Помогите с сигналкой?
1347
9
Досталась тут машина с сигналкой Scherkhan Magicar A(судя по брелку).
Нашел на неё документацию, но не помогает.... не могу удаленно завести машину и посмотреть статус.Судя по доке 2секунды на вторую кнопку - это удаленный запуск, но ничего не происходит, а кнопка 4 просмотр состояния, но опять же ничего не происходит. Закрытие и открытие работатет, даже время получилось поставить. Еще горит zzzz который походу информирует о включеном режиме valet, пробовал его выключить - не получилось:хммм:
alzin
Брелок находится в режиме валет(или как там оно называется) с ограниченными функциями, как вывести, не помню. Смотри инструкцию.
UlveR
чтоб новую тему не заводить, сегодня меня порадовал мой топор х5 :ха-ха!:, выхожу из дому, и пока иду на стоянку, пытаюсь отправить сигнал на автозапуск, с раза 5го брелок издает мелодичное пиликанье, загорается иконка GSM :ха-ха!:? и машина дает ответ что завелась, вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО!? :biggrin:
UlveR
Инструкцию смотрел, не выводится он теми средствами, что описаны в инструкции....
alzin
Блин, вчера раз 20 пробовал вывести из этого режима и с открытой дверью, и с закрытой, разными способами, нифига не получалось.... а сейчас получилось...:улыб:Вообщем всё, работает:улыб:
alzin
Валлет - (I+III)*.
Тоесть кнопку 1 и кнопку 3 жмем больше 3 секунд.

МАГИКАР-5
Vs
>>Тоесть кнопку 1 и кнопку 3 жмем больше 3 секунд.
2 сек. (на брелке наклейка заводская с назначением кнопок есть)
alzin
>>Блин, вчера раз 20 пробовал вывести из этого режима и с открытой дверью, и с закрытой
Может стоит концевик двери проверить? Если она должна участвовать в процессе отключения этого режима.
alzin
На всякий случай изучите сразу тему аварийного снятия.:миг:
Vitall
Ага, изучил уже:улыб:

А с концевиком всё нормально...