Юленьку julli, с днем рождения!
1950
18
Супер-маму, жену и нашу милую форумчанку Юленьку поздравляем с днем рождения! Юль, оставайся всегда такой завидной оптимисткой, безбашенным человеком и просто хорошей-хорошей мамой, женой, дочерью, сестрой, подругой. Миллион алых роз (с) :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: ........
GAU
Юля хорошего тебе здоровьица и семейного счастья :1:
GAU
Юленька, с Днем Рождения !!! Счастья, смеха, улыбок, чтобы мечты исполнялись !! Всего хорошего!!! От всей души !!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
GAU
Юльчик :роза: :роза: :роза:
С днем варенья тебя!!!! :bday:
Здоровья тебя, терпенья!!!! :present:
И пусть твоя семья тебя всегда только радует! :чмок:
GAU
Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:Счастья, здоровья и семейного благополучия :bday:
GAU
спасибо огромное за поздравления. :heart:очень приятно :heart::смущ:
julli
Юля, мы поздравляем тебя с Днем рожденья! :bday:
Пусть все желания, которые еще не осуществились обязательно сбудутся:улыб:
Пусть твои родные и близкие только радуют! :friends:
GAU
я тоже поздравляю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: а слайды будут? :flowers:
GAU
Юля, с Днем Рождения!
Желаю быть всегда счастливой, Здоровой, милой и красивой. Желаю горестей не знать, Улыбкою своей сиять!
julli
Юленька, с Днем Рождения!!! :bday: :bday: :bday:
julli
здоровья и мужика богатого!
Slavchik
здоровья и мужика бога ;)того!
мужик уже имеется, спасибо.:миг: и всем спасибо еще раз за поздравления. :flowers:
julli
тык я и не предлагал другого.
я просто желал чтоб существующий был еще богаче!