Хелп! Ключи в машине , дверь захлопнулась .
17285
73
Знаю что были топики уже, и не я одна блондинка у кого это происходило, дверь в машине захлопнулась ,ключи с сигналкой остались в машине. как быть, нужен совет, или есть может умелые ручки:улыб:вскрыть машину, или вся надежда только на СПАС?:хммм: ВТОРОГО КЛЮЧА НЕТ, ВТОРОГО БРЕЛКА НЕТ. Машина замерзшая стоит.
М@шут@
1. зачем носить брелок сигналки с ключами?
2. почему дома не лежит второй дубликат ключа? если его нет то сделать на рынке - 150р
3. Можно попробовать отогнуть арку двери (лучше задней) а затем просунуть проволочку и открыть защелку
4. Если есть форточка (задняя) не открывющаяся - разбить её - открыть дверь. так вы ущерб сведете к минимуму.
Темыч Шлюзовской
лобовик бывает дешевле чем форточка.
Темыч Шлюзовской
надо к ворам обратитсья они откроют) у знакомых присосками какими то стекло опустили) думаю даже видела такие в леруа)) и вскрыли машину) никаких повреждений, очень добрые воры)
М@шут@
подождать до выходных и рассмотреть все предложения.
бить не надо, частенько эти форточки дороже лобовика стоят
я бы дождался пятничного потепления и вскрывал многократно описаным способом с отжатием клином рамки и проволочкой
М@шут@
сслыка
недавно темка была. посмотрите, может поможет :agree:
М@шут@
ВТОРОГО КЛЮЧА НЕТ, ВТОРОГО БРЕЛКА НЕТ
Блондинка не потому-что захлопнули, а потому-что вышенаписанного нету....:улыб:лоховство в чистом виде
М@шут@
я (правда на 21093 дело было) взял резиновый уплотнитеь заднего бокового вынул.. дотянулся д оручки и готово.. может так же?. .. .если аккератно его удалить ,то и обратно на герметик(проверено :rofl:)
Темыч Шлюзовской
на 1. пока очищала сугроб с машины пристегнула брелок к ключу, ненаю, так вот как то получилось. :dnknow:
2. дома не лежит т.к. с машиной не шел второй ключ, а дубликат не успела сделать.
М@шут@
Если кнопка замка на ручке где и клавиши на боковые стёкла,то отгибаешь арку и чемнибуть длинным жмёшь на кнопку:улыб:
е759хе
вроде на ино давно все вклееные стекла
М@шут@
и чего думаете кто то щаз ночью поедит вас спасать в -30 :umnik: Сами вы мжете разбить только любое из стёкол, что равносильно оставшимся ключам в машине:yes.gif:так шта не морочте голову идите спать утро вечера мудреннее:yes.gif:
М@шут@
:улыб:что мешает брелок прятать в какойнить внутренний карман)
2. а когда будет время?) когда продадите авто?)
я все понимаю.. но эти моменты стоят копечных затрат по времени и деньгам, просто нужно собраться и сделать это чтобы в будущем не было таких казусов) легче предупредить) чем лечить.

за продуктами же находите время ходить) в аптеку за средствами гигены?) или не чистите зубы под предлогом "мне некогда было сходить за зубной пастой/щеткой)
М@шут@
далеко машинка находится, все никак собраться не могу покурить на улке, если где-то рядом то можно и открыть попробовать :миг:
хулиган
И пускай машина грееца всю ноч? :biggrin:
хулиган
да я голову и не морочию...просто прошу совета :смущ:
е759хе
иномарко. не думаю что у девушки девятка)
М@шут@
вот вам дельный и бесплатный совет-идите спать, а завтро уж думайте выбивать ли или спас вызывать или знакомого какого кто возьмётсо, либо последнее дело морочить людям голову на форуме по ночам:yes.gif:
347
ну пока модель не озвучена.. будем думать что девятка:улыб:
Артём
лобовик бывает дешевле чем форточка.
+10000
у меня форточка 10р, лобовик 3р.

По теме, отгибать арку двери, хотя в такой мороз может хз чем закончится, СПАС будут делать тоже самое.
М@шут@
Мог:у помочь. :злорадство: Сейчас надо или завтра?
Темыч Шлюзовской
2. а когда будет время?) когда продадите авто?)


в том то и дело, что машину только купила, за один день не успела я сделать дубликат. ну блондинка я, болндинка, но дело то сейчас не в этом.
М@шут@
завтра утром буду на затулинке, чтобы я щас с ЖД доехал меня надо долго очень уговаривать :улыб:
что за ведровер-то?
М@шут@
))) ну ладно, бывает
и даже у мужиков) причем брюнетов
Mihailob
лобовик бывает дешевле чем форточка.
+10000
у меня форточка 10р, лобовик 3р.

По теме, отгибать арку двери, хотя в такой мороз может хз чем закончится, СПАС будут делать тоже самое.
Миш, вот и сейчас тож пробывали ,блин страшно...она 2 недели простояла замерзшая. А СПАС тож только так открывает ?:хммм:
был у меня сей казус на следующий день фсё сделал :ха-ха!: и ключ и брелок запасные, открыл сам за 2 минуты стёкла безрамочные:yes.gif:там фсё просто:yes.gif:
хулиган
и я все сделаю теперь хоть в 3 экземплярах, только бы ключики достать как нибудь :смущ:
М@шут@
Также. Деревянным клином распирают и пытаются открыть.
Машина заведена?
dhalsim
Если кнопка замка на ручке где и клавиши на боковые стёкла,то отгибаешь арку и чемнибуть длинным жмёшь на кнопку :)
нее, не там :хммм:
М@шут@
можно воротком личинку выломав:yes.gif:но геморное это дело потом личинку замка искать и ключи опять же их два будет:yes.gif:
Mihailob
Нет, замерзшая стоит, хотели на мойку оттащить,а получилась *опа :cray-1: :cray-1: :cray-1:
М@шут@
раз такая опа ищите переноску, чтобы дотянулась до машины, отогреть не проблема вовсе... переноска для дизельной пушки, отогревается вся машина элементарно
zxbigus
на стоянке переноска есть, и мойка в 10 метрах где отогревают, и аккум не совсем вроде дохлый,вот только проблемка в другом . (((
М@шут@
если у вас универсал или хэтч бэк - можно попробовать так)))))
М@шут@
мда... искрении сочувствую тебе и понимаю, как-то сам остался возле закрытой машины с ключами внутри. Может попробовать открыть капот и скинуть клемы?
М@шут@
только что проблема была в том, чтобы отогреть, проблемы нет, так что на свежем воздухе и отогреть и открыть можно... Не сейте панику, все делается :миг:
Mihailob
Ненаю :dnknow: ,бла такая мысль, но сказали, что не возможно у меня это сделать.... Видно вся надежда на спас, и что будет, то будет...:хммм:
М@шут@
:)Так нужна помощь? 89137123004
zxbigus
Ребят правда , но реально ситуация безысходная для меня на данный момент, просто полмесяца не была в городе, приехала возможно на 2 дня, просто машина очень при очень нужна завтра., вот наверно из за этого и подняла панику.
М@шут@
Было таке-же на заправке в Болотном. Вставил простую зажигалку ребром и начал ковыряться проволокой в L200. У самого Х.Авансир, если, у вас заператели в углу дверей , то бесполезно цепляться за них(очень тугие, особенно в мороз), но, можно попробовать нажать на кнопку ЦЗ она работает даже без ключа, причем в удобном месте.
М@шут@
Пиши координаты как связаться в личку:улыб:
знакомый есть, так он летом когда предки на дачу уехал поехал покататься на аккорде, само собой без документов...так вышел из машины поздороваться, а машина и закрылась.....
линейка на первоначальном этапе отпала, со словами: "Ну это ведь не шаха и девятка...."
каково было его изумление когда Спас именно линейкой ему машину открыл :ха-ха!:
PS: а почему никто еще слайды не просил??
М@шут@
СПАС открывает за 1200 р, занимает у них это 3 минуты.
ИМХО, проще потратить 1200 и быстро получить открытую машину, чем наслушавшись комментариев на форуме идти бить окна или пытаться что то отогнуть :dnknow:
особенно если так жизненно необходима машина
М@шут@
Сколько ни говори носить отдельно - не понимают... :безум: