В городе-то ахтунг, а чё вокруг?
19801
108
Есть кто-нить, кто приехал со стороны Ордынки или Чулыма? Как там с погодой? На пузотёрке проезжабельно? Как съезды с трассы? Интересует от Ордынки в сторону Петровского и от Чулыма в сторону Филимоновки?
ЗЫ Просто тёзки:миг:
Felix666
я вот думаю как бы до дома на левый берег с центра доехать, а вы вона в какие путешествия собрались...
Felix666
Кстати, а до Мошково как сейчас? И что, на новой объездной там творится?
Alexandr.
С ужасом думаю о дороге домой, с Горского в Академ.:хммм:
Ал
Только что, с Калининского района на ВАСХНИЛ и обратно - 4 часа :шок:
Felix666
Действительно... Тут думаешь, как бы на левый берег, с вокзала проехать? :шок: даже подумать боюсь, во сколько дома буду.... :eek: А за город и речи быть не может....
надо запостись едой на время дороги, ужин переносится на неопределенное время!!! :help.gif: :nom:
Denisdnk
Товарищи, вы чего, там реально штоле ахтунг такой?
Весь день не выходил на улицу... а в окошко ничё так, нормуль вроде.
А у меня бенза около нуля...:хммм:а если ф пробки, и до АЗС не дотяну:миг::ха-ха!:
V@luxer
выезжайте позже, когда пробки рассосутся
V@luxer
Кому как, а мне вот в Кузню ехать:хммм:
Psy-Scanner
Товарищи, вы чего, там реально штоле ахтунг такой?
Хуже :спок: ДТП через каждые 100 метров... длинномеры на подъемах стоят, по 2 - 3 штуки, въехать не могут... видимость нулевая... гололед зверский... и прочие прелести :хехе:
Psy-Scanner
А у меня бенза около нуля...:хммм:а если ф пробки, и до АЗС не дотяну:миг::ха-ха!:
Ну, зайдешь за поллитрой. :ха-ха!:
Markos
неа:хехе:
когда уже уеду с работы, тебе позвоню, сосед, чоб дотащил на трахтуре :tease:
пысы. хотя наверное лучше сразу зайти за поллитрой :biggrin:
Denisdnk
Это еще нормально, мы доехали до меги с зыряновской, отдали доки и вернулись обратно, итого 4 часа. Мост стоит, ватутина стоит потому что грузовики буксуют на подъем.
Немировича стоит, потому что баранов много, которые останавливаются посреди дороги и чистят дворники. А минутное промедление добавляет в среднем 10 минут пробки
Felix666
это какой-то пипец!!!!!!!!!!!!
с площади Ефремова до ж/д вокзала полтора часа......
Psy-Scanner
Утром с затулинки на 1905 года ехал 2 часа, сейчас обратно долетел всего за час, 4вд рулит, а пузотёрам не завидую, на каждом светофоре в снегу гальмуют, пробки будут Большие вечером очень много снега.
Мастер
ННП
Главное НЕ СЦАТЬ!
А кому СЦЫКАТНО, оставляют машину возле работы и едут на общ.транспорте, добро только всем вокруг: свои нервы берегут и освобождают жизненно необходимое пространство на дороге.
Denisdnk
А помимо ДТП еще и просто ломаются некоторые прям на ходу и прям посередке, троих точно видел. Пока ехал домой с Нарымской до Блюхера газелько на Димитрова нашла самое узкое место и встала, а водитель чет по капотом ковырялся. Пришлось бросать машину и три квартала топать пешком, потому что итак пробки, а из-за этой Газели - так вообще. Зато на обратном пути узрел около этой Газели гайцов с включенной гирляндой и другую газель, они чет вместе колдовали, цепляли :улыб:

А вообще тяжковато было ехать, все ползут еле-еле, я аж чуть не заснул :безум:
Felix666
C Северной до чемского добрался за 2 часа, только что приехал. От северной до автовокзала по иподромской вообще движения никакого почти. После автовокзала хоть какое то движение начинается. Что там твориться сейчас, даже представить боюсь...
Разумеется дороги никто не чистит, гололед и снежная каша зачетные :улыб:
Alexander_
Зима как обычно неожиданно наступила, да еще снегом посыпает. Ща дороги от каши дня 3 чистить будут, как на прошлой недели.

Неудивительно будет, если появятся новые наклейки " Какой мэр - такие дороги чищены" :ха-ха!:
Alexandr.
Кстати, а до Мошково как сейчас? И что, на новой объездной там творится?
Да нормально всё!тока не фига не видно,а так нормально!
drynich
ННП
Главное НЕ СЦАТЬ!
А кому СЦЫКАТНО, оставляют машину возле работы и едут на общ.транспорте, добро только всем вокруг: свои нервы берегут и освобождают жизненно необходимое пространство на дороге.
Такое ощущение что некоторые последовали этому совету. Ехал после работы домой, такое ощущение что и правда машин поменьше :yes.gif:
пробочки жесть)
единоличников (те кто обгоняет по быстрым полосам и тормозя ряды вкливаниеся в "свой" , обочников, встречников, читеров (объезчиков) хоть отбавляй) в итоге все рано или поздно лезут в "свой ряд", в итоге середина пробки и её конец и подавно стоят намертво)
одни торопятся успели а другие торопятся но более честные - не успели

ехал акукратно с гоголя до маркса около 1.5 часов с 16.00 до 17.30:улыб:
жесть
ипподромка встала ещё между кропоткина и военной)
кирова от глобуса) и это в 16.30 гдето)
Да уже нормально все, просто чуть медленнее местами
Felix666
Выехал из города в 14 добрался до Евсина в 18, в принципе нормально всё было, ехал неторопясь заезжая в магазины. В городе ещё нормально, аварий только много, на трассе жесть, непонятно где ехать, пару км ехал по накатаной колее и только через 5 минут по световым отражателям (те что за Бердском прямо на дороге лежат) понял что еду вполкорпуса по встречке. Перед Евсино авария 5 машин, на трассе три поравозиком стоят и в кувейтах с обоих сторон трассы по машине лежит.
БАЙКЕР
ННП
В общем все нормально кроме одного но!!!
Гайцы держат иподромку, встал от подъема на фрунзе и почти час ехал до мегаса, тут полная жепь!!! Ну и фабричка в сторону автовокзала стоит от 4го цеха химпласта (напротив магазин субара и ниссан)
а так на мост поднялся вполне нормально, по мосту конечно медленнее чем обычно - но вполне ничо так...
Фуры убили - стоят и не могут сдвинутся во многих местах...
ИТОГО: НЗХК - Юго-Западный - 2часа 7 минут
Dimon
я на удивление быстро проехал с работы
Богдашка-Писемского-Авиастроителей-Трикотажная-Дзержинского...
Даже без обычных пробок на пересечениях с улицами и особенно на светофоре с Дзержинского-Кирова.
Прям удивительно пусто было...
Alexandr.
Кстати, а до Мошково как сейчас? И что, на новой объездной там творится?
На объездную лучше не соваться. Она скользкая до ужаса. во вторник ездил и было реально страшно ехать 80.
Felix666
С Горского до Академа в час уложился.
Выехал в 7. Вечера.
Удивился.
aglow
я на удивление быстро проехал с работы
и особенно на светофоре с Дзержинского-Кирова.
Прям удивительно пусто было...
это где такое пересечение??
HexOgeN
Кстати, а до Мошково как сейчас? И что, на новой объездной там творится?
На объездную лучше не соваться. Она скользкая до ужаса. во вторник ездил и было реально страшно ехать 80.
:rofl: :rofl: :rofl:
Таец
ОписАлся, с Красина ))) Перед Практиком если ехать от чекалды ))))
Ал
выезд в 19.40 из Академа до Кропоткина (через Ипподромскую) за час доехала
пробок уже нет, только много фур да торопыг на аварийках, остальные едут степенно...
Большевичка стала как стиральная доска...
Felix666
на димитравскам масту мы вместе с презой какой-то ехали под 80-90, когда все перлись 30-40
патом широкая-троллейная к нам присоединился форь
тещин язык пройден с заносом
балин, попа и рукаприводы, надаели, сидите дома или берите зубаря уже!
-+real+-
или берите зубаря уже!
а тормоза у них такие же хорошие как и привод? :миг:ню-ню... :tease:
Dimon
...а тормоза у них такие же хорошие как и привод? :миг:ню-ню... :tease:
Тормоза ваще зверские!!! Только тронул - и как вкопанный!
Главное, чтоб Хонд сзади не было. :ха-ха!:
Ал
так вот почему у хонд морды битые... они за субару все время сзади :миг: :ха-ха!:
-+real+-
харашо чта движка пощваляет вжык-вжык и ушелестеть подальша ат тамраных аващей, а то б я сруль весб покусал!
Dimon
так вот почему у хонд морды битые... :ха-ха!:
А ты не знал, что ли?!!! :rofl: :ха-ха!:
-+real+-
Когда снег и гололед, даже удобнее ездить, если пробок нет. Все как в замедленном кино, а я как обычно... на хонде:миг:
Появляются дополнительные маста для парковки, куда многие уже не суются.
nhps
Когда снег и гололед, даже удобнее ездить, если пробок нет. Все как в замедленном кино, а я как обычно... на хонде:миг:
Появляются дополнительные маста для парковки, куда многие уже не суются.
А кроме свободных мест чем удобнее на Хонде?
Или у вас 4вд, или вы лукавите. Недопривод при такой погоде отдыхает.
Таец
я на удивление быстро проехал с работы
и особенно на светофоре с Дзержинского-Кирова.
Прям удивительно пусто было...
это где такое пересечение??
А где площадь ефремова? :biggrin:
Felix666
а че за мужик седня на Большевичке около Мелькомбината на сплошной стоял в районе 15 часов и махал всем поряд? :безум:
и эт. .кстати Первомайка-Речной-Первомойка 1.5 часа.. несказать чтоб много ДТП (всего 2.. причем одно на Геройке-Эйхе)
Dimon
так вот почему у хонд морды битые... они за субару все время сзади :миг: :ха-ха!:
Вот вам все хиханьки, а у меня уже вторая хонда коцает морду без моего, блин, участия! :eek:

В связи с этим грустным событием тошнил по заваленному снегом правому ряду на овощной тойотке, неторопливо обгоняя боящиеся лезть в кашу субары и прочие патриоты. Меееедленно, таксзть, спустимся с горы... и далее по тексту :бебебе:

ЧСХ, от автовокзала до речного доехал быстрее, чем в прошлые три дня, аж мистика. Хотя если правда ипподромскую держали, то понятно.
Леопольд
[ неторопливо обгоняя боящиеся лезть в кашу субары
вы с какой планеты? :biggrin:
-+real+-
Не, ну а чо... вон в среду по ипподромке тошнила в левом ряду какая-то врыкса со скамейкой и пердаком, километров 70 в час. Хз, может они все на летней там - полный привод же, чо:улыб:
Ал
А кроме свободных мест чем удобнее на Хонде?
Или у вас 4вд, или вы лукавите. Недопривод при такой погоде отдыхает.
Одиссей 4wd.
Леопольд
это я брился по дороге
...утром не успел:улыб:
е759хе
Он и в 10 утра там стоял. Правда, в это время он не только махал, но еще и кричал что-то.
nobodyknowsme
а никто не знает что сегодня на левом берегу было днем с часу примерно до трех дня?? на комунальный мост прорваться не смогла, от западно сибирской киностудии огородами прорвалась на ватутина. Решила по новому проехать.. и от самого металлурга в ТАКУЮ пробень попала.. что даже не припомню в принципе такой пробки. Причем От площади труда почемуто ни одной машины не было :dnknow: и наши ряды ни на метр не проехали в течение минут 20 .. наверное.. пришлось обратно ехать на затулинку.. :dnknow: домой не попала.. это гаишнеги развлекались там? или чтото серьезное произошло?