Брелки на топор 9010 за 1000р отзывы ?
3692
30
Кто нить покупал уже ?
Как они ?
Оригинал же вроде 2500 стоит ?
Откуда такие цены дешевые ?
captan
китай ?
ну вот например это это
Стоит не стоит брать ?
supermax
Так это же за 1600 и настоящий, б\у. А новый за 1000 - только Китай.
Андрей_
Немного офф

А не подскажите где оригинал можно купить?
Андрей_
а сам по себе томагавг че, не китайский? :eek: я думал оно всё оттудава
Хорек
на последнего:

Может мне кто-нибудь сказать: где брелки на томагавк оригиналы или дубликаты по адекватным ценам - 9030 модель сигналки интересует.

И сильно ли плох действительно дубликат?
А то антенна достала отваливаться на брелке.
july08
отваливается скорей всего корпус антены.. у меня на 9010 отломился совсем, под корпусом сама антена-пружина целая. брелок работает:улыб:эстетики ради купил новый кетайцкий.

зы: да в автограде лежит куча брелков этих. ценами правда не интересовался
Jimmy
Ну да, имеется в виду корпус антенны - сама пружинка вроде как-то еще держится, что странно :rofl:

Я отчасти тоже ради эстетики думаю пора менять - а то там уже чем только не клеили ))) ну и плюс антенну боюсь в итоге совсем отломить.

Автоград буду иметь в виду, сенкс.
july08
антенка никуда не денется ))) несколько месяцев этот брелок таскал, цепляется только за свитер иногда:улыб:единственный косяк, что может влага попасть и брелок заглючит, но тож маловероятно. ибо ронял в снег пару раз - работает
july08
Месяц назад на горской менял корпус от брелока 9010 по той же причине. Корпус 400 + сборка 100, итого новый корпус обошелся мне в 500 рублей. Пацан сделал все за десять минут.
ЗЫ Сборка - это не только переставить в новый корпус пульт, но и склеить между собой верхнюю часть со стеклом и прочей мутотенью. Я заморачиваться не стал, заплатить проще.
Upjohn
Оппаньки! А подскажи пожалуйста где конкретно - в Шатуне или там где пр Маркса начинается?
Вообще запарился с антенной, клеил много раз - постояно отрывается, вообще слабое такое место.
Fender
Карла Марла, 30, что у нас там, Автоунивермаг Сибири? Если входишь со стороны Маркса в здание и движешься по правому ряду, то где то ближе к середине слева павильончик со стеклянными витринами и входом между ними вовнутрь. Это не единственное место там. Спрашивай, подскажут.
supermax
ап
ибо мне актуально

больше отзывов нету по качеству и , возможно, новым местам сбыта? :хехе:
Kan
до сих пор работает
вчера раскрутил оба брелка, почистил изнутри да и поставил корпус антены от китайского брелока на оригинальный (там он был отломлен). теперь хожу с оригинальным целым. китайский про запас
Jimmy
:agree:
Засчитывается!

Мнения против?
Kan
нету. брелок и брелок. работает так же паршиво, как и оригинальный :biggrin: со старым привычнее
Kan
Ну я как топик стартер купил все таки этот за 1000р, который на дроме продается.
При покупке мне его прописал паренек.
Насчет гарантии - поржал грит ну день два:улыб:
С тех пор из косяков:
1) антеннка уже нового образца - не ломается, но на корпусе где колечко прицепляется отломал пластмассовую держалку. Щаз брелок к чехле, чехол к ключу ...
2) глюк брелка или чего - иногда он скидывается на 12-00 и грит машина открыта - проверяем все ок.
3) ну и мне кажется, он сильнее повержен помехам чем старый что ле. В искитиме - работает вуаля бьет с 5 этажа до машины и все с первого раза работает. На советской 5 когда машин многа даже не отзывается бывало, заводится сигнал не приходит и иногда открыть тяжко.
Выводы - да за 1000 р нормальный брелок:улыб:Все косяки я так понял из-за старости конструкции ...
Я доволен, в след раз куплю такой же если сломаю.
supermax
купил все таки этот за 1000р, который на дроме продается
Частное объявление было или постоянно действующая точка?

иногда он скидывается на 12-00 и грит машина открыта - проверяем все ок
кхм.. гм... :ухмылка:

а выбора все равно нет :biggrin:
supermax
А я купил НГСе оригинальный брелок нового образца!
Еще летом ездил смотрел этот китайский брелок, чего то доверия он совсем не внушил... :dnknow:
Из плюсов нового оригинального:
1. Новая равномерная люминесцентная подсветка
2. Связь лучше по сравнению со старым брелком. По крайней мере сейчас на а\запуск пробивает намного лучше, чем старым!
supermax
иногда он скидывается на 12-00 и грит машина открыта - проверяем все ок
Судя по всему либо батарейка отходит и он перезагружается либо сам глючит и перезагружается. Естественно автоматически статус из машины он не запрашивает и поэтому показывает исходное состояние - "авто открыто"
supermax
Ими еще торгуют? Сдайте точку! :улыб:
supermax
Премнога балгодарна :knix:
Kan
И больше не будет? :eek:
tanusik
будет. но позже. дату я у него не уточнил, к сожалению.
Нашел за полторы тыщи.. Но не уточнял наличие еще
Kan
У меня время терпит...уже где-то год, так что не к спеху, брелок работает, а дисплей треснул, да и бог с ним. Так что я подожду.
А за 1,5 тыщи они в Автограде лежат россыпью, вчера видела, специально в тот отдельчик заходила.
Kan
на всякий случай

В итоге взял подобный брелок. Из косяков - презезагружается, как выше supermax написал. От чего зависит и как часто - хз.
Будем тестить :ухмылка: