Помогите Газелью
2358
18
Нужно помочь перевести немного мебели из Пашино на 25 лет октября.
9417
рублей в 300 всего можно уложиться!
duremar
это кто за 300 в пашино поедет?
9417
в пашино нет местных газелей?
duremar
рублей в 300 всего можно уложиться!
ну-ну...
BladeR
400 рубле это стоить будет! я бы помог но машинка че то барохлит! в контору обратитесь. лучше зарание, ожидание большое!
9417
Я с полгода назад через диспетчера заказывал газель, увезти листы мягкого ДВП с Кубовой до Владимировской. Час и минималка стоили 300 рублей. Уложился в пол-часа, но отдал 400 р., так как водитель помог занести листы на 3-й этаж . (я диспетчеру сразу сказал, чтоб грузчика еще посадили в газель, но она сказала, что пришлет водителя, лояльного к небольшой помощи)))
Aisin
минимала это один час! в мой конторе где я работаю первый час стоит 285, но есть удаленки, которые зависят от дальноси поездки. свыше 40 км идет по километрожу 8р.\ км.
шлагбаум
Мда, а я недавно пролетел на 1200 %) минимум 4 часа впарили... пришлось согласиться, срочно надо было...
Denis D.
некоторую спецтехнику дают мин. 8 часов + трак за доставку
шлагбаум
Я и написал - "Час и минималка стоили 300 рублей". Это означает, что час работы газели стоит 300 рублей, и цена "минималки" так же составляет 300 рублей. "И" в данном случае является... и))
Denis D.
Мда, а я недавно пролетел на 1200 %) минимум 4 часа впарили... пришлось согласиться, срочно надо было...
может это длиномер был. у них уже идет 4 часа минималка по 350!
9417
хз где вы ищете таких, мне в новый посёлок 800-900 обычно обходилась газель, за удалённость и тд.
Если есть вариант за 400, с радостью соглашайтесь, а вообще и 600р будет нормально. У меня газель стоить без дела на левом берегу, но я боюсь мне на бенз больше уйдёт.
9417
Хитрого Кота спроси.У Него Газель"японообразная":улыб:
9417
Очень нужна помощь газелью. Перевезти б/у кресло с Челюскинцев на Золотую Ниву. Может быть кто-то сможет помочь в качестве благотворительности или за небольшую денежку?

Связь в л/с или по тел. 89132060484
Svetlana64
у таксистов час газели стоит от 300р, вроде есть и у кого минималка час
Очень нужна помощь газелью. Перевезти б/у кресло с Челюскинцев на Золотую Ниву. Может быть кто-то сможет помочь в качестве благотворительности или за небольшую денежку?

Связь в л/с или по тел. 89132060484
завтра после обеда могу.
у меня *ГАЗ-эль* Японообразная..
Хитрый Кот
*ГАЗ-эль*
Хорошо тебе... И газ и пиво в одном флаконе...
Svetlana64
это ж какое кресло? если тока газелью.