18-11-2010 Сложная ситуация на дорогах!
18338
141
alexas
я у себя после мойки в прошлую зиму забрызгал все какой-то "Смазка силиконовая водоотталкивающая" взятой в ленте, помогла
ProPheSy
Чем-то эта зима отличается от предыдущей?
Не так снег падает? Дороги в прошлую зиму тоже чистили?
Это еще снег нормально не шел.
е759хе
4везде+нокиан рулет
Именно на этом сегодня подскользнулся ))
aleksey_n
Хорошо так сегодня к обеду подморозило. Снежная каша замерзла и превратилась в стиральную доску на которой машина почти не управляется, и пох, что нокиан надет и 4вд.
Fender
Ситуация на 25 лет октября - авиастроиелей была в 15 просто швах. Ваще все стояло. Еслип по рельсам не поехал, то еще бы там сидел. Скока грустных лиц в пробке, всеж растонировались, все видно.
Filimon
на подьеме возле Ланта банка, опять все буксуют, даж джипаря на веревке вверх поднимали :безум:
GOrdeev1983
Офигеть.. а мне по этой дороге вечером домой ехать.. :шок:Придется крюк делать, спасибо что сказали...
GOrdeev1983
гы гы гы))
В новосибирске проходят "дни позора заднего привода" (голосом диктора новостей) :ха-ха!:
дада)) там сегодня весело) я в горку у ланта банка волгу затянула сегодня)) она отчаянно виляла попой, визжала ,дымила, воняла - но не ехала)))))))))
Я хочу предупредить народ, кто на обгэс едет_)))
метров за 300 до съезда с новой трассы - начинайте тормозить, ногами, руками) двигателем и др))) там не просто скользко - там п-ц__)))) прям чуть чуть тормоз трогаешь и вшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш поеееехал)) только одну аварию растащат - тыц и уже очереднйо паравозик)) а сейчас в темноте ммммммммм)) вообще развлекуха будет:хммм:
GOrdeev1983
на подьеме возле Ланта банка, опять все буксуют
вечерком, все разъедутся, надо затестить горку :злорадство: :biggrin:
gaston
Если включил выключил, то может быть. Хотя для этого есть общеизвестный знак - два коротких нажатия на тормоз. У меня обычно после первого раза чуть отдалялись, один раз после второго. А когда эта хрень постоянно включена, попробуйте минуту постоять за своей машиной поглядывая даже не на неё, а на вокруг машины. Чтобы проникнуться, а то ведь доведут, поставлю взад танковую фару-искатель... или на перед :dry: , а чё, тоже знак - "ты меня видишь? Хорошо видишь? Ну так не слепи своей хренью" :зло:
Fender
Полчаса назад приехала домой - давно мне так напряженно на дороге не было, из-за этих сталактитов-сталагмитов машина реально не управляется.. зато все едут медленно и печально, от горской до западного только пару гонщегов видела..
ganymed
Чем-то эта зима отличается от предыдущей?

Стареешь...... :biggrin:
Ворон
кстати мысль...
он тебе задней туманкой..ты ему фарой искателем в зеркало заднего вида)))
как-то попадал за тетенькой на свежей Королле со включенной задней туманкой...реаьно через 5 минут глаза болеть начали....
ProPheSy
только что вернулся из пригорода, ездил по м51 в сторону омска, на трассе все плетутся 60-70, гололед жуткий, тормозил только двигателем....
HexOgeN
:))) воспользовался моментом.. съездил в лес.. хот ьи лень было км накручивать

п.с. с маркса , через центр.. в ак.городок и бердск ездил. ниодной аварии до обеда не встретил. машина шла более чем уверенно. гололеда виндно ещё не было
видно какхолодать стало так понавтыкались народ
Черная машина, белый лес. Романтика!
был сегодня и в академе, и в бердске... песка не пожалели, по обочинам аж лужи стояли ))) а вот кольцово-академ пожестче несколько, если по направлению в городок успели утром колею до асфальта накатать, то там еще боль-мень, а из городка в кольцово дюже скользко
HexOgeN
красивые фотки!

меня уже в 8ом часу утра жена заставила фотосессию ей устроить :biggrin:
эт она сначала вышла на улицу) увидела белые деревья.. пзвонила.. попросила сфотать.. а так как тебе было лень одеваться и в мороз бежать) сфотал через окно?)


п.с. больше всего на дорогах бесит режим стиральной доски)
особенно на скорости от 20 до 50
красиво получилось)) продавать будете - фото будут иметь успех)
ну дык вы не едьте 20 - 50!)) больше скорость меньше ям :tease: и никакий стиральной доски! доказанно - мной)
а вообще да)) за пару летних месяцев хватка теряется)) я сегодня утром по ипподромкской 80 ехала, только потому что за мной ауди какое то ехало и светило фарами)) не было бы машинки ехала бы 50 и не выё-сь бы)) а так перед мужиками не удобно)) как дура ехать) там слева прокатана была полоса - остальное сплошняком ледяной лед)
Neakriss
красиво получилось)) продавать будете - фото будут иметь успех)
:смущ:
Vs
:)) спасибо закомментарий к фото

по городу в такой тянучке сложно ехать больше 50
а так да. первые дни все аккуратно медленно едут) к зиме разгоняются ближе.. а весной рекорды по дтп бьют)
Vs
суровый танк), был такой ток старенький
по сугробам с полметра как по асфальту)

п.с. для ждипов фотки наверное чем грязнее и в труднопроходимых местах тем зачетнее для продажи?)
Смотрю и понимаю что помыть бы надо... свою :biggrin:
Vs
чо та он у тебя чистый)) завтра если не забуду свой сфотаю выложу) то что он вишневый понять невозможно) цвет называется "Яна нашла лужу и каталась. брызги - это весело!")))) :tease: а у д ефа цвет"мала обь - это грустно)) охранник морду сквасил когда на паркинг приехали)) но сказать ничо не решился. лица у нас были суровые и уставшие)
Молодцом! Фото красивые :respect: Тоже хотел съездить в лесок, но решил до выходных подождать) И машину надо помыть:улыб:
Senoval
спасиб
лучше ехать после снегопада) и с утрица и в солнце) потом снег опадает и деревья уже голые смотрятся
ааааааааааа а как скачать фотки с форума) хочу сохранить парочку. люблю красивые фото красивых машинок)
тут хз) если мозилла - то любым грабителем загрузчиком медиа файлов
а так тут есть http://vkontakte.ru/album-3814438_112260029
и тут http://forums.drom.ru/album.php?albumid=7346
Neakriss
люблю красивые фото красивых машинок)
чистых машин :миг:
Uka
люблю красивые фото красивых машинок)
чистых машин ;)
как интересно автор фото умудрился по БШ сегодня проехать и машину чистой оставить, я вот вчера помыл в надежде на снег, а оно вон оно как :biggrin:
ProPheSy
а что за прикол седня с утра на пл. Труда ? :biggrin:
Драйвыч
Это в какое время? В 8-30 там проехал - такого не видел.
Драйвыч
Чувак наверное решил срезать по трамвайным путям и застрял... :шок: Ну в 8.45 трамваи уже не стояли.
Senoval
Чувак видать с широкой хотел на ватутина попасть или в сторону моста :ха-ха!: Молоток!!! :dnknow:
ProPheSy
Вчерась было еще ничего. а вот сення, вообще швах..... :eek:
Gavroliy
Вчерась было еще ничего. а вот сення, вообще швах.....
ага,4везде ох как не хватает:хммм:
ivan_zh
ННП
а что вообще сегодня на пл.Труда творилось? Ватутина стояла мертво просто, после 9ти... жена там час почти простояла, я то в 7.20 нормально проехал, как обычно без проблем... и на Станиславского пробка от кольца начиналась... результаты регулировки?
Dimon
Вчера вечером ехал по обледенелой трассе до Криводановки. Так и не довелось испытать новые гвозди. Большая колонна авто скопилась и ехала не более 40км/ч. И не обогнать, так как в сторону города тоже непрерывная колонна. Вот так два осла окажуться одновременно на одной трассе и сотня машин уныло за ними плетутся в обе стороны. :зло: