Сигнализация BRUIN - оставить?
14289
37
Уважаемые форумчане, посоветуйте начинающей, пожалуйста. Купила VITZ, а не нём стоит сигнализация BRUIN professional, по крайней мере так написано на брелке (версию не знаю, брелок в виде ромба со срезанными острыми углами и 4 кнопочками, без о/с). Во-первых, запасного брелка нет, а хотелось бы. Во-вторых, вроде как-то можно автопрогрев запрограммировать, но вот как?... За запасным брелком во всех магазинах отправляют на Владимировскую, 2 к.3 в Автомастер - позвонила, там они давно не поступают. Инструкцию найти не получается. На новую сигнализацию деньги найти можно, конечно, но с очень большим напрягом. Может, кто подскажет, где ещё можно поискать запасной брелок и, главное, можно ли (где и как?) хотя бы имеющийся запрограммировать на автопрогрев? Заранее благодарна за ответы по существу
vorobej
Учимся пользоваться поисковиками. Ну например так
Похоже?
е759хе
Нет, "моего" брелка тут нет.
е759хе
ННП

Теперь и я знаю принцип работы поисковых систем и знаю кто там так быстро результаты выдает.

ТС нашел самый удобный поисковик - НГС-авто:улыб:
vorobej
незная модели наврятле можно инструкцию найти.. блок управления доступен?.. поглядеть что там написано
Kir-Mif
Киря, это называется метасистемы :спок:
Зачем юзать один поисковик, когда можно заставить работать несколько одновременно :biggrin:
Kir-Mif
ННП

Теперь и я знаю принцип работы поисковых систем и знаю кто там так быстро результаты выдает.

ТС нашел самый удобный поисковик - НГС-авто :)
Естественно, я перебрала все поисковики, но не смогла найти "свою" версию - на брелке не написано, фото в инете отличается, форма брелка и одна кнопка другая. И, кажется, я спрашивала не только про инструкцию. Если нечего ответить, то лучше совсем не отвечать
vorobej
Если нечего ответить, то лучше совсем не отвечать
Вы с этим выражением осторожнее, а то вообще никто ничего отвечать не будет :ухмылка:
vorobej
У гугла есть сервис поиска по фото. Успеха!
vorobej
а вы не думаете что сигналка может быть древней настолько что нет прогрева.. или то что нужен брелок с обратной связью что бы настроить.. у каждой версиии могут способы настройки отличатся
е759хе
незная модели наврятле можно инструкцию найти.. блок управления доступен?.. поглядеть что там написано
Спасибо за подсказку, поищу информацию на блоке управления.
Kir-Mif
У гугла есть сервис поиска по фото. Успеха!
Спасибо, но я там уже была, просмотрела все картинки и в гугле и в яндексе
е759хе
а вы не думаете что сигналка может быть древней настолько что нет прогрева.. или то что нужен брелок с обратной связью что бы настроить.. у каждой версиии могут способы настройки отличатся
Боюсь, вы правы
vorobej
У гугла есть сервис поиска по фото. Успеха!
Спасибо, но я там уже была, просмотрела все картинки и в гугле и в яндексе
Вы меня не правильно поняли
Например вот
Есть поиск по загружаемой картинке.
У гугла в их панели встроен такой поиск.
Для гугл фонов (Android) есть бесплатная утилиита, которая фотает и потом в сети ищет все что похоже не фото и описание.
vorobej
Сфотайте сюды брелок. Чёта меня терзают смутные сомнения что у Вас на руках запасной.... У меня бруин, мож помогу чем.
Dimich
Сфотайте сюды брелок. Чёта меня терзают смутные сомнения что у Вас на руках запасной.... У меня бруин, мож помогу чем.
Ой, мне это в голову не приходило. Вечером дома обязательно сфотографирую и пришлю.
Kir-Mif
У гугла есть сервис поиска по фото. Успеха!
Чего??? :eek: ГДЕ??? :eek:

Может поиск фото? А не по фото?
Kir-Mif
Есть поиск по загружаемой картинке.
Спасибо, я не знала. Сфотографирую и попробую
vorobej
и сюда заодно фотку скиньте.
Konstantan
и сюда заодно фотку скиньте.
Спасибо, обязательно
ProPheSy
У гугла есть сервис поиска по фото. Успеха!
Чего??? :eek: ГДЕ??? :eek:

Может поиск фото? А не по фото?
Про сам гугл погорячился однако, но поиск по фото есть, на ссылки я ссылался выше.
я баловался на андроиде поиском, а там сервисы гугловские
vorobej
зачем вам этот головняк с непонятной сигналкой?:dnknow:
поменяйте её да и делов
Adeli
эта сигналка аналог топора, только более дешевый. Выпускается на том же заводе. Зачем платить второй раз за тоже самое. А на пандору денег явно не хватит
Uкa
у этого нэйма только 1 сигнализация найдена с автозаводом двигателя. Есть другие данные?
Konstantan
у модификации br-1000 автозапуск есть, от топора вряд ли отличается У ТС дополнительный брелок
БездельниГ
можт этот?
http://av-car.ru/show_good.php?idtov=11371
Ура, нашли!!! Именно такой. Спасибо Вам и всем ответившим! Значит, это всё-таки запасной брелок...
vorobej
Бруин 1000 нормальная сигналка, полный аналог топора (например 9010). Использую такую 3 года, машина досталась без сиги, посоветовал электрик-установщик по знакомству (типа недорого и пашет на все свои деньги), не жалею. Брелок видал на Горской, цена 2000 рупий.
Dimich
Бруин 1000 нормальная сигналка, полный аналог топора (например 9010). Использую такую 3 года, машина досталась без сиги, посоветовал электрик-установщик по знакомству (типа недорого и пашет на все свои деньги), не жалею. Брелок видал на Горской, цена 2000 рупий.
Я ещё по автомагазинам почти не ориентируюсь. Позвонила в Автоград на Доватора, там такая же цена. А на Горской - это кто (что) там?
vorobej
ул. Карла Маркса 30. Старейшая торговая точка автотоваров в Нске. Историческое, фактически, место:хехе:
vorobej
У меня такая же проблема, купила машину с этой сигнализацией, а на автопрогрев не могу запрограммировать, а уже холодно. Подскажите кто-нибудь как это сделать?