ЗИМНИЕ ЗАВОДИЛКИ 2011-2012
195337
744
Filimon
Замёрзла сегодня ночью и моя машинка, Toyota Allex,
стоит на Кропоткина,120
Может кто рядом сможет помочь?
besty5
Вот это подвох с кубовой.
Я то думал что тут не подалеку... :eek:
GonAlex
Тоже хочу поделиться своей историей (пока без happy end :cray-1:)
Во вторник вечером поставила на автозапуск двигатель через каждый час и легла спокойно спать. Утром просыпаюсь, температура в двигателе минус 33 :безум: - вообщем похоже ни разу не сработал автозапуск. Пытались прикурить - не получилось. Занесла аккумулятор на отогрев домой и поехала на работу. После работы опять пытались прикурить, не получилось :хммм: Вообщем на буксир и в теплый гараж (гараж не мой, знакомого).
В гараже что только не делали: и технич.феном прогревали, и прикуривали и свечи сушили, так и не завелся мой Мальчег.
Сегодня вечером опять пойдем реанимировать, надеюсь, что сегодня мои и моего Мальчега мучения закончатся.
Вот... :хммм:
Batareyka
"Мальчика" -то как зовут?
Batareyka
Не мучайте машины..вот не понимаю людей, если не завелось авто то, либо сразу греть/автомойка/сто, либо ждите когда потеплеет.....а то наблюдаю картину, возле подъезда 2 машины уже третий день подрят прикуривают/греют все бестолку...
Потерпите еще ОДИН денек...завтра все заведетесь, кто не поломался....
yuries
вот и ждем :biggrin: но терпение на исходе...
last user
а тебе ваще надо научиться ская заводить....
Batareyka
Во вторник вечером поставила на автозапуск двигатель через каждый час и легла спокойно спать.
Простите, но это уже перебор. Скорее всего пару раз заводился. Потом аккум и свечи сказали "Привет".
demien
не, скорее выхлопушку перехватило, с такой частотой прогревов.
Filimon
Добрый день! Машина со вторника стояла на стоянке без аккумулятора. Сегодня установил батарейку (новая), стартер крутит, но не схватывает. Залил свечи, судя по всему. Прошу помочь завести авто - Хонда Торнео 2002 г. Октябрьский район, ул. Гаранина.
Заранее спасибо!
+7-923-777-семь-444
kmm
не, скорее выхлопушку перехватило, с такой частотой прогревов
Сосед по стоянке старую Ниссан-Премьеру каждый час заводит на 55-ой АКБ - вроде ездит еще...
Filimon
:(не завелась. Тойота Карина, местонахождения: Горский. 8 923 247 12 66
Filimon
Не завелся сегодня, если можете - помогите завести, машино оч надо. Цывег 91. Стоит у дома по О.Дундича, 21. 8 913 951 ноль семь 81
yuries
Не мучайте машины..вот не понимаю людей, если не завелось авто
А я им завидую даже. Ведь если машина замёрзла можно приехать на работу и попить кофе с коньячком:улыб:
Сибиряк
Не мучайте машины..вот не понимаю людей, если не завелось авто
А я им завидую даже. Ведь если машина замёрзла можно приехать на работу и попить кофе с коньячком :)
В том то и дело, что они вместо того чтобы кофе с коньячком морозятся и машинк насилуют
yuries
Две мафынки ждут помощи в прогреве и заводки.
Менделеева 20, тел. 8-девять-один-три-913-1464
Help!
Goodvin
буду пытаться завести а\м этой ночью.. (завтра без машины никак)
требуется: прикурить, возможно подогреть. (провода есть)
б.Богаткова 264\1
8-961-224-87-33 Юрий. :umnik:
Filimon
Паджеро спорт. Двигатель 6g72. Стоим на троллейке. Нужно завести. Возможно свечи залиты. 8-мтс-926-3 ноль-6 ноль
Filimon
Замерз,Северо-Чемской,Комсомольская 3,тойота-карина 1,8.тел.8-952-938-3008
Санька90
Если не заведетесь напишите вечером готов попробовать помочь. Хотя думаю это без меня должно получиться. По сегодняшней температуре.
GonAlex
ННП. Ну что, сегодня есть время и смысл позаводить тех, кто до вечера не заведется сам.
У кого совсем труп - пишем в личку, вечером поеду позажигаю:улыб:
ЗЫ. Я извиняюсь перед всеми, кому не ответил в личке в прошлые дни - хватало дел не за компом, отсутствовал.
Борт 247
Королла 93 на Горском:хммм:свечи менял, аккум заряжал, прикуривал - стартер крутит а не схватывает. 8-913-205-676девять
Hot
Вы тут если на тех же условиях, что и мы - то милости просим.
Топик не монопольный. Вот только рекламы не надо, если мероприятие чисто коммерческое - это баня будет.
Filimon
Обозначу себя как второй экипаж спецподмоги))) Помогу отогреть автомобиль - Заельцовский, Калининский, Центр. Контакты в личке.
Filimon
Для проведения детских соревнований, завтра 28.12. с утра, нужно прогреть спортивный зал. У кого есть "пушка" помогите пожалуйста!
Filimon
В районе академа всегда могу помочь с отогревом 89137123004
Filimon
В любое время, бессонница....
Filimon
НЕ Могу завестись помоги. Станиславского 17 Виндом 8-923-744-0202
Борт 247
Борт, рядом с тобой замерз Марк 2 (прошлый год помнишь,заводили его) парню машина очень нужна,сына отвозить по утрам и вечером забирать. Если есть возможность помоги. или кто по Калининскому району может помочь? Кропоткина 130/3, тел.8 962 833 70 28 Александр
sanya038
По Марку отбой - завели!
Disa
Кто нибудь завтра утром не поможет отвезти Икса с телевизионной на СТО на Социалистической? Расходы компенсирую
89039016689
Борт 247
Машина Субару Импреза 1,6TS замерзла на Ключ-Камышенском Плато д.7 Крутит, но не схатывает. Есть подозрение что свечи залил. Тел. 8-913-941-11-сорок девять.
Disa
Помоги пжлст прикурить 4-го днем. Машина хонда стрим 2002 la-rn3. Аккумулятор сел.
Мой тел. 8 913 015 24 девяносто шесть.
KTULHU
а где находишься?
честно говоря удивляет немного - а чё самому подсуетиться до 4-го соседей попросить и тп нереально?
mmaksss
а, просто, шевелиться лень.....
Я вот многих мужиков не понимаю (ладно блондинки) - купил паяльную лампу и прогрел мотор аКуратно, потом спокойно заводи :ха-ха!:
cruizer
Кто в районе Барахолки (ГБШ ) могу дать паяльную лампу *погонять*.
Хитрый Кот
во, сразу видно - наш человек....
мне не надо, у меня их 2шт и тёплый бокс на ГБШ 3 :ха-ха!:
cruizer
На ГБШ 3 боксы хорошие НО спуск туда к нам ..... оставляет желать лучшего....
ЗЫ: там *нас трое * форумчан....(гаражами владеет..
Хитрый Кот
ого! наверно, периодически встречаемся :ха-ха!: и не знаем что общаемся на одном форуме :bottle:
cruizer
Ребята, всех с Наступившим! "Замёрз" на Кропоткина 108, машина "Форд-Мондео" 2001 года, загустело масло "синтетика"!!???, пока раскручивал - сел аккумулятор...Кто может-помогите! Мой телефон 8-913-773-9280. Андрей.
kab56
блин, старик, как тебе помочь?
я тут не далеко от тебя на Крапоткина у 200 лицея, есть всё и пушка и теплый аккум и лампа паяльная, вот только конёк мой дизельный замёрзший стоит, запуск его в данный момент не предсказуем.....
на санках пару остановок может? :ха-ха!:
cruizer
Завёлся!Ура! Помог пользователь 29741 Денис-красавчик! Всё сделал быстро,чётко и профессионально! Даже малые деньги отказывался брать..,говорит,мол, мне тоже ребята с форума бесплатно помогали...Спасибо!Так держать! С Наступившим!
Filimon
помогите отогреть авто nissan avenir машина схватывает , но заводиться не хочет, батарею посадил, скорее всего залил свечи Высоцкого 50/2 89139377600
kab56
:ха-ха!: По номеру меня еще не обзывали))) :agree:
kab56
прекрасно!
у нас во дворе 2 -е легковушки стоят - уснули....
холодно им.
cruizer
помочь? Меня подкупает территориальная близость)))
Disa
спасибо, за отзывчивость!!! :bottle:
сегодня точно не буду заводиться, т.к. приехала к жене сестра (незамужняя), будем НГ с ней праздновать. :bottle: :superng:
А вот завтра заводиться буду и если мои "пречендалы" меня подведут, то обязательно обращусь :respect:
cruizer
Сегодня утром сдулась карола2.
Зарядка аккума дала только хорошую работу стартера.
Мотор не схватывает. Пойду в гараж за свечником и свечами.
Полагаю причина в "овощной" езде Зои - камеры сгорания на морозе хорошо непрокаливаются и скопившийся нагар дал свое сегодня утром. До этого воснавном ездил я, вжаривал как надо - проблем с запуском ниразу не было.
Думаю трактор в гараже заведется без проблем. :хехе: