дайте кто-нить погонять два колеса шипованных на R13?
1893
14
Для перегона Москаля очень нужны хотя бы два зимних шипованных колеса на R13 в идеале на дисках с дырками 5х115 или 5х114.5
так же может проканать и Р14
колеса нажны буквально на день - доехать от затулинки до кольцово
Помогите кто чем может :улыб:
BladeR
А что то типа "снежка" не пойдет?
за пиво насовсем!
В гараже дедовские запасы лежат. Абсолютно новые! )
BladeR
как выяснилось, не пойдет ибо не шип (
BladeR
я два года на жиге на нешипованом снежке отъездил - и ниче... все равно он задом хреново тормозит, так что тормозить лучше передачами, а снежок даже без шипов скребется неплохо... как вариант выехать сильно пораньше или попозже, что бы машин поменьше
Dimon
Снежок по снегу скребется неплохо, по льду нешипованный не скребет. Тоже юзал и шипованный и не шипованный. Два года на жиге, в том числе и осенне-зимний период, отъездил на москвичевских 6.45-15.
Лихачить не надо и дистанцию соблюдать.
BladeR
Вася, люди вон круглый год на МТ резине катаются, а тебе видители "нешип" не подойдёт...
:biggrin:
BladeR
Есть снежок шипованный без дисков, но в гараже у друга, ключи хрен найдёшь
Есть снежок не шипованный, но на москвичёвских дисках. Где-то валяется, найти можно попытаться. Есть МР-57 на 14 на дисках 5х114 не шипованный резанный, стоит на ЛуАзе можно снять. Есть БЦ-19 летний не шипованный, но на 9-ке ездил зимой нормально. Стоит на москвиче можно снять. Вроде всё.
А, нет. Есть М-86 по-моему, не шипованный, ёлка на дисках от ЛуаЗа можно примерить.... :+)))
Ф-1
Стоит на москвиче можно снять.
__________________________________
хозяин москвича вкусе??? :biggrin:
-ВАРВАРА-
Да можно сказать, что я, практически, это он :+))
Ф-1
ндо шип... без них я че-то очкую :улыб:
BladeR
Василий, меня рядом посади или за руль, я тебя сразу успокою.

Резина шипованная есть, если не лень доехать, или кто по пути забросит, забирай. Дисков нет.
BladeR
ндо шип... без них я че-то очкую :)
Утречком раненько, пока город спит, авариечку включи и 30-40 км/ч. Чух-чух-чух...
BladeR
есть снежок, шип :улыб::) нахожусь в Кольцово :улыб: