ДРУЗЬЯ! ВОДИТЕЛИ и АВТОЛЮБИТЕЛИ!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ и УЧАСТИЕ!!!
8316
39
ПОМОГИТЕ РАЗВЕСТИ ПОДАРКИ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ ПО ДОМАМ!??!!
В период с 20 по 28 декабря!
Благотворим
меня запишите.
С удовольствием помогу. Только предупредите заранее, ибо занятость у меня плавающая. Не хочу, чтоб наложились дела друг на друга.
Благотворим
Маршруты огласите? По левому берегу могу развезти, если конечно в седан они поместятся.
Благотворим
Подробнее что, куда. Могу взять Заельцовский, Калининский, Пашино (в нерабочее время).
Благотворим
Я тоже могу скажите заранее (за день время и место) 100% могу взять Затулинку.
Благотворим
Могу помочь в нерабочее время либо на выходных.
Благотворим
Можем взять Заельцовский район, даже можем быть в костюме деда мороза:улыб:
Благотворим
Могу помочь. Если понадоблюсь пишите в личку.
Благотворим
:appl:С удовольствием приму участие. Жду подробностей в личку.
Благотворим
Прикрепите файл с улицами, домами, куда нужно развести. Дайте инфу где забирать подарки, в какое время, когда отвозить, кому вручать, что говорить и т.д.
Благотворим
Готов поучаствовать.Дзержинский, октябрьский.
Римлянин
Легко и с удовольствием помогу.Что, где, когда?
Благотворим
Могу помочь без проблем, желательно в выходные, правый берег. Контакты в профиле.
Благотворим
Октябрьский - Дзержинский, желательно в выходные:смущ:
Благотворим
+1.только информация нужна заранее, за несколько дней:улыб:
Благотворим
Огласите весь список пожалуйста.
В толмачёво заказ-наряд есть?
Благотворим
возьму Васхнил, Немировича, Ватутина
HexOgeN
Здравствуйте!Спасибо за отклик! =)
Оставляйте свой контактный телефон (моб) и график дней/часов, когда вы сможете нам помочь!
Мы вносим Вас в базу данных и свяжемся!

Спасибо! С уважением!
Благотворим вместе!
ДРУЗЬЯ!
ЖДЕМ ВАШИ КОНТАКТЫ В ЛС!!!

СПАСИБО!
ВМЕСТЕ ДЕЛАЕМ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ!!!
БЛАГОТВОРИМ!!!
Благотворим
Здравствуйте!Спасибо за отклик! =)
Оставляйте свой контактный телефон (моб) и график дней/часов, когда вы сможете нам помочь!
Мы вносим Вас в базу данных и свяжемся!

Спасибо! С уважением!
Благотворим вместе!
Вот как то внесение в базу данных настораживает :а\?:
Благотворим
А меня настораживает надпись после каждого поста "Благотворим" :tease: Девиз? Слоган?
Сибиpyak
Здравствуйте! Не стоит беспокоится!
Под базой данных - подразумевается общий список желающих делать добро с нами вместе!
ноовичек
А может, стоит перестать настораживаться и начать просто помогать детям!!! =))
Если, конечно, есть желание и возможность!!!

Творим Благо = Благотворим! Да! наш Девиз!
Благотворим
Если кого настораживает, срочно отключайте телефон и убегайте, за вами едут спецслужбы!!! Всем остальным привет и удачи))) Ищем костюмы дедов и снегурочек)))
с Удовольствием помогу, записывайте не подведу)
даже в академ городок.. легко
бенза не жалка
времени свободного вагон)
Благотворим
По Кольцово развести можем в любое время, можем и в академгородке, Барышево, Первомайка.
Главное чтоб все адреса были в ДубльГисе.
Машина на ходу при температуре теплее -25С.

Пишите в личку.
Leshick
ННП
только после покатушек проверьте - не записались ли вам в сигнализацию новые брелки?
Vitamin
Вить, хрень какую-то написал, чесслово!!!!

Господа, ничего страшного, всё в норме. 2 дня катался. Получил массу положительных впечатлений. Очень приятные люди. Организация, занимающаяся этой благотворительностью серьёзная.

Так что помогайте. Я один не справлюсь, ибо детей много и подарки продолжают нести, соответственно, эти подарки надо развозить.
Я сегодня успел развезти лишь 8 подарков, а было бы нас больше - смогли бы тоже больше.

Всех призываю помочь. :dedsnegurochka:
Благотворим
название организации черкните в лс..
bondy
Извини, красавица. Я не в праве такое говорить.
Если захотят, сами поделятся.
HexOgeN
А кто то отказывается? Я договоривался о том что будут писать в личку, когда надо будет. Пока пусто. Наверное в Пашино нет инвалидов или время не пришло
Благотворим
Господа организаторы, огромная к вам просьба: звоните пожалуйста заранее, хоты-бы вечером предыдущего дня.Крайне неприятно отказывать и говорить, что сегодня не можешь , когда тебе звонят днем и говорят:" Вы оставляли заявку на помощь и час "икс" наступил с акцентом на слово сегодня, сейчас."
Спасибо.
HexOgeN
Не успеваете? А что ж тогда других не приглашают, мне не было ни в личку, ни по телефону ничего... Хотя сын у меня с девушкой своей ждут - в костюмах деда мороза и снегурочки. :dedsneg: Про заранее согласна - мы вот специально в такие морозы машину не заводили...