На ГИББД НСО вышел новый ролик про детей в машине
952
6
Как сейчас помню 1986 год. На копейке (мне тогда 6 лет только исполнилось) ехали мы по городу(дед был за рулем а я с бабушкой на заднем сидении). На Красном проспекте в нас влетела Волга на полном ходу(этот момент я не помню, память отказала), помню только как в скорой реанинировали, очнулся потом в операционной ,яркиий свет и голоса врачей. Операция и 3 года реабилитации т.к. нас с бабулей почти размазало после удара.
Потом прошли годы, есть права на Б и Ц, но я инстинктивно за рулем одной рукой держусь за подручные ручки в машине и всегда одеваю ремень. Неужели нужно пережить такое что-бы соблюдать простые правила????
t-34-85
"тогда" не было такого как "детское сидение" в машине, никто об этом и не знал... что касается фильма... у меня один ребенок и две машины... в обоих стоят детские сидения, машина железка - она еще будет... такого чуда как мой сын больше не будет, и не надо на этом экономить!!! Не дай бог конечно, кому то пережить такое, как в том фильме, но надо думать своей головой а не так называемым "общественным мнением" - "что тут случится, я только до садика по дворам...."
Dimon
"тогда" не было такого как "детское сидение" в машине, никто об этом и не знал... что касается фильма... у меня один ребенок и две машины... в обоих стоят детские сидения, машина железка - она еще будет... такого чуда как мой сын больше не будет, и не надо на этом экономить!!! Не дай бог конечно, кому то пережить такое, как в том фильме, но надо думать своей головой а не так называемым "общественным мнением" - "что тут случится, я только до садика по дворам...."
плюспиццот...
Всегда в кресле. Доча как залазит в машину - обязательно кричит "в кесло! Пистегни!".
Один раз вёз её на заднем сидении пристёгнутой через пояс, а нагрудная часть была пропущена за спиной. Но это была чужая машина и надо было срочно ехать забирать свою машину с креслом внутри.
HexOgeN
А ролик Хде? на сайт забираться что ли...
Третий
спасибо .шас зайду на самый Демократичный сайт. наших доблестных Гибдунов ..с которого убрали форум , что бы народ о них честно отзывался...