зимние заводилки вэлкам
26352
185
я сдохла. Чё, вы верны своей традиции помогать? оплату гарантирую.
sabatini
искусственное дыхание ? :biggrin:
347
Извините, что не могу разделить веселья ибо занята намыливанием веревки, так как без машины у меня завтра шефвсёпропалогипсснимают и далее по тексту. Чё такие то? Чё делать!
sabatini
Какая машина? Где стоит? Есть ли провода? Морда (машины) в доступе или у стены/ в сугробе? Свечи залиты?
Filimon
Сдохла? Запах уже пошел?
опоздал.
Текст должен был быть такой - :tantrum:ФИЛИИМММООООООН. :tantrum:
Сибиряк
тойота. ничего нет, доступ есть. свечи скорее всего увы и ах да
sabatini
Кто сдох, где сдох, в чем признак "сдохлости"? Ведь разные "дохлые рыбы" бывают.
Сибиряк
Тетя не знает регламента как сообщать. Сильно напоминает кого-то строить бессмысленные предложения.
sabatini
тойота
А какая из них?
  • Такая?

  • Или такая?

  • Может быть такая?

Filimon
Ну извините. Я впервые в таком дурацком положении оказалась. Правда очень сильно прошу помощи, больше оказалось не у кого
sabatini
По форме доложитесь. Где, какая машина, телефон.
Filimon
МЖК, алион, 9628331914. Один добрый человек отсюда еще не знает, поедет или нет, и я теперь тоже не знаю, нужна мне уже помощь, или уже нет, так как он приедет и осчастливит. ччорт, вечно я глупо выгляжу
sabatini
ну как надо будет - свистите. а пока, "дротите" (с)
Filimon
По форме доложитесь. Где, какая машина, телефон.
Ну и это...(озираясь)как его...
ну это....на "ЭС" начинается....ну такие....на простыне прибитой к стене их еще показывали....
Filimon
Филимон, я теперь уже не просто это делаю что ты сказал, так как тот человек сказал, что если ты собрался, то он не поедет. хахаа. нет я точно блондинка.
sabatini
ды чо, ехать? я могу. я не пью. мне рядом.
Filimon
сейчас или утром сподручнее? была бы мильярд признаетльна
sabatini
щас. тогда еду. хватит и половины дозы.
Filimon
откройте тему чтоли, зимние заводился -2010-2011. И напомните какая должна быть форма:
где, хто, телефон, слайды :спок:
у меня просто со дня на день тоже сдохнит. Блин уже не знаю что делать, аккум сменен, свечи новые. Болезнь мазд до - 20 держаться, потом сдыхают нах
А ставить сигналку только в декабре :cray-1:
sabatini
Аккумулятор купить напоминаю тонкоклемный, с буковкой R (right => правый)на конце модели. Если не заведетесь, утром звоните, заведу еще раз. Аккумулятор реально "фсе".
parazitka
Ну что вы, знатоки вон докладываются, что -30 мазда тока в путь заводится. :злорадство:
Filimon
с почином в этом сезоне тя.
Filimon
Я свою тоже сейчас с брелка не завела, хотела уже тебе звонить, плакаться...вышла и с ключа завела...
Но завтра жди звонка:хммм:
Filimon
Аккумулятор купить напоминаю тонкоклемный, с буковкой R
А зарядку не дешевле? Или там аккум древний и терапевта не поможе?
Slonяющийся
ещё бы грелку на машину ей электрическую, тогда с запуском проблем будет меньше, а аккум действительно заряжать нужно периодически.
Filimon
Сдается мне, что "грелковозительный аппарат" погряз в пробках, находясь в полкании по "грабен-агрегатам"..:миг:
Slonяющийся
Аккумулятор купить напоминаю тонкоклемный, с буковкой R
А зарядку не дешевле? Или там аккум древний и терапевта не поможе?
Аккум еще "оттуда". Половина банок вскипала.
ЗЫ. Почин был раньше еще.. от сегодня утром народ-то ломанется за аккумуляторами по магазинам.
sabatini
чет не понял... где то было -40?
Filimon
Я сегодня тоже бубен достал:хммм:
С окна брелком ткнул - фик. Хотя аккум новый, масло 5в40, свечи новые. (в пт воткнул).
Пришлось доставать старый акум, взбадривать зарядкой и прикуривать. Со вторым аккумом с полпинка.
Filimon
Сам то заводишься? Субару все ж:улыб:
igornsk
Ага, тебя добрым словом вспомнил. :agree: С пол-пинка.
kazik
чет не понял... где то было -40?
В соседнем топике человек ставил прогрев на 0 (ноль!) градусов,так что не я не удивляюсь:улыб:
Сибиряк
Не надо грязи - дизель с утра уже тарахтит :biggrin:
Сибиряк
Да, ладно я в прошлом году в 37 не завелся, и кто вы думаете меня на работу в бокс тащил?! :ха-ха!:
дизель :biggrin:
igornsk
с вебастой кто хочешь затарахтит :1: :хехе:
sabatini
свежак.. гость из омска помог гостю с алтая
sabatini
у кого-нибудь стоит гидроник? стукнитесь в личку пожалуйста, очень надо :knix:
dobri
А вам с теплой стоянкой ваще тут делать нечего :biggrin:
igornsk
на лифте выключен -1 этаж, приходится через улицу ходить :cray-1::хехе:
Mariana
Включил автопрогрев на -10 и не парюсь.
sabatini
У меня гибрид, и прошлой зимой в -40 заводился с первого раза. Никаких проблем не было! Надеюсь, что и в этом году будет так же хорошо заводиться, вот сегодня без проблем машинка завелась!
13082009
Надеюсь здесь все отметятся, кто удачно заводился в мороз?
Filimon
Да, меня тоже интересует секрет удачной заводки в -40 :хммм:
Может кто знает что нужно сделать с Эскудиком, двигатель J20A, чтобы он заводился после -20.
Свечи, масло, АКБ это все понятно. Может быть там есть какой секрет? Датчик температуры воздуха например отключить?
13082009
Ирина Фадеева! немедленно прекратите травить байки на АФ НГС и начните наконец работать!