Сигналка без противоугонных функций
1283
12
Пытаюсь подобрать сигналку для дистанционного запуска Гидроника. Это первоочередная задача.
Так же хочется иметь обратную связь, чтобы знать, что происходит с машиной в мое отсутсвие.
Для того чтобы машину не смогли открыть сканером-граббером, управление замками дверей и блокировку двигателя доверять сигналке не хочу. На авто достаточно хороший штатный иммобилайзер.
Wasserfall
я б присмотрелся к системамGSM
Лис
А обратную ситуацию не подскажете?
Нужна сигналка БЕЗ автозапуска. Только охрана да открыть-закрыть.
24 вольта...
Sadovnikov
авозапуск можно и не ставить, обходчик иммо не поставят и не будет автозапуска
Sadovnikov
вот мне такую же там же поставили :хехе:
Старлайн на 24В. На брелке пикторгамма кабины грузовика :biggrin:
Лис
я б присмотрелся к системамGSM
Порядок цен не подскажете?
Сам неспешно чешу репу по поводу вебасты какой- но ценник на ДУ к ним- категорически не нравится.
Артём
Рядом с офисом жипа дизельная ставится. Хозяин вечно с сигналкой мучается. Тоже старлайн...
Это он на такую, просто, попал или они все "с душком"?
После попадалова с томогавком не хочется чего-нибудь глюкавное брать:улыб:
Uka
авозапуск можно и не ставить, обходчик иммо не поставят и не будет автозапуска
Это-то понятно. Просто, вентилирую вопрос - может есть сразу без него? Ибо зачем платить за то, чем по определению пользоваться не буду:улыб:
rata
я б присмотрелся к системамGSM
Порядок цен не подскажете?
Сам неспешно чешу репу по поводу вебасты какой- но ценник на ДУ к ним- категорически не нравится.
Вебаста цепляется на доп.канал сигналки. Контроль запуска (у меня) по напряжению бортовой сети.
Vitamin
Вебаста цепляется на доп.канал сигналки.
У меня нет сигналки. Вообще :-)
А про вебасту думается :-)
rata
при такой схеме подключения родной брелок Вебасты не нужен. что делает Вебасту дешевле.
Vitamin
при такой схеме подключения родной брелок Вебасты не нужен.
Но нужна сигналка.
А ее нет - стало быть-купить надо. Разброс цен- ну, по сравнению с топ-моделями - родное ДУ - не такое уж и дорогое :-)
Потому и спрашиваю.
Бегло погуглил- GSM- от 5 тыс. В принципе- терпимо.
rata
я б присмотрелся к системамGSM
Порядок цен не подскажете?
Сам неспешно чешу репу по поводу вебасты какой- но ценник на ДУ к ним- категорически не нравится.
Гуглить по словам starline messenger, sobr 100.
Можно еще вот штуку рассмотреть - скинули ссылку на дроме в аналогичном обсуждении.

А для тебя самый бюджетный вариант без обратной связи, т.е. только послать команду на автозапуск - примострячить каркит (автомобильная громкоговорящая связь) или просто взять телефон и вывести сигнал с его вибромоторчика..

На доп.канал сигналки вебасту повешать, я так понимаю, не удается или и не пробовали?