бери...хорошо носится !...(с)
Артём
Очень смешно:улыб:
У меня сейчас красный автомобиль))) но это первый, второй будет - уже цвет не особо имеет значение...у меня вопрос - кто имел опыт покупки не в Новосибирске, а западнее:улыб:
Nobble
Мужчины как всегда, в своем репертуаре))) норочки использую уже лет десять как. носятся хорошо, но в машине пуховик рулит)))
за эти деньги на дроме в Москве предлагают кашкай, сузуки витару и рав можно найти...примерно года 2006-2007...
Все_не_так
ну тады давайте разговаривать...бюджет у вас хороший...вам что-то конкретно нравится?нужен ли фуллтайм?
Все_не_так
езжайте в Москву или Питер там выбор всяко больше ... но смотреть надо ...
собственно как и везде ...
лучше на неделю минимум..
покупал на урале рафа...позвонил, приехал, забрал, уехал. как то так ))
Nobble
А фуллтайм это что?:смущ:
да примерно одинаково все, что я перечислила...мне нравится то, на что денег хватает. ну и чтоб состояние хорошее или очень хорошее)))
Драйвыч
приехал - а там косяки обнаружились какие-нибудь...уезжать обратно? а что, на Урале дешевле аналогичный автомобиль был?
Все_не_так
фуллтайм -это такая конструктивная фигня у машинки,благодаря которой она зимой по гололеду в поворотах ведет себя предсказуемо как трамвай...девушкам очень нравится...но у свежих паркетников указанного класса он,по моему, имеется разве что у грандвитары...

пс...есть возможность спокойно купить здесь - спокойно покупайте здесь...ибо за речкой телушка-полушка,да рубль перевоз...это образно...для девушки...:улыб:

а вот барнаул,омск,томск,красноярск и кемерово промониторить стоит,ибо там очень часто приличные автомобили стоят дешевле,а ехать - всего ничего...
Все_не_так
у меня севернее был черный, а сейчас так же как у Артема бордо) западнее - но не намного)) очень советую)
з.ы. фулл тайм - типа полный привод все время подключен. а есть подключаемый передний привод, по устойчивому грунту на заднем гоняете - заезжаете в говны или на калолед - включаете передний - получается полный))
Все_не_так
приехал - а там косяки обнаружились какие-нибудь...уезжать обратно? а что, на Урале дешевле аналогичный автомобиль был?
Хм....Вы в новосибе купите....Доедьте до гаража...и обнаружив косяки на автомобиле б-у,верните его бывшему хозяину?
Только ....это...можно я буду при возврате присутствовать?
Позитива,знаете ли,не хватает...а тут-посмеюсь хотя бы....
Alqx
Вам верно говорят...чем западнее-тем дешевле левый руль свежих годов.
Оптимально на сегодня-Белоруссия.
Вот мне родственники из Минска...звонили раза 3 уже-мол что тебе купить-тут русские сметают все свежее.
А я не хочу...если честно.Лень.
Вам вот нужна машина-открываете белорусские сайты,и ищете-чтоб до 2010 года автомобиль был ввезен на территорию Белоруссии, растаможен был,и евро-4.
И экономите...кучу денег.
У вас еще с месяц есть,потом ценники сравняются..)
Какой-нибудь кроссовер. Чтобы недорого, максимум 750 тыс. А год не раньше 2006:улыб: А лучше 2007:улыб:
Вам на автобарахолочку надо подъехать, только ни в коем случае не брать никаких мужчин с СТО-шным прошлым,они все только испортят,им то не так, это не так, одни расстройства, лучше взять подружку. Там на барахолке есть ребята с чудесной специальностью-перекупы, поискать их правда надо, ибо они шифруются бывает, выдают себя за владельцев, но найти уверен Вам удастся, они эту задачу Вам легко решат, особенно когда она формулируется именно так-любой кроссовер за маааленький бюджетик всего в 750. Будет Вам кроссовер, чистенький, блестященький, домой поедете в отличном настроении, а уж в каком они отличном настроении будут.А когда все довольны-это ж просто здорово! :ха-ха!:
Все_не_так
пару месяцев назад была озадачена той же проблемой
и тоже метила на зауралье, типа там дешевле левый руль
полистала интернет, начиталась про двойные документы и плюнула на эту затею
где можешь выгадать сотню, там можешь потерять все свои 750
купила в Новосибирске за 730
бордовенькую
довольна как слон :спок:
Все_не_так
По тому, как ставите вопрос, видно что опыта и советчиков нормальных нет. Поэтому покупать здесь или в ближайшем регионе, если есть с кем ехать. Здесь искать от владельца - проверяется вопросом или проверкой ПТС, желательно проверить на СТО приличном или у форумчан- спецов. Постараться подстраховаться от залоговых машин (в поиске есть). Ну и цвет - это важно.
Все_не_так
Да и еще здесь предложат РАВ4, Форестера, и Сузуки Витара.)))) тоже в поиск
Alqx
Хм....Вы в новосибе купите....Доедьте до гаража...и обнаружив косяки на автомобиле б-у,верните его бывшему хозяину?
ИМХО ТС имеет ввиду что поедет за конкретным авто, а он с косяками, вот и зря слетала....
И верно - есть такая беда... поэтому далеко за конкретным вариантом я бы не поехал, должен быть выбор из нескольких:улыб:
Adeli
где можешь выгадать сотню, там можешь потерять все свои 750
Слова не мальчика, но мужа ! :respect:
Johnnie
Свои 750 и в родном городе можно потерять...
igornsk
лана страсти накалять...зато тут полно дилерских автомобилей с проверяемой историей...ну разве что кроме банковских заморочек...
Nobble
В московии их на порядок больше:улыб:
igornsk
а уж в нью-йоркии так ваще туши свет... :улыб:
Nobble
ННП

Топикстартеру:

Зачем вам тот же Кашкай из московии, когда и тут можно купить за ваши деньги, посмотрите объявления на дроме- варианты есть. А в московии во-первых у 99% машин например 2007 года пробег будет намного больше чем у такой же машины 2007 года беганной по Новосибирску. Просторы московских пробок и длину тамошних дорог видели? Отсюда и пробег.

Ну а во вторых, для того чтобы в той же Москве подобрать вариант машины ДЛЯ СЕБЯ, а не на перепродажу, надо потратить не меньше нескольких дней, при этом вам надо будет где-то жить и чем-то питаться, а это слега подороже чем дома. Найти ТАМ нормальную по состоянию машину ничуть не легче чем найти ТУТ.

В общем если у вас нет опыта в этом, если вы женщина/девушка и у вас нет под боком мужика который может это провернуть (а раз спрашиваете на форуме могу предположить сто такого помощника у вас нет), даже не засматривайтесь на Европу- берите машину тут!
Все_не_так
Поставьте перед собой несколько вопросов, при этом не забудьте прикинуть сколько это будет стоить:
1, Каким образом Вы выберете авто в другом городе, проверите его на СТО, ГАИ и тпд
2. Каким образом Вы окажитесь в чужом городе и купите понравившийся Вам автомобиль и будет ли он Вас ждать
3. Каким образом купленный автомобиль окажется в г. Новосибирск
и сразу поймете где и что покупать

ps
опыт имел, но раз завели такой топик Вам советую купить здесь дилерский, от одного хозяина
Все_не_так
приехал - а там косяки обнаружились какие-нибудь...уезжать обратно?
Бывает и так.
Вот мужичек знакомый недавно ездил в Питер за чем-то американским и большим. Приехал- посмотрел - поехал обратно.
По Питеру погулял- и ладно.
Все_не_так
новый Mitsubishi ASX.
катался. понравился больше чем Кашкай.
Все_не_так
Брал Хитрого, лев.руль., полный привод подключаемый, черный, 2006 г.в. в 2008 году в Москве. Нормально всё получилось. Выбирал в Питере и Москве. В Пителе варианты какие то кривые были. Поехал в Москву и взял сразу первый же вариант.
Предварительно наметьте для себя варианты, созвонитесь и вперед.
chon
только в Москве оооооооооооочень много залоговых авто.
советую проверять внимательно...
Vitaly
Ну и как проверять то их? Совсем грубые варианты конечно отсеишь, но гарантии же никакой....
Nobble
Это ты ща мощно так выступил или я от жизни отстал?
У нового паскудника фуллтайм?
Не подрубаемый?
Борт 247
ню...еще в 2005 годе как раму забрали,так фуллтаймом и одарили...
Nobble
Надо же... Совсем машину испохабили, звери.
Борт 247
Да ладно... у фултайма свои плюсы:улыб: