Люди помогите найти...ЕЁ....Желтый Airtrek.
23686
148
Новосибирск. Люди помогите найти...ЕЁ....Приметы: Мелированная блондинка, Жёлтый Airtrek...встретились на въезде на комунальный мост со стороны восхода, весь проехали вместе, потом на горской упустил её....поехала по маркса. Кто нибудь видел этот Airtrek может быть. Она так улыбалась....всем бы так улыбвлись..я прям влюбился....кто видел скажите....номер не успел запомнить. Пробка, много машин, затолкали....
EvgeniyCH
Может пену после бритья не всю с лица вытер?
а дак я ее знаю... сейчас звонила. все точно. пена.
ФедоровДругой
какая пена)))))))))о чем ты))))вечер, пробка грёбаная, район горской-студенческой - хелп люди кто видел скажите
EvgeniyCH
это точно не КАЛина желтого цвета была?
EvgeniyCH
настоящему коту и в декабре - март
EvgeniyCH
мало в городе желтых эиртреков
один кстати у форумчанина был
мож жена его каталась?:улыб:
EvgeniyCH
Мелированная блондинка
инфа 100%!? :biggrin:
mac88
В воскресенье её возле сиб молла видела)))
mac88
вам все постебать, хорошенькая такая. ехал значит весь суровый такой, работа одолела, а тут ОНА, я прям расцвЁл.
EvgeniyCH
М-да, а вот в столичных пробках бы и познакомиться успели бы и детей нарожать..
EvgeniyCH
мало, мало желтых таких. Езжу целыми днями по городу мало их желтеньких я вам точно говорю
EvgeniyCH
ищи через знакомых гайца оборотня, кто по базе пробьет желтые эиртреки! получишь данные - найти её появятся шансы
!!!NickeL!!!
я кажись зачикал голубков в пробке...
EvgeniyCH
а её муж тебе что-нибудь открутит :biggrin:
!!!NickeL!!!
молоток, жалко ты не на видео снимал, щас бы мультик типа Масяни выложил :rofl:
EvgeniyCH
какая пена)))))))))о чем ты))))вечер, пробка грёбаная, район горской-студенческой - хелп люди кто видел скажите
Вот и она тоже ошалела поди слегка,вечер,пробка ,а на твоем лице пена после бритья.......
!!!NickeL!!!
мало в городе желтых эиртреков
один кстати у форумчанина был
мож жена его каталась? :)
Щас SHUSH прийдет, расскажет кому желтого Аиртрека продал. :спок:
ЗЫ: Кстати она ( новая хозяйка) замужем:миг:
EvgeniyCH
видели ее сегодня на мосту , там же ехали, в районе шести дело было . С четвертого ряда это дамочка заехать на мост пыталась, встала и улыбалась видимо, чтоб пропустили :ухмылка:
!!!NickeL!!!
мало в городе желтых эиртреков
один кстати у форумчанина был
мож жена его каталась? :)
без наклеек машинка была :миг:
7777
А что у всех с форума ест наклейки?:улыб:
7777
ну у SHUSH была
ну купила и оттёрла. перекисью :)))))
Kitsen
точняк....через ухабы пёрла, хотела меня подрезать. я не дал, невидел
EvgeniyCH
У меня в конторе работает мелированная блондинка, у которой есть желтый аиртрек. И улыбается отлично, да. Но она несвободна.
PN
Это мало кого останавливает. Но я не про форумчан, мы все хорошие тут :спок:
Stein
Блин, срочно Аиртрек покупаю, с цветом определилась :ха-ха!:
Афтар, а может вам только машина и понравилась?
Talisman
Сперва слайды, может желтый не поможет. :улыб:
EvgeniyCH
Она так улыбалась....всем бы так улыбвлись..я прям влюбился....кто видел скажите....номер не успел запомнить.
Вот так вот взял и спалил замужнюю женщину. Мы тут угораем, а она поди полночи мужу объясняла кому и какого собственно она улыдалась так, что об этом полгорода узнало.

ПС. Новосиб - деревня, блин. Народу то в конкретной конфе всего ничего, а уже пара человек нашлось, кто знает разыскиваемую. :-)
EvgeniyCH
Новосибирск. Люди помогите найти...ЕЁ....Приметы: Мелированная блондинка, Жёлтый Airtrek...встретились на въезде на комунальный мост со стороны восхода, весь проехали вместе, потом на горской упустил её....поехала по маркса. Кто нибудь видел этот Airtrek может быть. Она так улыбалась....всем бы так улыбвлись..я прям влюбился....кто видел скажите....номер не успел запомнить. Пробка, много машин, затолкали....
привет, это я)
Sweeta
Да кто поверит? Слайды нужны!
EvgeniyCH
всем привет, никогда не думала что форумы такая нужная вещь))) вот так можно иголку в сугробе найти)
наш айтишник скинул мне эту ссылку)
ну надо сказать, что форумчане,конечно, выдумщики те еще...каждый свою историю придумал про незнакомого человека...
на самом деле все не так было, и я не замужем и наклейка у меня на стекле не такая, и машину я покупала не у вашего знакомого)))) единственно, правда, что я пыталась кое-кого подрезать))
Sweeta
единственно, правда, что я пыталась кое-кого подрезать))
Точно она! :knix:
Sweeta
И не замужем? Тогда точно немедля слайды!
creativer
Так! Слюни не распускать! :спок: Пока норм фоток на фоне машинки не будет:смущ:ну можно на фоне моря в купальнике))
filolog
И не замужем? Тогда точно немедля слайды!
Пацан раньше занял. :улыб:
Не лезьте, проявите мужскю солидарность.
Tegraman
В очередь сукины дети, в очередь! (с):бебе:
igornsk
Встретились таки :biggrin:
авторомантика, блин :wub1.gif: :biggrin:
ТС удачи :appl: :respect:
AJIeX
ннп

Чем дело кончилось-то? :спок:
maxdreamer
все только начинается))
EvgeniyCH
Помнится, лет несколько назад некто Филимон также на дороге познакомился с чаровницей на "Ниве". Вот у него бы узнать, чем такие знакомства кончаются...
maxdreamer
ннп

Чем дело кончилось-то? :спок:
Они поженились, жили долго и счастливо и умерли в один день.:улыб: