Ледовый трек - ЕСТЬ!
89204
401
Ура. Сегодня все же расчистили ледовый трек на Медвежьем озере, что справа от дороги на Толмачево. Я считаю, получился весьма удачным. Организаторами являются ребята с дрома, но т.к. я принимал посильное участие в его создании, можно и нам покататься. Взнос на покататься составляет всего 250 рублей до конца сезона!
По всем вопросам можно потревожить меня (лучше в нерабочее время).
Много информации можно найти На дроме и ВКОНТАКТЕ )))

Вопщем то и все. Конфиг (примерный) трека в аатаче, схема проезда Здесь

Огромная просьба, соблюдать чистоту на треке и на прилегающей территории и быть дисциплинированными в других вопросах.

Запись участников произвожу я, дальше взносы и инфу передаю основной группе организаторов.


ЗЫ. Думаю сегодня вечерком съездить туда еще разок.

ЗЫЗЫ. Если все же едите самостоятельно (не хотите участвовать в общем сборе средств на строительство и содержание трека), будьте внимательны (особенно когда темно) - возле берега производили вырубку льда - можно влететь в застывшие глыбы.


Ну, вроде все. Со мной связаться можно по аське, почте, личке.
Vs
Вот так выглядит ГПС трек кольца на озере.
Vs
поедеш, возьми. После "шашлыков" на полянке, успел :pivo: Посмотреть на трассу охота
Vs
звонить можно? если поедишь сеня набери меня...
Black82
ты что ли уже тоже напился? хорошо заберу минут через 30-40 заеду
skype
Мы выезжаем.
Дромовцы пишут, что всем нравится, все довольны - ну и хорошо, что успешно получилось. :хехе:
Vs
250р не жалко, а кататься можно будет в свободное время самостоятельно или только в организованных мероприятиях?
manfut
250р не жалко, а кататься можно будет в свободное время самостоятельно или только в организованных мероприятиях?
При уплате взноса - со спокойной душой и чистой совестью в любое время. :улыб:
Vs
Ониж говарили про наклейки давать вроде кто уплатит :а\?:
P.S.Трасса прикольная :biggrin: :live:
dhalsim
Ониж говарили про наклейки давать вроде кто уплатит :а\?:
P.S.Трасса прикольная :biggrin: :live:
Нет, не наклейки.
Просто при уплате взносов, информация об авто и водителе записывается оргами и при приезде на трассу ни у кого не возникает вопросов "кто это такие?".
Если все-таки что-то возникнет, связываетесь со мной, всё урегулируем. ))
Black82
таки ви уже приехали?
Ну да.
Водители накатались, пассажиры приняли предсонный допинг, все щаслевы. :хехе:
ЗЫ. Ахтунги на трассе подмерзают и вскоре вернем основной вираж на его законное место. :улыб:
dhalsim
Трасса прикольная :biggrin: :live:
:бебе:Мне очень понравилось :live: Еще хочу :biggrin:
Vs
Обязательно съезжу протестить.
У мну два вопроса.
1.Можно ли на месте оплатить за трек?
2.Планируются ли проведение каких нибудь соревнований?
Vs
там все строго или можно например за денежку заехать и покатаца в удобнове время? например когда никого нет? ну или почти никого ?
last user
там все строго или можно например за денежку заехать и покатаца в удобнове время?
после уплаты взноса, можно посещать в любое время.
Единственное - если много народу одновременно - помногу машин не выходить - лёд всетки.
ешкинКот
2.Планируются ли проведение каких нибудь соревнований?
Думаю да. Но сначала надо "раскатать" трек.


Кстати, по классике жанра появился "правообладатель" озера.
Посему часть взносов естественно сами что понимаете.
Vs
ну меры предосторожности для мну - святое.
а где и кому нужно взнос передать?
last user
ну меры предосторожности для мну - святое.
а где и кому нужно взнос передать?
Можно мне, можно оргам с дрома.
Vs
Сегодня с 18-00 олин из оргов - Александр на синей марино будет там, все велкам, трек и вправду зачетный вышел
Vs
Ну и молодцы!
Честь ВАМ и хвала! Всем, кто принимал участие в этой затее.
Искренне рад, что все получилось.
З.Ы.
Будет время - заеду, посещу мероприятие.
Ну и молодцы!
Честь ВАМ и хвала! Всем, кто принимал участие в этой затее.
Искренне рад, что все получилось.
З.Ы.
Будет время - заеду, посещу мероприятие.
там ващето тоже в 50 метрах частный сектор...
Насколько мне известно там ДАЧИ! Которые зимой пустуют.
Давайте не буде снова одно да потому. ОК?
там ващето тоже в 50 метрах частный сектор...
Вчера вечером там были. Звук турбофоря с прямотоком глушится толи брустверами толи снегом. Слышен лишь звук проезжающих мимо в Толмачево машин. :улыб:
Vs
Ну что, на песчаный карьер есть желающие? :спок:
Vs
Да я подкатил чето часиков в 8, там въезд перекрыт и трактор работает. Ждать не стал - уехал.
Свежие новости:
Всвязи с тем, что озеро находится на арендуемом участке земли, нам пришлось пойти на условия правообладателя.
То есть: разовое посещение трека будет стоить 100р. с автомобиля. (заехал за шлагбаум - катаешься вечер, день и тп.) Снова заезжаешь - снова оплата. При этом количество заездов на озеро/количество кругов по треку не ограничено.

Для тех, кто давал свои данные мне до сегодняшнего вечера и вносил взносы, январь является бесплатным месяцем посещения. (списки машин будут у контролирующего въезд) С февраля - общие условия.

В свою очередь правообладатель территории берет на себя чистку и поддержание трека (как финансово, так и физически, а также другую помощь и поддержку) и осуществление контроля за въездом.

Ну вот, вроде бы и все новости.
Ах, да, трек дочистили более широко и расширили виражи. Щас вообще хорошо кататься стало. :улыб:

Жду вопросов, предложений, пожеланий.
Vs
Не понял,сотку заплотил и можешь день пользоваться или заехал- круг даи и выйхал сотка вылетела? :а\?:
dhalsim
Не понял,сотку заплотил и можешь день пользоваться или заехал- круг даи и выйхал сотка вылетела? :а\?:
Нет.
Оплатил въезд на территорию озера, встал на парковку у озера, покатался на треке, снова встал на парковку у озера, снова поехал кататься на трек - хоть вечер хоть день на пролет.
Выехал с территории, въезжаешь снова - снова нужно оплатить.
dhalsim
Ты до конца месяца, как и я катаешься по абонементу. :хехе:
Также абонемент приобрели пассажир и ласт юзер.
При въезде - говорите что в списке - вас пропускают.
Только нужно быть на той машине, что указывали при регистрации.
last user
ты када успел абонемент купить и мне не сказал?? :eek: :cray-1: :biggrin:
Vs
запрафку тогда организуй)))
egornsk
Выкладываю схему проезда к трассе и конфигурацию трэка, т.к. практически все бытовые вопросы решены))
Стоимость въезда за день (вечер) - 100р.
Форумчанам, кто "скидывался до того" - до конца месяца въезд бесплатно.

Маленько по регламенту:
На трэк более 6 машин выпускаться не будет.
Делается это для безопасности и для того, чтобы вы просто не мешали друг другу.
Ездить обязательно с включенными фарами. Аварийку использовать только при возникновение проблем (вылетели с трэка, развернуло и т.п.).
Если вытаскиваете (вытягиваете машиной, толкаете и т.п.) слетевшую машину, то аварийка у Вас также должна быть включена.
Если впереди проезд затруднен, близко не приближаться к машине перекрывшей дорогу.
Различные ремонты и "передышки" только на берегу.
Если кроме Вас нет на озере и парковке никого, просьба воздержаться от заманчивых покатушек, т.к. выдергивать из сугроба Вас будет некому.Также не факт что и двигатель не заглохнет, а на улице не май месяц. Можно подзависнуть на долго.
Наличие троса в машине обязательно, т.к. порвано их уже при "спасение" машин более десятка.

Машины водители которых не будут соблюдать даже эти правила (предупреждение и разъяснение правил будет только ОДНО после первичного нарушения), ДАЛЕЕ ДОПУСКАТЬСЯ НА ТРЭК И ПАРКОВКУ НЕ БУДУТ. В ближайшее время более точный регламент будет размещен у въезда на трэк

зы: Группа в контакте теперь открытая: http://vkontakte.ru/club23112617
Gorgodron
Сегодня еду. Опробую МКПП. :хехе:
Vs
Сегодня днём с удовольствием размялся на треке. Было три машины. Места много.Трассой остался доволен.:миг:
автоинструктор
чёрт... хочетсяяяяяяя
Надо скататься организованной толпой.
HexOgeN
давай организуемся..... когда? на выходных или вечерком...?
skype
Надо как-нибудь... тока у меня резина амно... УГ500
Хочется рвануть чуть ли не сейчас, однако страшно
HexOgeN
вообще в любой день готов ближе к 21-22....телефон знаешь...а про резину так на ведущих у меня вообще коордиант сноумакс, сначала фиг разгонишь, потом фиг остановишь
skype
ребята, у нас даже на снежке катаются)
а трасса пиппец скользкая, в любом случае я бы шипы рекомендовал)
Gorgodron
народу вечерами много, места есть?
dobri
народу по разному, очередь не большая обычно - 1-2 машины
Gorgodron
Я вот ни разу покатушки не устраивал. Но хочется.... Понятно что на моей машинке сильно не погоняешь. А вопрос- сколько там машин уже покалечилось? Короче хочется и колется. Приеду и гляну, наверное, а там как задняя точка скажет. :бебе:
Djoni
все от стиля зависит, если мозгов нет - уж извините
покалечилось немного, пара бамперов на субарах и решетка на целике. Исключительно по вине невнимательности и самоуверенности
Vs
Да в поряде там всё. Сегодня заезд на таун айсе делал, 20 кругов, аж раздатка завоняла :ха-ха!: А кент на карибе ващьпе закипел! Портят немного всю картину снежные колдобины местами...
Vs
Организуйте еще катание пассажиров :umnik: 1 круг = 10 рублей :biggrin: Или там не сильно экстемально?
Denisdnk
Организуйте еще катание пассажиров
Да вроде итак катаются. Особого экстрима нет. Скользко очень - скорость большую не набрать.
Vs
А просто площадки там нет? Потренировать развороты на 180 и т.п.