Хватит дрифтить! Айда в сугробы! (часть 2)
181841
1000
Артём
щас снег не интересный - сухой твёрдый с настом.
И даже лапландеры не едут :biggrin:
ДмитрийС
Дело в водителе.
Без водителя всё отлично едет. :biggrin:
Мастер
По времени выезда проголосовало 5 человек, по маршруту 7 :tease:
Sviaz
а приедут 2 :)
ну один то точно приедет :ха-ха!:
Мастер
Итак группой активистов принято решение:

1 выезд на природу состоится в субботу
сбор 10-55 на конечной обьгеса, в 11 стартуем или выезд на море, если снега не много или за морской к трём заброшенным домам, по обстоятельствам, если проехать не сможем, то в Боровое к морю.

2 выезд состоится в воскресенье(если после первого не сломаемся), куда и во сколько продолжаем голосовать.
голосование, как принято у нас в стране, только для виду :))
Конечная обьгэса - это где?
bfgh
голосование, как принято у нас в стране, только для виду :))
Конечная обьгэса - это где?
так продолжаем выбирать куда в воскресенье поедем, а в желающие ехать в субботу Велком!

Конечная 45 автобуса.
Мастер
в 11 стартуем или выезд на море, если снега не много
если имеется ввиду выезд на море, который чуть дальше конечной обьгэса (там летом будка с собиральщиками денег стоит), то я там был 8-го, мне показалось что снега много. по крайней мере у меня желания не возникло попробовать там на берег проехать:улыб:
steel
Прокатились сегодня за морской(фотки)

тут видео

Завтра нужно ехать куданибудь по лесным дорожкам, без экстрима, но чтобы красиво было.
Мастер
этот не участвовал?
Konstantan
они подъехали, остановились и говорят "выдернуть?" мы конечно поулыбались и естественно сказали что не нужно.
Мастер
пассаж ... штурманом скататься хочется. Копать и шаклы цеплять обучен. Корочки такелажника правда утеряны :biggrin:
Konstantan
штурманом скататься хочется. Копать и шаклы цеплять обучен. :
где ж ты был сегодня? :а\?:
на всех ниодного штурмана не было, сами бегали, шаклы тросы таскали :смущ:
Мастер
седня после ночной, баиньки весь день. Плохой был бы штурман
Мастер
Завтра нужно ехать куданибудь по лесным дорожкам, без экстрима, но чтобы красиво было.
Сбор где?
bfgh
Завтра нужно ехать куданибудь по лесным дорожкам, без экстрима, но чтобы красиво было.
Сбор где?
а куда поедем? в кудряши? а то я какойнибудь проезжаемой(немного чищеной) дороги не знаю... но ехать точно нужно, я жену с ребёнком хочу в лес свозить.
Мастер
Я знаю! Это ботанический сад в академе. Пока вы будете бить дорогу, жена с ребенком вдоволь нагуляются пешком по тропинкам.
Еще вариант в Кольцово зарулить, в парк. Там на плюшках с горки покататься можно.

Еще немного сегодняшних фото:
Фотографии в альбоме «2011-03-12» АвтоФорума НГС на Яндекс.Фотках


Третий
Я знаю! Это ботанический сад в академе.
Это место не для покатушек. Забудьте!
Мастер
4 дня назад, 8 марта террано-клуб катался в районе нефтебазы Кр.Яр.
Лес живописный, просеки есть, и лебедиться есть за что, и стандартные машины могут ехать :улыб:От пл. Калинина 25 км.

Фоты внятные.

Фоты всеподряд
ДмитрийС
Почему? Хорошее место для того, чтобы жене с ребенком показать и погулять. Они уж точно довольны будут.
А для покатушек - сто метров сугробов у ботсада папа всегда найдет.
Артём
С таким паровозом и десятку пузотерок там страшно не будет.
Третий
Почему? Хорошее место для того, чтобы жене с ребенком показать и погулять. Они уж точно довольны будут.
Вообще кататься там негде. Для покатушек Ботсад не интересен. Ну есть там несколько лесных дорожек и одна центральная дорога. Но Ботсад старается их регулярно перекрывать (да и кататься по ним, как я уже писал, неинтересно). У нас же народ куда имеет свободный доступ на машинах, превращает эти места в отхожие.
ДмитрийС
Ладно, поехали мы в две машины вот сюда. От нижнего угла нефтебазы через лес.
Артём
судя по карте недалеко пробрались :улыб:
Мастер
Галопер едед, остальные так, пузотёры как 200
ДмитрийС
Ладно, не буду спорить. Потому, как мы о разном говорим. По самому ботсаду-то кататься я не предлагал. Боже, упаси. Только гулять.
Через выходные съезжу туда, может, да пофотографирую места, где именно покататься рядышком можно.

У нас же народ куда имеет свободный доступ на машинах, превращает эти места в отхожие.
Увы, но народ и без машин так все академовские боры мусором уже засрал, что просто пи***ц.
Третий
надумаешь ехать, пиши..

Если в Геш не уеду, то тоже съезжу пофоткать.. правда сомневаюсь, что там вне оранжерей щаз есть что фотать..
Артём
Эт че за раскопки вы там проводили :biggrin:
igornsk
Искали потерянную точку опоры.
Артём
Искали потерянную точку опоры.
Идет мент.
Смотрит - фонарь стоит, под фонарем лужа, в луже мужик сидит.
- Чё здесь делаешь?
- Да вот, часы потерял. теперь ищу.
Ну, мент думает - дай помогу.
Искал-искал, весь перемазался - нету часов.
- Слушай, мужик. Нету тут никаких часов!
- Да я знаю. Я их вон там, возле забора потерял.
- А ЧЕ ТЫ ИХ ЗДЕСЬ ИЩЕШЬ???
- А тут светлее.
:хехе:
Мастер
Сколько можно дрифтить в сугробах?
Айда в барханы!
name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390">
Предлагаю покататься в лесу между Н.Ельцовкой и Академгородком.
Там горочка такая хорошая есть :злорадство: да и дороги разбиты...
Можно еще по танковой колее прокатиться:миг:
Мастер
Тады про лужу ещё: Поручик, Вы не хотели бы стать лебедем?
Нет мадам - голой жопой в лужу, увольте.
vetledy
Завтра встречаемся в 11-00 у дворца молодёжи Юность(Академ, проспект Строителей 21)
Мастер
Часы не забудешь перевести?!
vetledy
Предлагаю покататься в лесу между Н.Ельцовкой и Академгородком.
Там горочка такая хорошая есть :злорадство: да и дороги разбиты...
Можно еще по танковой колее прокатиться ;)
хе-хе
мы месяца 2 назад танковый ручей насквозь проехали, щаз чет сомневаюсь я, что выехать вверх получица:улыб:По кр. мере в пт я там внимание обратил, что бмп-ки знатно там размесили все.

хотя... поглядим, мож 2х граждан подобъю на их машинках поехать:улыб:
Vladimir
тут ещё группа энтузиастов завтра на Беловский водопад на разведку двинет...
Артём
так до него скока пилить:улыб:
а мне до леса в Ельцовке 200 метров:улыб:
Vladimir
мы месяца 2 назад танковый ручей насквозь проехали, щаз чет сомневаюсь я, что выехать вверх получица:улыб:По кр. мере в пт я там внимание обратил, что бмп-ки знатно там размесили все.
Они только в конце зимы начали на полигон ездить. И вдоль кольцовской трассы хорошую дорожку накатали. Можете и по ней попробовать проскочить, если не провалитесь.