Нужна подсказка по выбору авто
6120
77
Бюджет потолок 135 т.р.
В идеале левый руль/механика, но уже не принципиально.
Мониторинг рынка нифига хорошего не показал.
Выбирала из тойот, спринтеров нормальных нет, если появляются - уходят молниеносно.
Нужно что-нить подобное, дешевое в обслуживании, крепкое и надежное в эксплуатации, что бы СТО - не дом родной.
Подскажите.
Center
В пределах Томска, Сиба..витцев нет...сейчас вообще рынок б/у авто в пределах моего бюджета в судорогах :not_i:
bondy
Главное не торопиться :secret: И вариант можно будет найти:yes.gif:
dhalsim
С таким бюджетом и сегодняшним рынком - только ВАЗ 21083.
е759хе
хэтчбек? не вызывает доверия :nea.gif:
Markos
Да ладно,карину улыбку то можно найти :biggrin:
dhalsim
я не могу не торопиться ) точнее не умею)
и я ограничена по времени поиска
dhalsim
Да ладно,карину улыбку то можно найти :biggrin:
иди найди.
Я щас тоже поиском авто озадачен с чуть бОльшим бюджетом.
Хламьё-моё.

Кста, видел в объявах короллу 91 год за 80.
Левый руль. :хехе:
Markos
опрометчивый вывод
Markos
Я щас тоже поиском авто озадачен с чуть бОльшим бюджетом.
Хламьё-моё.
Себе шоль

Кста, видел в объявах короллу 91 год за 80.
Левый руль. :DЧем не вариант :dnknow: :biggrin:
Markos
Кста, видел в объявах короллу 91 год за 80.
Левый руль. :D
я тож видела, не помню она или нет, но в реальной продаже единицы
bondy
Бюджет потолок 135 т.р..
ну и еще сверху после покупки тыщ несколько на элементарное ТО, чтоб ездить спокойно какое то время :спок: морозы как никак :tease:
bondy
Тогда жди варианта :secret:
bondy
У меня шас братан гонит со Владика .... здесь Искали Искали Искали ничё подходясчего не было вот и решились...... бюджет был почти такойже как у топикастера......
ЗЫ: Гонит королку... 100
Хитрый Кот
черт...я тока в пределах Томска и Сиба могу смотреть, срок - месяц
bondy
А Кемерово,Барнаул?
bondy
тойота старлет с 4e-fe на механике самый нормальнй вариант мне кажется. 98-99 года в эту цену примерно.
bondy
Многие почему то забывают ,что бывает ещё одно семейство не дорогих япошек : Королла2 -Терсел-Корса-Цинос -Старлет.За ваши деньги можно года 95 - 97 года взять
Бек
короллы, старлеты обзвонила объявы, проданы, либо битые, либо требующие серьезного ремонта..цинос не подходит
Драйвыч
тойота старлет с 4e-fe на механике самый нормальнй вариант мне кажется. 98-99 года в эту цену примерно.
еще раз прошерстю рынок, но такого года я за эту цену не видела
bondy
тойота старлет с 4e-fe на механике самый нормальнй вариант мне кажется. 98-99 года в эту цену примерно.
еще раз прошерстю рынок, но такого года я за эту цену не видела
я свою 99 года, купе, механика за 110 в начале лета продал, но единственное нужно было по движку вложится, итого в 130-140 она была бы в идеале вся.
Center
Витц наверное :dnknow:
Нет, не смейся, у нас есть, 2000 года, брали в конце 2007 за 210. Неделю назад смотрел на дроме, такие же - 230 и выше, в нормальном состоянии.
Сам офигел.
polumrak
да, остается офигевать...
задал от 110 до 135 тыр. на нгс нихрена достойного просмотра...
igornsk
не, владельцев канешно радует...
а покупателям остается што Вы сказали...
Я посмотрел и как перспективный продавец-покупатель, и что то гложет мысли продать здеся, а покупать ехать в европу, из под японской жопы уже не радуют, из под русской уже как-то ближе...
bondy
стоит прочитать эту тему, а тут бюджет еще меньше...
347
не, решение приняла, менять не буду
bondy
не, решение приняла, менять не буду
мониторьте объявы.... очень часто, желательно раза 2-3 в день минимум, мой брат прошлой осенью продал своего бегемотика (камри 32й кузов) довольно в неплохом состоянии за 130 с комплектами резины на литье....
вот отзыв - http://reviews.drom.ru/toyota/camry/27597/ так что ищите... найти можно, только не торопится и терпение:улыб:и удачи:улыб: :friends:
bondy
кажется у Даши такие же были запросы. :хммм:теперь твердит, что ее хундик всех переживет. Пересел с япошки на отечественное, разочарований нет. Посиди в отечественных машинках. :yes.gif:
Dimon
машину в первую очередь хочу смотреть сама, нахожусь в Томске
за терпение - спасибо, у меня его мало :agree:
Konstantan
такие запросы у всех, кто ездит или ездил на подобных машинах...
не надо Даши, я ищу авто доступное в ремонте и крепкое в конструкции)
отечественное нет- убедилась, что по безопасности иномарки надежнее
bondy
машину в первую очередь хочу смотреть сама, нахожусь в Томске
в Томске такой небольшой выбор за ваш бюджет? хотя я давно рынок не мониторил... нужды не было... может все поменялось... :хммм:
Dimon
с учетом того, что смотрю все-таки не старше 93-го, весь ряд тойот, до 135 т.р., то да, выбор - одной руки хватит и если их отсмотреть, то реальных вариантов и того меньше..
bondy
предлагаю с 91го... в таких годах важен не год и пробег а состояние... а 2 года вниз добавит вариантов
Dimon
я если смотрю 90-91, то и 87-89 мне кажутся ниче так)))))))
bondy
нахожусь в Томске
Как раз в Томске висит на дроме забавная желтая Лого 99 или 00 года: 1.5 на механике - зверь-машина:улыб:Правда за 165...
bondy
я если смотрю 90-91, то и 87-89 мне кажутся ниче так)))))))
не... у тоёты например был большой переходный период в моделях как раз в 91-92 году... в более современные кузова... если конечно отбросить предрасутки... то можно и марков конца 80х поискать, да и еще и деньги останутся на доводку... только машинка как чимоданчик будет
Dimon
я про марки и говорила...интересно повозиться, но совсем непрактично) чемонданчик-коробочка?
bondy
ну не совсем чимоданчик как в 60х кузовах, посвежее и более округлые формы... но на марка я бы смотрел когда у меня 160-170, тогда я бы нашел вариант... более ранние... вхорошем состоянии - редки как похмелье после первой рюмки... :миг:
Dimon
иначе впатребить придется немеренно :agree:
bondy
пару лет назад мой знакомый продал кресту 85 года в просто офигительном состоянии для ее годов... всего за 45 - ибо года... но машина была отличная, если поищете по архиву моих мессаг там и фотки найти можно... если их в архиве не потерли...
кто ищет тот... тому удачи:улыб:
Dimon
это фантастика (с) )))
Dimon
дак фото только внешнее состояние сдаст)))) но любопытно ))