Даме на Клюгере, благодарность!
2932
15
Сегодня запарковался в сугроб на серверном объезде, утащило туда в момент, все попытки выбраться своим ходом были безуспешны. Но меня спасла милая женщина на Клюгере, за что хочу сказать огромное спасибо.
Очень жаль, что скорее всего она не прочтет.

В общем аккуратнее там на обочинах. Ни что как грится не предвещало беды...
DNKROZ
а ведь была, тема, про поиск, прекрасной блондинки. Нашлась. Только как там они сейчас, вот узнать бы :смущ:
DNKROZ
А что на месте отблагодарить не мог?:улыб:как то запоздало...
igornsk
Отблагодарил, наверное, а расцеловать не успел.
Третий
ну конечно спасибкал там ходил по всякому =) Тема больше наверное к тому, чтобы верили, верил автолюбители в то, что, коли все поганенько, то помощь может прийти неожиданно. =) Да и сами не обламывались даме колесо прикрутить. =)
DNKROZ
да есть хорошие люди,бывает даже попросить не успел,сами предлагают помощь
Konstantan
Напиши ей в личку спроси:миг:
duremar
Так и было, я еще даже и не собирался пока ни кого ловить... Да там и ловить то некого было, вечер, почти конец северного, там проезжает то одна две машины...
20 минут потом снег отверткой из дисков выковыривал =)
DNKROZ
Это Вам еще дамы на турбофорях не попадались...
Те ваще...Замерзшего Паджеро утащить могут черти куда :flowers: :agree: :heart:
ешкинКот
ННП
я когда года 4 назад форя в сугроб запарковал, меня дама на TLC80 вытащила, я даже из машины толком вылезти не успел:улыб:
а больше поводов как-то не было, так что сказать нечего больше
DNKROZ
А мне вот интересно...а эти дамы которые вытаскивают...они действительно умеют это делать?или всё таки спрашивали совета у мужчин,которых вытаскивали,как правильно это делать?или там ничего сильно страшного нет?
(это у меня чисто женское любопытство да и на будущее полезно знать)
Stern1
Ни чего не спрашивала, я доверился, вытянула деликатно и аккуратно =) Молодец в общем.
Сегодня доставал Равчика из сугроба, судьба видать =))
Stern1
А мне вот интересно...а эти дамы которые вытаскивают...они действительно умеют это делать?или всё таки спрашивали совета у мужчин,которых вытаскивали,как правильно это делать?или там ничего сильно страшного нет?
Сильно страшное при желании найти всегда можно.
А посоветоваться... Ну, если есть возможность поговорить, то почему бы не поговорить. От опыта зависит, от ситуации, от машины. И от человека.
Девушка за рулем этой машины, например, сама кому угодно советы даст, вытаскивая.
Еще попытка
«Еще попытка» на Яндекс.Фотках
Фотографии в альбоме «Новогодние каникулы 2010» helga-oa на Яндекс.Фотках

Помогаем выкапываться А на улице всего -26 Ура, свобода!
Третий
Девушка за рулем этой машины...
Зоя вчера на ЮЗ ледовом треке 3 машины на моем сурфе вытащила. :хехе:
Третий
Респект! теперь буду ждать,когда моя машина вырастет :хехе:а то пока только Оку вытащить смогу :улыб:
Vs
Я писал, правда, о Лене, но Зоя тоже хороша. Это значит, они размножаются!