Тысяча первый выбор авто.. предложение модераторам
1341
12
Не знаю, может кто предлагал, но может сделать таки отдельный раздел "Выбор авто" и перекинуть туда темки с выбором. Темы безусловно интересные и полезные, но искать их в общей массе сложно, поэтому создаются многократные клоны, а так было бы все в одном месте.
е759хе
Я в курсе что есть такой раздел, только он мертвый:миг:
McAlexFer
видите в чём дело,
это только читателям кажется, что все случаи примерно одинаковы.
Писатель же уверен проблема выбора, вставшая именно на его пути - уникальна и единственна в своём роде :хехе:
Поэтому по каждой индивидуальной проблеме создаётся индивидуальный топик, это неизбежно. :хехе:
Артём
Ну пусть так и будет, просто в потоке они хотя бы теряться не будут:улыб:
McAlexFer
Я в курсе что есть такой раздел, только он мертвый ;)
Так оживите. :хехе:
McAlexFer
Ну пусть так и будет, просто в потоке они хотя бы теряться не будут :)
+ поиск нужного будет лучше.. зашел.. поглядел на стописят топиков.. нашел ценовой дианазон нужный.. почитал-купил-радуешся :biggrin:
Пы.Сы... я щас наверное еще топик создам один.. "бюджет 170 . .че выбирать" :смущ:
McAlexFer
ё,
только со второго раза прочитал что речь о разделе.

Ну вобщем смысл есть, но это нужно администрации предлагать а не нам.
Артём
ё,
только со второго раза прочитал что речь о разделе.

Ну вобщем смысл есть, но это нужно администрации предлагать а не нам.
ну кто там ближе к "телу" , тот и пусть предложит ненавязчиво:улыб:
е759хе
"бюджет 170 . .че выбирать" :o
и все опять сведется к демио и бочке?

Вобщем то не хотите как хотите, по поводу поиска - собственно потому и написал, есть очень интересные темки, которые можно и нужно читать, в отдельном разделе они были бы на виду, а в общем форуме затерялись на надцатой странице, однако поиском у нас народ пользуется неохотно, ибо не создавали бы клоны и не было бы постоянных отсылок на "баян":миг:
Артём
ну да именно раздел, просто тоже считаю что к модераторам прислушаются быстрее чем к простым смертным :улыб:
McAlexFer
В ближайшее время дредложение о создании нового раздела будет рассмотрено.
FireFly
Спасибо за отклик. Думаю можно переместить эту ветку в раздел "Новости, предложения, замечания":улыб: