Что творилось сегодня с выездом с Фабричной на Димитровский мост?
1991
19
Добрый вечер.
Сегодня вечером, около 19-00 имел счастье попасть в абсолютно стоящую пробку на выезде с Фабричной на Димитровский мост.
Причем довольно активно ехали, но после проезда поворота на Шамшурина в туннель почему-то намертво встали. Простояв 20 минут без движения развернулся и поехал в объезд. Когда проезжал по мосту посмотрел на подъем с Фабричной, там не было ни одной машины! Такую картину наблюдал в прошлом году пару-тройку раз. Едешь-едешь, никого не трогаешь, подъезжаешь к подъему, а там стоит машинк доблестных гаеров полностью перекрыв въезд! и ВЕСЬ транспорт с фабричной вынужден тащиться мимо! В том году я уже задумывался над вопросом какому "умному" человеку пришла в голову эта гениальная мысль?! и насколько всё это законно? Ведь для закрытия въезда нет никаких объективных причин!
К счастью в том году они не часто это практиковали. А что случилось сегодня? Неужели опять двадцать пять? Или там было что-то другое? Кто видел, отпишитесь, пожалуйста.
Legal Expert
может тело номер адын ехало домой?
vdaemon
Да нет, причем здесь пл.Труда? Я про выезд с фабричной на мост. Что, неужели никто там вечером не проезжал?
е759хе
Дак, когда "тело" едет домой, обычно перекрывают другую сторону вроде, со стороны пл.Энергетиков в сторону моста?!
Legal Expert
Пр. Димитрова закрыли - писали же.
От зоопарка пробка была в сторону моста.
Vs
непонятно, как связана нечетная сторона проспекта Димитрова, которую, вроде закрывают только сегодня ночью для уборки снега и ул.Фабричная?
Legal Expert
Сегодня вечером, около 19-00 имел счастье попасть в абсолютно стоящую пробку на выезде с Фабричной на Димитровский мост.
ехал около 6ти вечера, с фабрички вывернул на подъем на димитровский - почти стояк... поднялся на мост - недалеко от подъема (метров 30-40) мертвый грузовик стоял... возле него машина гаи, после просто полетели... летели 50-60 до тэц3 - давно в пятницу так быстро по димитровскому не ездил, может пока они его оттаскивали или еще что образовался такой затык на мост???
Dimon
с 17.30 до 18.30 сочился по восходу до истновы, потом просто все поехали...хбз почему стояли :безум:
wox
На неделе там же стоял. Есть "умные", они накатали за светофором (который с Зыряновской- Восход на мост) и херачат в т.ч. на красный свет. Морды высунут и пока Восходу зеленый - стоят. Восходу красный - они ломанулись. В итоге с Восхода от силы 2-3 машины на цикл светофора проезжали. При этом машина ГИБДД стояла на перекрестке. Им было пох. Я не торопился, так перекрыл им эту лавочку, постоял минуты 3-4 с Восхода проехало более 2-х десятков машин. "Умные" сигналили, открывали окна и что-то кричали. Я не слышал, Жванецкий по юморэфэм звучал.
wox
с 17.30 до 18.30 сочился по восходу до истновы, потом просто все поехали...хбз почему стояли
это ты про октябрьский мост???
Legal Expert
перепутал маленько, не снег убирать, а водопровод там на выходных собирались делать. Правда эту новость куда-то с НГС убрали..
Dimon
ну да, что-то народ про все подряд пробки начал писать! Вот что значит накипело! :ха-ха!:
Legal Expert
Добрый вечер.
Сегодня вечером, около 19-00 имел счастье попасть в абсолютно стоящую пробку на выезде с Фабричной на Димитровский мост.
Причем довольно активно ехали, но после проезда поворота на Шамшурина в туннель почему-то намертво встали. Простояв 20 минут без движения развернулся и поехал в объезд. Когда проезжал по мосту посмотрел на подъем с Фабричной, там не было ни одной машины!
Еду после первых снегопадов в районе 18-00 по Каменской, от Депутатской мне надо доехать до ТЦ Москва. Еду матерюсь, 5 метров едем 10 минут стоим. Кое как доковылял по этой пробке до Москвы (была мысль бросить авто возле музкомедии и пойти пешком), короче приехал, зашел отдал вещь, отсутствовал минут 5-7, выхожу и что я вижу - каменская ПУСТАЯ. Я сделал вывод что количество автомобилей конечно и если где-то тусовка - то где-то никого нет.
wox
а я про димитровский писал :миг:
вроде про него ТС спрашивал
Vs
Пр.Димитрова сегодня в 19-00 был еще открыт, хотя знаки с тупиком стояли, что заставило меня маленько поволноваться :biggrin:
Legal Expert
Не знаю как там... А я тупо 40 минут простоял около автовокзала в сторону речного. Не знаю что было но в какойто момент весь поток достаточно шустро поехал. Яндекс пробки в тот момент показывали зеленое от кольца автовокзала и дальше по большевичке.
Metal kыnG
каменская магистраль двигалась довольно хорошо... от военной до кольца минут за 10 проехал