Где сертифицированная установка сигнализации?
2871
18
Нужно установить сигнализацию на Лада Калина. Обязательно с сертификатом, так как автомобиль новый, необходимо сохранить гарантию. В Мастерсе и У Лиса отказали, на российские говорят не ставим. Сигнализация Пандора 1870и. Подскажите где можно решить этот вопрос.
digital2009
там, где ваша машина стоит на гарантии
SOL
по идее да, но у них в ассортименте нет такой сигнализации, на вопрос можно ли приехать со своей ответ сразу не смогли дать, сказали позвонить потом
digital2009
Лис лицензию получил вроде
Kir-Mif
Они не работают с отечественными марками авто)
Предвзятость налицо :biggrin:
Senoval
читал не внимательно, что калина и что уже отвергли
Kir-Mif
У официальных представителей Пандоры, например. Техноблок - Сибирь.
Cever
Спасибо за совет! Буду звонить в техноблок
digital2009
У меня новая приора.
Ставил на Хилокской 9 в ихнем автоцентре с записью об установке в сервисной книжке. Сигнализация была моя, сам покупал.
Обошлась установка в 3500, совсем не дорого.
Так же у них же ставил музыку (голова + 4 колонки, всё своё было, у них не покупал).
Позвоните и пообщайтесь с менеджером по допоборудованию, всё объяснит я думаю.
polumrak
У меня новая приора..
Сочувстствую....Ну в смысле эта...поздравляю! :ха-ха!:
polumrak
а за музыку сколько взяли?
digital2009
В Мастерсе и У Лиса отказали, на российские говорят не ставим.
:death: антиреспект.
Путину на них пожаловаться. Лицензии лишить.

Вопрос так же интересен. Составить бы список сертифицированных фирм.
mmaksss
За музыку отдал 2300. Установка собственно магнитолы, 2 колонки передние - места штатные имеются, и 2 овала назад, тут ещё и вырезка была, так как штатных мест нет на этой полке.
800 - магнитола.
700 - перед.
800 - зад.
Ловкий парень
Не надо сочувствовать:улыб:
Если честно, то последние 4 года ездил на разных тойотках - калдина, королла, витц RS-ка (в основном на нём, он ещё остался второй машиной).
Так вот - хочу сказать, за 3 недели владения, 1500 пробега, остался доволен! :бебе:
polumrak
хорошие цены! буду у газовских диллеров узнавать сколь на газельку стоит, должно дешевле выйти, 2 динамика то. А то на межгороде тяжко без музыки..
mmaksss
Я первые 700 км ездил без музыки, всё слушал в этой тишине как движок работает, как себя ведет:улыб:Тоже полезно )))
polumrak
Движок надо слушать, особенно у Калины он как то странно звучит. Жаль что не все установщики работают с российскими машинами
mmaksss
В Мастерсе и У Лиса отказали, на российские говорят не ставим.
:death: антиреспект.
Путину на них пожаловаться. Лицензии лишить.
Ага. А ещё надо пожаловаться на то, что БШ не дарят шашлык из баранины, а только из свинины :ухмылка: