Зимнее ДТ
2618
22
> Ночью будет -3… -8 градусов.

Кто где видел зимнее ДТ?

Стандарт, Синтез, Трансервис - везде летняя.
Nedorez
не очкуй до -15 и летняя проканывает:yes.gif:на всеми "любимом" ТС зимняя:yes.gif:
Nedorez
На трансервисе сегодня видел листок, типа "Температура фильтрации ДТ -17"
Минус 17 помню точно. Про слово "фильтрации" могу и соврать, не помню точно, я за бензином ездил
Nedorez
Кто где видел зимнее ДТ?
Стандарт, Синтез, Трансервис - везде летняя.
Ну вот тут - web-страница
хотя в морозилке не проверяли. Может там летняя по цене зимней. :улыб:
Tegraman
ННП бывший - везде зимняя уже по 20-50.
Vs
Спасибо... поехал на ННП
Nedorez
На многих заправках ННП соляра по 18 руб.... видимо летняя осталась? Лучше уточнить:улыб:
Nedorez
вот же проблемы у трактористов :biggrin:
Nedorez
Вроде на Транссервисе летняя, но с какими-то присадками, так что до -10 вроде можно...
igornsk
Поеду сегодня до полного заправлюсь, пока не подорожала... :спок:
У меня на Стандарте по 16,5 :смущ:
Nedorez
на Янтаре зимнее дт по 20.5 на вывеске, скидка 1 руп.
Дальнозоркий
Че то сильная наценка за зимнее 2,50... обычно рупь была:улыб:
igornsk
В прошлом году октябрь-ноябрь изменение цены было 2 - 2,20. :спок: У меня все ходы записаны...:улыб:

В позапрошлом с октября по декабрь подешевела почти на 3,00 руб. Но там была совсем другая история...
nskOleg
Нее..я сёдни подстраховалса...подлил *Известную жидкость (И)*... в 50% соотношении на всякий случай ведь не в африке живём....
а с утра по 50 литров по 13 летнюю предлагали так .уже отказалса имхо...
Хитрый Кот
В прошлом году я на зимнюю перешёл либо 8 либо 18 ноября (между этими датами разница в 1рубль), а с 7 ночью уже до -20 давило. Если мне память не изменяет, максимум антигеля добавлял самого дешёвого из ашана. И то не факт. Так что я против фанатизма. :спок:
nskOleg
езжу на ДТ с Трансервиса. проблем нет. если чищен у вас ТНВД и машина в нормальном техсостоянии - заправляйтесь ДТ и езжайте.
Petro Leum
Заправил 50л. на Лукойле в конце станционной и вчера не завелся - в фильтре парафин.
Petro Leum
езжу на ДТ с Трансервиса. проблем нет. если чищен у вас ТНВД и машина в нормальном техсостоянии - заправляйтесь ДТ и езжайте.
+1! Прошлую зиму откатал без проблем.
Единственный раз заправил в середине ноября на НД 136/1, движку не понравилось. Прочихался.
Вопрос такой: В ветке Патриотоводов приводятся присадки, которые в Новосибе не могу найти:
1
2
3 - Stanadyne Performance Formula/
Последняя - более функциональна и предпочительна
Сама ветка
Nedorez
во как! а я только на Лукойле или на Газпромнефти, на первой все последнее время заливаю, на Станционной! Пока без проблем, хотя они одни из самых последних летнее ДТ слили!
IAM
заправщики все берут топливо в одном месте, по этому без разници где заправлятся.
cruizer
заправщики все берут топливо в одном месте, по этому без разници где заправлятся.
Берут то в одном месте, но имхо только у ТС есть свой заводик по очистке топлива. Но никто не зает что они там с топливом делают. :secret:
IAM
эти присадки есть в Ашане...в Метро
cruizer
Газпромнефть в г. Обь - саляры нет. Операторша сказала - замерзла вчера вечером.