Мужики, никто в Москву не летит?
2162
17
Народ, в ближайшее время в Москву никто не летит?
Тема такая:
Нужно забрать с улицы Кропоткина (между Красным и Ипподромкой, посерединке) конверт в котором находится 1 листочек А4 и паспорт.
С этим делом прилететь в Шереметьево (аэропорт критичен :)) и вручить этот конверт мне:улыб:
Благодарность моя не будет иметь границ и в знак своей признательности, подброшу Вас из Шарика в Москву (куда будет нужно).

Экономия на такси 1000-1500 рублей + помощь форумчанину:улыб:

Народ, если кто сможет, пишите в личку, пожалуйста.
Вариант с тем, что нужно заехать на Кропоткина также критичен...люди не могут сами куда-то подъехать, чтобы передать...
Vitaly
А в листочке язва сибирская? :nom: :1:
Markovich
можно без конверта:улыб:листочек отдельно, паспорт отдельно, что б без язвы:улыб:
Markovich
Сибирская язва встретит в Москве :-))))

Виталег, на самом деле, надо пообзванивать курьерские службы тут. Мож оно даже дешевле получится. Мне так в Питер конвертик за 300р приехал, при том, что обычный ценник в 2 раза выше
Vitaly
Я, конечно, не мужики...
лечу в Москву 19, работаю недалеко от Кропоткино... НО, прилетаю в Домодедово. Потому что зараза Аэрофлот похерили мою бонусную карту, теперь им бой!
Если все таки с аэропортом определитесь, с удовольствием помогу
И если что, DHL стоимость отправки в Москву 400 рублей. Идти будет дня 2-3
Vitaly
Если тема будет актуальна, и в ближайшее время определюсь окончательно с вылетом, сообщу. Теоретически могу вылететь числа 3-4 января. Только планирую рейс в Домодедово. И еще - может вопрос глупый (т.к. я последнее время в Мск поездом ездил) - а из аэропортов сейчас нет альтернативы такси от косаря и выше?
Весельчак У
Нафиг такси, езжай на экспрессе)
Весельчак У
По-моему из Домодедово электричка ходит в город.
Весельчак У
1 - аэроэкспресс. Каждые пол часа. Быстро, удобно.
2 - в аэропорту как и у нас есть стойка муниципального такси. летом прайс был ниже штуки.
Весельчак У
Добрый день!

2 варианта:
- Аэроэкспресс до Павелецкого, каждые 30мин-1 час (300 руб.- 40 минут)
- Автобус до м.Домодедовская, каждые 15 минут (80 руб.- от 25 мин и до бесконечности, в зависимости от времени суток)

С уважением, Константин
Весельчак У
Покупаешь в Толмачево билет на Аэроэкспресс и с этим билетом после посадки сразу на электричку.

По теме: 440 руб/2 дня. Отправляем регулярно. Оно не проще?
Сибиряк
Покупаешь в Толмачево билет на Аэроэкспресс
О! ценная инфа, спасибо. (всем также).
Vld
По-моему из Домодедово электричка ходит в город.
И из Шарика тоже
solo
Из Внуково теперь так же аэроэкспресс ходит
Vitaly
с 21 по 23, но через Домодедово, буду в Измайлово.
Работать буду в районе метро Войковская.

Если устраивает места возможной встречи, то могу помочь.
Весельчак У
Покупаешь в Толмачево билет на Аэроэкспресс
О! ценная инфа, спасибо. (всем также).
Тогда держи еще хинт - покупай билет не в Толмачево, а прям сейчас через инет. Билет либо распечатываешь, либо показываешь на экране ноута или телефона - кондуктор точно так же считывает его сканером. :tease:
Markovich
ну, так же для инфы. Данные электронные билеты не всякая бухгалтерия принимает для авансового отчета. Стоит проконсультироваться если летите в командировку
Vitaly
топег можно закрывать:улыб:всем спасибо:улыб: