Новая камера на большевичке?
2640
13
Сегодня заметил в районе инструментального, если ехать из академа, то будет знак 60 потом 40 перед пешеходным переходом. Так вот, перед 60 висит индикатор и показывает скорость. Кто нибудь в курсе, это тоже с письмами счастья, или для дисциплинирования только?
fagot
Еще одну увидел сегодня на Первом Разъезде перед пешеходным переходом. Тоже скорость показывает.

По теме - хз.
fagot
А из Толмачево же вроде как не приходят штрафы?
solo
А где-нибудь обсуждалось на АФ где все камеры Новосибирска установлены?
Кто-нибудь вывешивал данные?
Если можно - киньте ссылку.
fagot
там разве скорость машины показывает?! почему то думал что это рекомендованная скорость попадания в зеленую волну.
ЗЫ давно там уже не ездил((
SOL
В Толмачево то? Скорость показывает текущую, кстати - хорошо там проверять точность спидометра после изменения размеров колес.
Fender
В Толмачево то? Скорость показывает текущую, кстати - хорошо там проверять точность спидометра после изменения размеров колес.
Пользую этот показометр в таких же целях :agree:
z-box
Пользую этот показометр в таких же целях :agree:
А я по- босяцки, GPS'ом проверяю спидометр :-)
rata
нет информации по камерам в городе или лень выкладывать?
RCHPB
мы все тут в ГИБДД работаем :миг:
пользуйся поиском, была уже такая тема
fagot
Прокатитесь с Радар-детектором да проверьте. Я последнее время через гэс езжу, а так бы замерил, есть ли радар или нет.
T533YO
Радар пищит, но это говорит о факте измерения скорости, а есть ли там камера и включен ли данный аппарат в сеть непонятно. Если радар находится в одном корпусе с табло, то он пробивает зону ограничения 80 км/час, так что до 90 можно ехать не опасаясь.
fagot
нефакт. письма счастья и на 70 км/ч приходят! с других камер.
solo
А из Толмачево же вроде как не приходят штрафы?
приходят 100%,но вот как она ловит хз,либо из далека свыше 80,либо прям под ней знак 40 и ловит от 60ти,но вроде мне за выше 60ти не приходило еще,помимо этого-- когда было еще тепло,если ехать из города в Толмачи,справа есть знак --г.ОБЬ,после него нужно ехать 60км\ч,так вот после знака этого -через 4 столба стояла Арена которой не требуются ИДПС,она сама все пишет, а потом убирая ее вечером отправляют письмена:улыб: