Автомойка
16284
93
а вы помыли свою машинку к зиме? и где самый качественный сервис по приемлемой цене?:миг:
колцентр
Нафига ее мыть-весной помою!!!! :eek:
sergo2009
>>Нафига ее мыть-весной помою!!!!
Сантиметр - не грязь, а два - само отвалится :ха-ха!:
колцентр
Конечно помыл. В Атограде мойка самообслуживания. Приемлиемые цены, качество- как сам постараешься.
колцентр
на станционной мыл своего рафа, отдал 240. с химией и протиркой, + 4 коврика. в эту цену вхходит. но так как у меня они не резиновые, их не стали мыть, но цена та же осталась :biggrin::хммм:
Драйвыч
Ох нифигасе цены :eek: На большевичке сразу за универсамом (тот, что на первомайке после эльдорадо) все тоже самое за 150
Драйвыч
Мою на Кирова, за 120 рублей "химия с протиркой", с мытьем арок и все как полагается...
Есть ещё какой-то комплекс за 250 руб., но мне даже страшно продумать, СКОЛЬКО ВСЕГО в него входит :бебе:
drynich
Скиньте в личку координаты, пжст
Stein
ну вот, а я такой радостный был что занедорого помоюсь :biggrin:
допустим в лайме там вообще выходит 300~.
Stein
Скиньте в личку координаты, пжст
и мне, пожалуйста:хехе:
Драйвыч
что за авто?
Седан обычный.
drynich
А чего в личку то? Народ хочет знать героев! Я бы тоже сгонял. К примеру в самообслуживании 180 рублей. Место, химия, 40 минут.
Djoni
"Мойка не моя, просто моюсь там..." :ха-ха!:
Если напишу, то за рекламу сочтут.
drynich
А так придется всем в личку писать :biggrin:
В смысле, тоже интересно :ха-ха!:
drynich
Скиньте пожалуйста координаты в личку:хехе:
колцентр
Вообще на Жуковского говорят бабаи недорого и офигенно моют. Никто ни ездил? Какая тут уж реклама? Просто поделись с коллегами местечком!
Black82
ННП
Сколько желающих появилось, теперь там будет сходка АФ! :biggrin:
Ну, типа, и мне бы адресок... :смущ: :rofl:
drynich
Рекламируйте уж:улыб:Всем интересно.
drynich
Мою на Кирова:p
киньтесь адресом в личку))буду признателен) :agree:
sabs
ННП
Сколько желающих появилось, теперь там будет сходка АФ! :biggrin:
Ну, типа, и мне бы адресок... :смущ: :rofl:
чё каво)))мысцо мангальчик?))) :appl:
колцентр
Ну раз уж тема все равно поднялась, дабы не плодить, мож кто знает, где ХОРОШО моют подкапотное?
С химией, со всеми делами.
Из-за подтекания масла с насоса ГУРа, и попадания, соответственно, на ремни, вся левая часть подкапотного в оном
drynich
"Мойка не моя, просто моюсь там..." :ха-ха!:
Если напишу, то за рекламу сочтут.
читайте правила:улыб:можно!
Vitall
Cейчас понабежите и будет там уже 210 руб:улыб:
Vitall
и мне скиньте пожайлуста.
Vitall
читайте правила:улыб:можно!
Сливаю точку :ха-ха!:
"Если ехать по Кирова в сторону Выборной, по правой стороне, перед салоном VW будет мойка/СТО/Шиномонтажка "MOCIA" так и называется (по 2ГИСУ хоз.корпус примыкающий к Кирова 272). Работает с 9 или 10, как есть клиенты и до 10 вечера примерно".
Это и есть та самая мойка где помыть с химией- 99 рублей, то же самое с протиркой- 120 рублей. Цены для седана.
Djoni
На Жуковского - 150р, химия, протирка.
за 50р ещё и в салоне пропылесосят.
Vitall
а телефончика нет? ;)
Ну какой-то мобильный там написан везде, только я его никуда не записывал, т.к. мою машину всегда по пути домой...и практически всегда без очередей...исключение- пару дней после дождя, все едут смывать грязь и наводить марафет, очереди случаются.
Stein
На большевичке сразу за универсамом (тот, что на первомайке после эльдорадо) все тоже самое за 150
Что то у меня Большевичка, Первомайка и Эльдорадо никак вместе не складываются :biggrin:
igornsk
я, так понимаю, про эльдорадо на бердском шоссе, 20 речь идет
igornsk
за Пятерочкой там есть бокс на 2 авто.. кстати цивильно моют.. но был там давно
колцентр
В Автограде мойка самообслуживания. Расценки там кто знает?
Djoni
А чего в личку то? Народ хочет знать героев! Я бы тоже сгонял. К примеру в самообслуживании 180 рублей. Место, химия, 40 минут.
это в Автограде 180 за 40 минут???
Ефген
На дверях написано - минималка 100 руб. 1 час.
Ефген
Да в Автограде. 40 минут на мойку и 10 минут на просушку. Потом выгоняют. 100 рублей место. 80 рублей баночка безконтактной химиии. Можно и со своей химией приехать, тогда 100 рублей. Еще воск продают. В следующий раз с воском поработаю. Поприкалываться можно, пистолетом этим помахать.
колцентр
На Большевичке возле Мелькомбината есть автомойка, которая раньше давала скидку 20% по наклейкам НГС.
Заезд от Трансервисовской заправки.

Химия + протереть - 150р.
solo
На Станционной хорошо моют ТЕМ более НГС( овцев)... где то апосля второй Станционной полевой стороне.... да есчё нашим карточки на скидку дают ....мне королку отмыли на ура (химия протирка.... :live:
Граф
я, так понимаю, про эльдорадо на бердском шоссе, 20 речь идет
Похоже, да. Но там не 150, а 130 для седанов. 150 это жипы. Что удивило, для газелей там ценник 100 рублей!!! В моём представлении газель всяко дороже седана должна быть.
PSP
за 100 Газэль и на Волочаевской ( одна ост. от барахолки) моют..... от Барахолки по лево за остановкой...
solo
Млин, я чо, совсем оказывается лох, и помылся за 550 рэ? или есть и такие цены? химия, протирка, ковры, воск, кофе.... :dnknow:
Вроде стриптиза не было... или я опять что то пропустил? :безум:
PSP
я, так понимаю, про эльдорадо на бердском шоссе, 20 речь идет
Похоже, да. Но там не 150, а 130 для седанов. 150 это жипы. Что удивило, для газелей там ценник 100 рублей!!! В моём представлении газель всяко дороже седана должна быть.
Именно про эту мойку речь. 150 это с ковриками
Gavroliy
Именно про эту мойку речь. 150 это с ковриками
А-А, понятно. Я просто на плакат ориентируюсь, который у входа висит. А ковры я, обычно, на мойке не мою, я их всё-равно каждый день протираю, а иногда и несколько раз в день, когда сильно грязно.

Млин, я чо, совсем оказывается лох, и помылся за 550 рэ? или есть и такие цены? химия, протирка, ковры, воск, кофе.... :dnknow:
Вроде стриптиза не было... или я опять что то пропустил? :безум:
Ну, может тебе Путин мыл??:смущ:
Djoni
Да в Автограде. 40 минут на мойку и 10 минут на просушку. Потом выгоняют. 100 рублей место. 80 рублей баночка безконтактной химиии. Можно и со своей химией приехать, тогда 100 рублей. Еще воск продают. В следующий раз с воском поработаю. Поприкалываться можно, пистолетом этим помахать.
А там есть эстакада или подъёмник, чтобы брюшко помыть?? А то скоро четыре года ласточке и хочется посмотреть, как там мастика на днище поживает, вдруг где подновить надо. Да и цеплял несколько раз чем-то снизу.
Gavroliy
>Млин, я чо, совсем оказывается лох, и помылся за 550 рэ?

Вам, олигархам, красиво жить не запретишь :-)..


Вообще, счас цены ставят кто во что горазд.
у меня возле дома открылась летом автомойка, там сейчас химия + протирка стоит 300р (на Большевичке - 150).. + воск + кофе... вот тебе и набегает..
Кто-то берет средним чеком, а кто-то проходимостью..
Djoni
Вообще на Жуковского говорят бабаи недорого и офигенно моют. Никто ни ездил? Какая тут уж реклама? Просто поделись с коллегами местечком!
подтверждаю. 250руб - комплекс внутри + снаружи. снаружи моют получше чем на многих мойках где 250 - тока за кузов цена, внутри тоже неплохо. Однако частенько лобовик изнутри уделывают жидкостью которой панель моют.
На станционной мойка с левой стороны как в толмачи ехать - подороже кузов моют, но круглосуточно и кач-во понравилось.
з.ы. если не ошибаюсь на автограде в мойке самообслуживания если приехать со своей химией, но без своей брызгалки - все равно сдерут денег. по моему за такое бабло и самому мыть дороговато
колцентр
был на Кирова, действительно, за 120р. неплохо помыли, с химией и протиркой.
колцентр
Может немного не в тему, но ни кто не видел у нас в городе экспрес-мойку? Т.е. где моют машинувсю вместе с салоном минут за 15-20?