ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012
195333
744
Filimon
Добрый день! У меня машина простояла три дня на улице и замерзла, может кто рядом сможете помочь? территориально: кропоткина, 120
машина toyota allex
lessy7
C такой аватаркой грех не помочь. Хотя как правило по факту... в общем, дом большой. Заводить все аллексы?
lessy7
через часок буду в тех краях, если получится заеду, как Вас распознать?
satt88
спасибо всем, уже завели
Filimon
если кто дернит завтро утром 23.01.2011 на затулинке короллу, буду благодарен...
skype
Кирюх, если температура пройдёт, тогда подъеду после 12.00. Я тебе позвоню!
trucker54
на камазе ты туда не подъедишь
skype
Есть и более мелкие автомобили в семье! :agree:
trucker54
ну а мы опять не завелись..... :хммм:
прогреваем - замерзает глушитель, не прогреваем, замерзает машина.... :cray-1:
помогите, а?
центр - Семьи Шамшиных
Msduet
ну а мы опять не завелись..... :хммм:
прогреваем - замерзает глушитель, не прогреваем, замерзает машина.... :cray-1:
помогите, а?
центр - Семьи Шамшиных
Я даж не знаю что про вас думать..... можт подарить вам свою Шайтан (паяльную Лампу) ?.....
ЗЫ: Музчина Е? который ею пользоваться умеет есть?...
Хитрый Кот
ну мужчина то есть.... :yes.gif:
а лампу в глушитель надо вставлять?
вобщем не понимаю почему машинка в эту зиму так себя ведет.... в прошлую зиму и холоднее было и заводилась :yes.gif:ну не считая того раза, когда совсем намертво :шок:
Msduet
ну чет жесть жестянная... мож все же потратить деньги на СТО?
Msduet
ну мужчина то есть.... :yes.gif:а лампу в глушитель надо вставлять?
вобщем не понимаю почему машинка в эту зиму так себя ведет.... в прошлую зиму и холоднее было и заводилась :yes.gif:ну не считая того раза, когда совсем намертво :шок:
ЧТО -КУДА -ВСТАВЛЯТЬ покажу только при (на ) личной встрече....... :rofl: До кучи нужен (монтировка -молоток)
ЗЫ: это если точно глушитель замёрз... :rofl: :rofl:
Хитрый Кот
я бы конечно с удовольствием! :yes.gif: но полагаю, что на этот раз не глушитель.... она просто совсем схватывать перестала...
Msduet
Если у вас замерзает выхлопная есть повод пересмотреть режим прогрева. Надо прогревать чаще, но более коротко. А вообще по температуре самое оно.
Alex_WS
А есть кто-нибудь поближе к району Учительской? :-)
Honda Accord, 2003
Не завелась ещё вчера утром. Вечером сняли аккумулятор на прогрев, но без зарядки. Сегодня утром всё равно не завелась. Свечи новые, менялись в прошлые холода, когда не заводилась. Но наверное, в этот раз опять залиты. :-(
89139130737, Марина
Azikrama
Есть, я как раз на богдашке щаз, ток у мну телефон сел. Адрес говорите. Поглядеть можно и попробовать чего можно.
Filimon
Ой, в первом посте про вечер было написано- поэтому я не написала, что дома, по адресу Народная, 54, буду приблизительно после 19.00 :-)
zxbigus
опять позамерзали ? :злорадство:
Опять :хммм:
Azikrama
Как вы в чуть ниже -20 это умудряетесь делать?... :dry:
maxdreamer
И правда, до минус 30 без прогревов всегда заводилась раньше :смущ:
maxdreamer
Завтра потепление... и похоже надолго. Оставьте вы в покое свои замерзшие ведра на пару дней, в четверг заводите на здоровье...:улыб:
Vladimir
а на сто мы были!.... :yes.gif:все заменили, все проверили, и роял парке отогрели.... так что дело в чем то ином.... :dnknow:
demien
спасибо за хорошую новость. будем ждать и заводить :agree:
Filimon
Кто может подъехать подкурить? На улице просто никого нет все уже разъехались. Стою на 25Лет Октября 16\1 это дом около Горажанки, провода есть.
9417
поговори с таксистами
я в прошлом году за полтиник прикуривал.
AKKRILL
тут один калека стоит и говорит что не будет т.к. акум у него дохлый
9417
Кто из вас калека -это вопрос большой. :biggrin:
Filimon
Ребята, есть ли у кого-нибудь тепловая пушка?
Замерз глушитель. Признаки - постоянно заливает свечи. Акум крутит бодро. При выкручивании свечей - из колодцев свечу как бы выталкивает газами.
На горском. Есть сухие свечи (2 комплекта и бодрый аккумулятор)
KNYAZ
Ребята, есть ли у кого-нибудь тепловая пушка?
Замерз глушитель. Признаки - постоянно заливает свечи. Акум крутит бодро. При выкручивании свечей - из колодцев свечу как бы выталкивает газами.
На горском. Есть сухие свечи (2 комплекта и бодрый аккумулятор)
Отогревать нужно всю магистраль, начиная от коллектора- катализатора-банку..
Filimon
Тут мне идею подали...а что если выкрутить лямбду и завести. Чтобы газы в это отверстие в коллекторе выходили, а потом прогреется и продавит:улыб:
KNYAZ
Вполне себе идея, ток соседей предупреди.
Filimon
Вполне себе идея, ток соседей предупреди.
Всмысле рванет? :biggrin:
Сибиряк
и как самолёт рычать будет, до "глушака"-то не дойдёт, а "дырдочка" маленькая...
Сибиряк
как ещё можно отогреть трассу, кроме как на мойке? просят 500 рублёв за час...
Сибиряк
Тоже думаю об этом. Логично же что трасса не перемерзла в катализаторе, а замерзла тока в самой нижней точке? Там изгиб небольшой.... Машина стояла на прогреве дня 3
KNYAZ
как ещё можно отогреть трассу, кроме как на мойке? просят 500 рублёв за час...
Аху мойки! Выбери другую. А пацаны с пушками по объявлениям берут 1500 ваще. Ток пушка тут не поможет, обратно говорю же.
Filimon
вообще аху. причем в окрестностях горского все ломят такую цену. вдоль по котовского... приобрел горелку. попробую погреть вечером
KNYAZ
свояк так на одике перемерзшее после новогодних колено китайской газовой горелкой за 10 минут отогрел
Filimon
вот он парадокс.. нгеделю при -10 в гараже стоит.. хоть бы хны.. заводится с 1 раза.
Ночь при -17 и привет.. чо делать?
е759хе
вот он парадокс.. нгеделю при -10 в гараже стоит.. хоть бы хны.. заводится с 1 раза.
Ночь при -17 и привет.. чо делать?
собственно ХЕЛП наверное..
кароче три захода с выкручиванием свечей не помогли..
последний раз практически схватило но все же залило..
сейчас свечи лежат в тепле.. АКБ в авто. .в принципе крутит еще бодро.
завтар охото все ж завести этоту гробину..
Кто сможет завтра подмочь? проводов неть:смущ:авто в подписи
место дислокации- Первомайский район ул Тенистая
8913760семисятвосеми нуль нуль ,Юрий
Filimon
Аху мойки!
Совсем аху! Я даже лично одну такую знаю.
Грустно все там.
е759хе
вот он парадокс.. нгеделю при -10 в гараже стоит.. хоть бы хны.. заводится с 1 раза.
Ночь при -17 и привет.. чо делать?
собственно ХЕЛП наверное..
кароче три захода с выкручиванием свечей не помогли..
последний раз практически схватило но все же залило..
сейчас свечи лежат в тепле.. АКБ в авто. .в принципе крутит еще бодро.
завтар охото все ж завести этоту гробину..
Кто сможет завтра подмочь? проводов неть:смущ:авто в подписи
место дислокации- Первомайский район ул Тенистая
8913760семисятвосеми нуль нуль ,Юрий
неактуально)
е759хе
Ребят! Мож Кто в Дзержинском( красина) есть поблизости??? нужно прикурить( проводов нет(( Выручите, плиз!!! :agree: 89529320346