Где отрегулировать фары
4034
15
Подскажите где отрегулировать ближней свет фар на цивике ферио в Первомайке или Академе. Техосмотр зарубили из за фар :зло:
NGSник
Техосмотр зарубили из за фар :зло:
вот гады! не дают слепить встречных! :зло:
Ефген
Техосмотр зарубили из за фар :зло:
вот гады! не дают слепить встречных! :зло:
Поэтому и хочу отрегулировать дабы не слепить других. И в отличии от некоторых сам прохожу ТО. А не даю мани кому ни попадя чтобы потом ездить на неисправном авто.
Vovis
в Кольцово устроит?
Ага. Адрес телефон и если в курсе цена. Суббота рабочая???
NGSник
+1. и способ регулировки (шторки, кромсание лампы и т.д.)?
NGSник
держи , если непонятно как проехать, могу объяснить
Vovis
держи , если непонятно как проехать, могу объяснить
Спасибо :agree:. Дорогу знаю.
Vovis
интересует тот же вопрос в плане цены, и что будут делать, можно в личку
Dominik1981
интересует тот же вопрос в плане цены, и что будут делать, можно в личку
"мопед не мой, я просто разместил объяву", звоните да уточняйте
NGSник
Поэтому и хочу отрегулировать дабы не слепить других.
а судя по смайлу, если бы не ТО - то и не парился бы? :улыб:
Андрей Первый
Судя по постингу Вы постоянно паритесь и регулярно проверяете светоприборы?
Вот меня эта тема лично достает, потому как специфика зрения такая, что ослепляют и часто...
Неудобства сильные испытываю, особенно на трассе ночью, потому и не люблю ездить в ночь...
Ввиду этого провел визуальный тест 3х праворуких, что есть в семье Хорек, Форь и Санни...
С выставлением друг против друга и оценки некомфорта...
С родными фарами (форь ксенон), без всяких настроек. Ну не слепят, даже для меня.
А вот в потоке, (сейчас темно и едучи с работы наблюдая встречную пробку) слепят один из 10... Причем спектр слепящих леворуких до праворуких. От крутых до шестерки и Камазов...
Вот никак не пойму почему... Хотя понимаю, но не пойму как техосмотр их пропустил ? :спок:
И не парятся ведь...
aglow
Судя по постингу Вы постоянно паритесь и регулярно проверяете светоприборы?
регулярно, раз в год на ТО:улыб:если меня завернут с неправильным светом - не буду злиться... и дальний включаю только когда он действительно нужен и встречных нет.

Вот меня эта тема лично достает, потому как специфика зрения такая, что ослепляют и часто...
аналогично, может не специфика, но мешает
NGSник
ННП
Сегодня настроил фары на Кресте (позор мне, 5ый год машина у меня) на СТО "Матадор" в Академе в ГСК "Сибирь" (в 2ГИС есть, не реклама), за галоген H4 отдал 600 рублей, теперь 2 галки вправо, доволен (до этого било влево и вниз, ближним не пользовался, только дальним и туманками).
Вчера папа там настраивал фары на Филдере (ксенон родной), ему убрали левую галку, сделали ровный свет за 1000 рублей.
Даже в отношении ближайших СТО - и 600 и 1000 - очень недорого.
Рекомендую.
Vovis
в Кольцово устроит?
Vovis спасибо за подсказку. 15минут 600руб и ТО уже в кармане. Постараюсь отблагодарить тем же.