Антигель где купить за недорого?
2793
23
В Ленте (или Гиганте) продают по 59 руб.,
в Ашане раз купил по 30 руб.
Где за недорого купить антигель?
AKIRO2
В Ленте (или Гиганте) продают по 59 руб.,
в Ашане раз купил по 30 руб.
Где за недорого купить антигель?
Учитывая исходную информацию - "за недорого" это чо, за 10-15 руб.? Тогда нигде. :улыб:
ПС. Почем бутыль керосина в хозяйственных - не помню, но тоже что-то в районе 30-40 рублей.
AKIRO2
Я купил литровый антигель "ЛиквиМоли" (на 1000 литров) за пятьсот рублей - и считаю это недорого.
AKIRO2
чо такое 30 рублей? это литр? милиграмм? бутылка? что за антигель по 30 рублей тогда? и почему это дорого? покупаю hi gir по 250 - ищу для грузовика что нибудь не менее антигелистое, но более приемлимое по цене. 250 бытыловка на 220 литров топлива. то есть на 5 баков примерно..
з.ы. вы набейте в гугле ТЕСТ антигелей. там есть несколько ссылок.. вот еще АСТРОХИМ какойто хвалят.. но этотоже нето.. я год назад натыкалась .. какойто русский антигель, на севере парни пишут что льют его, стоит совсем не дорого( не могу найти ссылку.. но он всяко не 30 р.. но и дешевле моего всяко..
AKIRO2
В аптеках разные гели есть......можеть и антигелии встречаються ! :спок:
Neakriss
Я тут смотрю слегка.
Мож не стоит, изрядно принявши, на форуме писать?
Борт 247
Берем пример с рыжего МОДЕРАТОРА, нацелились по его стопам, так сказать :спок:
Johnnie
Чтоб до его стоп дойти... Это постараться надо.
А вот думать не помешает.
Борт 247
прошу прощения..
Если вы живете в обществе алкоголиков, то это ваши личные проблемы. Если я на ваш взгляд не правильно поняла топикстартера, вы можете меня поправить, но вот обвинение в употреблении алкоголя - считаю личным оскорблением. я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЬЮ :beee:
была бы признательна, если бы вы так как прилюдно меня оскорбили - так же прилюдно принелси бы свои извинения :beee:
з.ы. а вы видимо сами выпиваете? и вам сложно понять, почему подозрение в употреблении пойла может быть для кого то оскорбительным?
Neakriss
а да.. видимо я на ваш взгляд не по теме ответила
топикстартер - спросил ГДЕ?? а я ответила ЧТО.
Но если напрячь мозг, то станет очевиден ход моих мыслей. Антигели бывают разные. А зима сурова, и ошибок не прощает. Так как я желаю топикстартеру добра - то предлагаю поискать какие вообще бывают антигели. Обычно в таких тестах есть цена и качество. Ибо антигель по 30 рублей - меня несколко озадачил. Это что за жижа? Мой интерес к объему емкости так же обоснован. Ибо 30р - может стоит 1 доза на 1 бак, например. Ибо если это ценник за литр антигеля.. то я бы не советовала такое себе в бак лить зимой.
Дальше объяснять? Или уже до вас дошел ход моих мыслей?
Neakriss
Прилюдно приношу извинения. И я сам выпиваю. Иногда.
Причем, иногда с Филимоном. Жалко, что редко. Хотелось бы чаще.
Вот чего вы так возбудились - для меня загадка.
Борт 247
Вот чего вы так возбудились - для меня загадка.
Отвык возбуждать женщин ? :rofl: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :rofl: :rofl: :rofl:
Борт 247
вот с чего вы взяли что возбудилась? :dnknow: просто сижу, пишу, общаюсь... вы же сами начали.. я для филимона написала про "покатаю" - он поймет.. я думаю, не глупый.. юмор есть, может улыбнется даже... ну и понеслось.. я не испытаю абсолютно никакого негатива.. сижу себе одна, в комнате, за окном зима.. 3 часа ночи.. вы вот сидите.. я беседу беседую.. Причем то что я Вами лично восторгаюсь вы вроде знаете, переписывались както.. в личке. .. :dnknow:
может мне вообще замолчать(( раз все так на меня реагируют?? Забаньте меня тоггда насовсем( и всем будет хорошо(
Neakriss
на "я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЬЮ"
не ВЫ ли писали "если выпью, после этого два дня за руль не сажусь"
Johnnie
Слыш, пацан. Кыш.:улыб:
Я тут с женщиной разговариваю.
Борт 247
Не вопрос, я свечку подержу, "папаша" :улыб:
kmm
:eek: а вы с чего вот это сейчас взяли??? это ваша какая то ночная эротическая фантазия?
да я знаю в это трудно поверить. обычно, когда приходишь к кому нибудь на день рождения, сначала пытаются налить, а когда говоришь -нет спасибо мне сок, говоря - а да да тебе за руль же.. и когда ты отвечаешь что да нет, я на такси приехала, просто не пью, люди пучат глаза и спрашивают дрожащим голосом - КАК?!!? СОВСЕМ?!?!? :eek: а чем ты болеешь?.. занавес..
я не могу сказать. что никогда не пила. все в жизни надо попробовать. я пробовала алкогольные напитки несколько раз - но мне они ОЧЕНЬ не понравились :bad: Причем даже с ребятами с этого форума) но это было много лет назад.
з.ы. возможно у меня провалы в памяти конечно.. но вот врят ли я такое могла написать.. есть ссылка? я ту напротив очень негативно про алкоголь вещаю всегда) меня часто банят за это, потому что СЛИШКОМ негативно) типа п7 зарабатываю)
Neakriss
Я как бы и готов поверить... Но что это за экстаз?
У меня есть определение, конечно, но я не буду озвучивать.
Вы слишком эмоциональны, я понял.
Чтож, это бывает.
Борт 247
... а у человека по вашему не может быть хорошего настроения? или мне быть как все забыченной и с умной рожей рассуждать как космические корабли бороздят просторы вселенной? вы действиетельно считаете, что это лучше? вы стареете... увы..
Neakriss
Да, я стар, вы правы. И не будьте такой, как вы тут описали.
А то нам тут совсем скучно станет.:)
Johnnie
Прикол знаешь в чем?
Прочитай название топика.
Я ща умру.
Борт 247
Сейчас сохроню этот топик, потом накопаю Артёма "из раннего", а потом буду пугать джуниуров модераторами! :ха-ха!:
Борт 247
В названии топика антигель предлагаю исправить на алкоголь :biggrin:
Neakriss
Вот у меня вообще предложение закрывать АФ после часу ночи.:хехе:

Кто-то выпивает и пишет; кто-то пыхает и пишет что не пьёт; кто-то пьёт, пыхает и не пишет (за это им большое спасибо)...
Никого банить не будем, топик закрываем. Топикстартер, похоже, тоже стартовал его будучи в изменённом сознании :biggrin: