Машину в аренду с выкупом
24118
37
Всем привет
Товарищ интересуется возможно ли взять машину иномарку или пассажирскую Газель в аренду с последующим выкупом?
Так как я сам не автолюбитель а только пассажир, то перенаправляю этот вопрос вам.
Барских
Легко. Знаю человека, который как раз сдавал таким образом машины
Сибиряк
- Официант, можно кофе?
- Я что, доктор что ли??? Откуда я знаю, можно вам кофе, нельзя вам кофе...
Сибиряк
Мне это зачем?
Я бы не отказался от чашечки Моккона. :nom:
Барских
Я своего кариба так продал. Получилось вроде отсрочки. Катались по доверенности, а по полной оплате, переписали...
Барских
Всем привет
Товарищ интересуется возможно ли взять машину иномарку или пассажирскую Газель в аренду с последующим выкупом?
Так как я сам не автолюбитель а только пассажир, то перенаправляю этот вопрос вам.
В принципе возможно все... а в чем вопрос то:улыб:
Барских
Пусть ваш знакомый готовится к еженедельным (ну или ежемесячным) постоянным выплатам (тот же кредит), + скорее всего владелец застрахует машину по КАСКО и возможно не за свой счет и если в какой-то прекрасный момент у знакомого кончатся деньги на выкуп (ну мало ли), то скорее всего не видать ему ни денег ни машины (ну если не 99% уже выплатил ессно)
Барских
есть калдина есть шестерка, месяца через два буду хюндаи
Барских
Подниму тот же вопрос. Нужна машина от 2000 г. до 250 т.р. Кто знает такие контакты пишите в личку или sanchello@ngs.ru
Zhmurik
Устраиваешься в Гранд-Авто таксистом, возишь план по 1700 в сутки, и через 3 года ты счастливый обладатель Рено-Логан :biggrin:
Center
Устраиваешься в Гранд-Авто таксистом, возишь план по 1700 в сутки, и через 3 года ты счастливый обладатель Рено-Логан :biggrin:
ага. "из-под таксиста" :ха-ха!:
Center
Устраиваешься в Гранд-Авто таксистом, возишь план по 1700 в сутки, и через 3 года ты счастливый обладатель Рено-Логан :biggrin:
это как пахать надо чтоб такой план осилить и что за три года с этой машиной будет?
Center
Устраиваешься в Гранд-Авто таксистом, возишь план по 1700 в сутки, и через 3 года ты счастливый обладатель Рено-Логан :biggrin:
простая математика:
1700 рублей * 365 дней * на 3 года = 1 861 500 рублев
и это рено логан!!!!! причем полностью убитый :шок:
mir247
А зарплата? 1700 разве целиком конторе идет?
_tazik_
Я тоже ищу машину, цена до 150тыр, до конца июня по 5-6тыр в месяц, в конце июня всю оставшуюся сумму, рассмотрю все предложения, оформление после полного расЧета, для себя, не в такси! Могу забрать хоть завтра, если есть у кого ПИШИТЕ на номер 89529300822.
zampovdp
гдеж такое найти?.. знал пару вариантов. .но там такие мертвые авто по конским ценникам :безум:
Барских
тут были изложены некоторые варианты, я увидел только рассрочка, аренда с выкупом, это другой вариант абсолютно.
Знаю друг сдавал газель в аренду мужику с правом выкупа, условия были следующие: 500 рублей в день, все расходы и ремонт на том мужике, считались все дни включая выходные. А выкуп, это та сумма, что он даёт сверху той суммы помимо арендной. Скажу что мужик уложился в 2 года оплат, но это было ещё 2 года назад. Так что всё это выглядит именно таким образом, а остальное всё это рассрочка, и редко кто машину так продаёт, так что удачи в поисках... :agree:
Dominik1981
Пусть будет рассрочка) просто я сам не так давно продал девятку примерно по таким же условиям, обстоятельства заставили, теперь вот ищу:-) я думаю можно найти вариант у кого 2я, 3я машина простаивает, или еще какие нибудь головняки.
zampovdp
попробуйте в такси.. там ж былоподобное. .от 500р план и через пару лет авто твое.. но там явно ниче кроме ваза нет
е759хе
Там план нужно каждый день привозить, а мне надо раз в месяц, там выше описано, а вообще спасибо за совет)
zampovdp
а мне надо раз в месяц
кредит не?? даж нецелевой можно
е759хе
Кредит не дают, а если дают то мало, у меня официальная зарплата 8600, поэтому мало. Дополнительный доход есть, но он не подтвержден документально, а как я докажу что мне за девятку выплачивают рассрочку, и есть еще один источник доходов)
zampovdp
Может кто нибудь поможет с кредитом?
zampovdp
Кредит не дают, а если дают то мало, у меня официальная зарплата 8600, поэтому мало. Дополнительный доход есть, но он не подтвержден документально, а как я докажу что мне за девятку выплачивают рассрочку, и есть еще один источник доходов)
Купи справки:улыб::)
Барских
У Меня машина в аренде с выкупом.Машина корона премио 2000г.План 6300 в неделю.На один год.Катаю уже пятый мес:улыб:
Altayskiy777
нормальный адекватный план. . такси ?
обслуживать самому?
е759хе
нормальный адекватный план. . такси ?
обслуживать самому?
Да,обслуживаюсь сам.Но можно взять денег,которые потом удваиваются и добавляются в конце срока.Такси:улыб::)
Altayskiy777
Пока так ищу, если не найду буду покупать справки, и оформлять кредит, но это в самом крайнем случае, пока еще поищу:) кстати одну машинку нашел, только её хозяин все собрать не может то в командировке, то морозы:(
Altayskiy777
У Меня машина в аренде с выкупом.Машина корона премио 2000г.План 6300 в неделю.На один год.Катаю уже пятый мес :)
Ваш план 6300 в неделю, значит за год (умножаю в уме на 52...) Если я правильно понял, больше платить не придется, и машина по окончании года безоговорочно переходит в вашу собственность?
mir247
Рассмотрю варианты аренды авто с последующим выкупом,пишите в личку.От 2001 года
Барских
сдам авто в аренду на длительный срок. Honda civic 2005года.
bison54
Вы напишите это в автобарахолке. Ну и параметры сдачи озвучьте. Тоже будет полезно. А вообще это наверно лучше в доску объявлений.
Барских
Возьму Хонду аккорд или торнео,99-2000 г в аренду с последующим выкупом. :help.gif:или любую другую иномарку. пишите в личку.