Видео курс дрифта
2265
18
Кто то мож встречал что то похожее... для теории так сказать! Тройной форсаж - мимо)) там работа педалями не проработана :biggrin:
Disa
Типо на карине дрифтовать собрался??? :eek:
sergo2009
:biggrin:НЕ... мне пока теория интересна. А вообще очень хочу себе задний привод. Следующая обязательно будет ЗП и так же на мехе!
Disa
у меня есть дома библия дрифта от кеичи тсучия

кстати можно на торренте скачать ...
Драйвыч
тема :agree: вован, когда осваивать поедим? :biggrin:
last user
снегу навалило, седня можно дрифтить на любом приводе :biggrin: вдоль и поперек
Disa
А я для "учености" гоняю свою р/у модельку в масштабе 1:10. Как лед найду, так сразу за авто... Очень неплохо отрабатывается физика, и приходит понимание, почему и как все происходит. И учитывая ремонты модели, понимаешь во что тебе все выльется ремонт в гонках 1:1. Кстати привод 4Х4 тоже интересно ходит в дрифте. При случае, могу на ланке продемонстрировать "волчка".:миг:
Disa
:biggrin:НЕ... мне пока теория интересна. А вообще очень хочу себе задний привод. Следующая обязательно будет ЗП и так же на мехе!
На п/п дрист зрелищнее))) Турбина, палка, 4 везде и ровная площадка, лучше всего, немного припорошенная снежком - все остальное придет с опытом, без всяких теорий))
last user
давай на пятницу договоримсо или на субботу :злорадство:
Disa
:biggrin:НЕ... мне пока теория интересна. А вообще очень хочу себе задний привод. Следующая обязательно будет ЗП и так же на мехе!
Прошлая тачка была 4ка (ЗП и палка), щас передний привод. Так вот по вчерашней погоде я бы очень муторно ковырялся бы в сугробах на классике. А на ПП в горку на моле аж с середины легко. Как вторую машины бы взял ЗП, а так для повседневки ПП рулит.
ЗЫ Везедлазы тоже рулят, но у них как правило расход топлива выше...
Felix666
ничего хорошего нет в заднем приводе и плохова тоже ... езжу где хочу и как хочу главное чтоб голова была на нужном месте, следующее авто будет 4Х4 субарик или что то наподобе , приятней чувствовать себя
Disa
Кто то мож встречал что то похожее... для теории так сказать! Тройной форсаж - мимо)) там работа педалями не проработана :biggrin:
Меняю ДВД с "Бибилией дрифта" (видеокурс дрифта) на пачку чая:миг:
Disa
да так Дэнь, ничего)
зато ремонт дешевый, и кузовщина копейки стоит))))
Pan Inspector
Вконтакте есть на русском языке
например ТЫЦ
хулиган
йа за, тока сначала нужно потренеровацо на паркинге большом и ровном
а потом можно на богаткого ехать, папожжэ :злорадство: