выбираю бэху - что смотреть
9753
106
http://auto.drom.ru/?id=4266586
такой вот вариант завтра гляжу. понятно что машина не новая и все же вопрос - на что обратить пристальное внимание?
сколько стоит капиталка двигателя М-10 в Новосибе? легко ли найти запчасти? насколько надежен авто
metalexx
Обращай внимание на другие машины
metalexx
В соседнем топике имхо справедливо полагают что 150 то маловато на иномарку... а в 30 тыс- ты хоть представляешь что за гемор решил купить?
HexOgeN
Если машина нужна, чтобы ездить - не берите.
Если хотите привести в идеальное состояние и смахивать пылинки - на мой взгляд есть гораздо более интересные и красивые машины.
На форуме часто бывает Spirit Of `76, он бэху 80х годов восстанавливает, может много чего интересного рассказать.
igornsk
В соседнем топике имхо справедливо полагают что 150 то маловато на иномарку... а в 30 тыс- ты хоть представляешь что за гемор решил купить?
чО пристали к человеку?
можт он в ней курей хочет разводить?:улыб:а походу с этим экземпляром так и получится.:улыб:
Fender
Если машина нужна, чтобы ездить - не берите.
Если хотите привести в идеальное состояние и смахивать пылинки - на мой взгляд есть гораздо более интересные и красивые машины
машина не нужна чтобы гарантированно ездить.
подскажите какое-нить купе за 30тр на ходу?
metalexx
Восьмерку надо искать...
metalexx
машина не нужна чтобы гарантированно ездить.
подскажите какое-нить купе за 30тр на ходу?
вот
2920
Восьмерку надо искать...
отсутствует понт от обладания бэхой))
metalexx
В вашем случае надо очень пристальное внимание обращать на продавана.
Очень пристальное.
metalexx
От обладания ЭТОЙ бэхой только антипонт... :ха-ха!:
metalexx
> машина не нужна чтобы гарантированно ездить.
подскажите какое-нить купе за 30тр на ходу?

зАпор, йопт!:улыб:
за 30 рублей точно на ходу будет!:улыб:
и еще пару таких же в нагрузку на запчасти отдадут.

хотя это скорее не купе, а 2х дверный седан.:улыб:
metalexx
Разве с программой утилизации тачки меньше 50 бывают ?
estet
разве все машины попадают под программу?
estet
продает молодой парень. владеет ей 1.5года. на что обратить внимание напишите мож поточнее? Запор и прочее не вариант, хочется престижное европейское купе для души и выходных )))
metalexx
На все. на карбюратор от нивы. Вот ведь чудо. Там же ушиб всей бабки, по любому. Тыщ 100 на восстановление минимум надо.
metalexx
> хочется престижное европейское купе для души и выходных )))

а чО престижного в ведре с хилым движком, карбюратором от нива и пердаком ?:улыб:
metalexx
страный у вас вопрос, на что обратить внимание при покупке ведра за 30 тысяч, копейка дороже стоит. Начниииииииииии с салона, там кто то где то потушил бычок, разлил три литра пива на заднем сиденье, оторвал ручку двери, не работает коробка пердач, до этого три трупа, горела, но ее потушили, поехали, отвалилось колесо, улетели с дороги, поменяли кузов и она у нас для души
Filimon
100 это еще бюджетно.
Обычно все куда хуже.
200978
разве все машины попадают под программу?
на утилизацию все, а новые из списка.
Filimon
кстати я же владел Супрой 90года с двигом 1UZ-FE, за полгода тока с электрикой были проблемы. а так ехала, да ехала. рекорд - 219кмч ))
200978
а срок владения? пох?
пох. 100тр на доработку нет. но продавать в планах нет
metalexx
Чем тут хвастаться, лучше б по теме что подсказали.
200978
а срок владения? пох?
срок валедения как раз должен быть скока там не помню, но точно не меньше 1 года.
Борт 247
по теме смотреть бэху , не хвастаясь и не спрашивая:бебе:
Борт 247
Чем тут хвастаться, лучше б по теме что подсказали.
Окстись, атэц, это ж его тема... :безум: Не модерируй сегодня от греха подальше...
2920
Советую обратить внимание на небольшой объем двигла. Ну не едет она с таким:улыб:
serg0
зато прямоток есть. хоть чтото))
капиталка дорогая двигла этого? куда пристально смотреть? кроме ржавчины..
metalexx
В кошелек.Себе.Пристально.Оценивая при этом грядущие вложения.
metalexx
А мне нравится! Я б купил на дачу, огурцы в салоне растить. Цвет опять же соответствует...
Римлянин
ладно задам вопрос по другому.КТо-нить вообще на АФ знает толк в некронемцах? имел там опыт покупки, эксплуатации
metalexx
Это в "ремонт"... Я хотел (и хочу) купить Бэху Семерку 90-х - и то заклевали - мол, мертвячина...
А с этим вариантом : ну вот если подумать - где запчасти брать?..
Жига-классика за такие деньги... Остальные варианты - для фанатов...
metalexx
Я. Таскал прадиком одного такого "некрофила".
83 года был пепелац.Вроде
735...
Проездил он на нем с неделю,потом что то в сцеплении произошло,размолотило в хлам все что в корзине и срезало два датчика,такие цилиндрические,черные...туда куда то где корзина сцепления стоит вставляются.
И привет.
Я его таскал,ибо на станциях где он ..."присоседиться" умудрялся с целью ремонта-рано или поздно понимали что все это-"просто фантастика" и гнали,чтоб место не занимал.
Сейчас где то в районе золотой горки...уж с год стоит....Пепелац епта..)
За 20 купишь?..)
Я найду думаю хозяина...
Там делов то....всего ничего..)))
Даже заводится..)
metalexx
Отвечу: у родственника был Мерседес 1983 года в 124 кузове. Машина по своему красивая, удобная, а как по трассе шла...ну просто сказка! Однако на "галстуке" его таскали регулярно. На дороге колеса разъезжались (тяги),электропроводка сгнила,металл ржавчиной пополз, ну и так далее могу продолжать до бесконечности. Продался этот аппарат с великим трудом и после продажи умер тихой и почтенной смертью во дворе нового хозяина.
metalexx
Эту БЭХУ поставили на колеса, завели и тут же объяву написали. Уверен, что когда набьешь стрелку машина будет прогрета и натерта соляркой.
Лучше пропить эти деньги. Тем более берешь в зиму. Попроси скидку на проездной на трамвай, пригодится. :)))
metalexx
понятно что машина не новая
Херня вопрос, уже четвертый десяток пойдет....
Действительно, не новая. И пробег всего 200 тысяч. Спорю, что в гараже стояла. И дедушка только по выходным на дачу ездил.
Sergunchik
Херня вопрос, уже четвертый десяток пойдет....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ыыыыыыыыы....)
Sergunchik
И дедушка только по выходным на дачу ездил.
Варьирует... В Америке, допустим, бабушки на выходных в церковь ездят... :ха-ха!:
А вообще это гораздо вреднее, чем повседневная эксплуатация...
2920
У меня машина 2000 года. Ей 10 лет. Пробег больше 200 тыс. Значит в год пробег 20000 км. Умножаем на 40 лет= 800 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ..... Это не реально. Реально это дедушка н адачу по выходным)))))
Sergunchik
Я один сейчас моск сломал?.. :безум:
metalexx
подскажите какое-нить купе за 30тр на ходу?
занавес.
2920
Я один сейчас моск сломал?.. :безум:
вас двое Ты и ТС
serg0
Едет и еще как едет... И это не смотря на объем)))
губин
Едет и еще как едет... И это не смотря на объем)))
а вот и продавец нарисовался....
metalexx
Купе за 30 т.р. тока в поезде может быть. Была у меня бэха 518i в свое время) Когда вытащили двигатель, у нее морда отвалилась. Вся. Отгнили лонжероны, пороги. Восстановлению не подлежит. Забудьте, не ухудшайте аварийность на наших и без того..... Ну и так далее...))
metalexx
У тетя друга моего такая... уже лат 10... снача ездила - потом силы на ее восстановление иссякли... сгнило все, что может сгнить, все провода проложены заново, по капотом куча неродного, ибо родного не найти... Вообщем дедушка на ней даже до дачи доехать не может :biggrin:
metalexx
что тут сказать? не бери... ибо чтоб она ездила, вложить в это старье надо конские бабки.... и под вопросом будет ли она вообще ездить(где брать запчасти на старую европейскую калымагу). да и вообще ее по-моему воскресили из мертвых лишь бы продать....
metalexx
с таким "пердаком" .. и не едед?.. бред.. автор бери не задумываяся.. аппарат огого.. еще лет 20 патом постоитт в гаража и раритет толкнешь за 300