Девочке после автоаварии нужна помощь
7472
31
Уже разместила на "Детях и родителях", повторю в Автофоруме.

Информация с сайта gibddnso.ru
Давайте все вместе поможем ребенку
Вкратце: трехлетнюю девочку Аню Некрасову из села Новомошково в сентябре прошлого года сбила машина. Травмы у ребенка очень серьёзные: переломы нижних конечностей, спинно - мозговая травма тяжёлой степени, ушиб спинного мозга, нарушение функции тазовых органов, черепно-мозговая травма. Требуется дорогостоящее и длительное лечение. У Ани есть только мама, которой пришлось уйти с работы, чтобы всё время посвящать дочери, и бабушка, на чью крошечную пенсию нужно жить и оплачивать лечение.
Общественная организация «Форпост» и сотрудники Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области приняли решение взять шефство над Аней и помочь ей в борьбе за здоровье. Первые шаги уже сделаны.
Если вас эта история не оставила равнодушным, если вы готовы помочь Анечке, то они с мамой будут вам бесконечно благодарны.
Вы можете отправить денежный перевод с пометкой «Благотворительное пожертвование» по следующим реквизитам:

БИК 045004641
К/сч № 30101810500000000641
ИНН 7707083893, КПП 543802001
Счет № 40817810944300901312 (Некрасова Алла Геннадьевна) в Сибирском банке Сбербанка РФ, г. Новосибирск

После оплаты желательно, по возможности, сообщить по электронной почте forpost07@list.ru дату и сумму произведенного платежа или отправить квитанцию по факсу +7 (383) 227-07-64. Исполнительный директор НООО «Форпост» Ирина Васильевна Морозова.

Ещё можно помочь памперсами, которых нужно довольно много, т.к. у девочки задеты нервные окончания и отсутствует чувствительность в части тела ниже грудного отдела.
Наталь Я
Я помню, эту историю показывали в Вестях Новосибирск. Виновники до сих пор не наказаны, следствие ещё ведется (с сентября месяца! блин, че там расследовать, по-моему всё очевидно. Похоже, что виноватые просто пытаются отъехать и замять дело!).
Очень жалко ребёнка! На сайте фото её есть - такая симпатичная девочка!
Короче, давайте поможем, кто хочет и имеет возможность. Я сегодня отправлю сколько смогу, ну и дальше думаю, что было бы хорошо регулярно помогать финансово, ведь лечение-то предстоит долгое!
Наталь Я
Финансово помочь не имею возможности :cray-1: Готов отвезти собранные вещи // продукты // лекарства и т.п. непосредственно девочке.... Практически в любое время. Телефон кину в личку

Здоровья девочке :роза: :flowers:
Наталь Я
Отправил платёж.
Кстати, заплатить можно в любом банке на эти реквизиты.
Наталь Я
Помочь к сожалению не могу,самому предстоит разбиратся со здоровьем дочурки в ближайшее время:хммм:
дам совет -попробуете тут
http://forum.sibmama.ru/ ---тут нужно зарегистрироваться.
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=193&sid=890349229fc51b3d7c22c3c2aed0de05

вот специальный раздел под такие дела,нужно там создать тему с просьбой о помощи
Наталь Я
сделал перевод.
девочке здоровья, маме терпенья
жилец
Большое спасибо всем за участие! Я тоже сегодня отправила деньги.
Денис, ваше сообщение я передала Ирине Васильевне Морозовой, исполнительному директору НООО «Форпост» , она курирует помощь Некрасовой Ане. С ней можно связаться по электронной почте forpost07@list.ru или +7 (383) 227-07-64.
Алексей, спасибо за ссылки, я зарегистрирована на Сибмаме, попробую там тоже разместить.
Наталь Я
Попытался отослать деньги из отд. Сбербанка, но платеж не приняли, сказали, что в реквизитах надо указать еще номер отделения, где открыт счет или, лучше, номер карты.
Наталь Я
отправил перевод. Дай бог девочке здоровья, а ее маме терпения.
ЕвгенБел
не может такого быть. я отправлял с карты через сбербанк-онлайн, так там когда вставляешь счет на который делаешь перевод, все остальные реквизиты, в т.ч. номер ОСБ сами определяются
ЕвгенБел
Номер карты в тексте указали, прямо сейчас сайт гибдд недоступен.
Потом посмотрите. (Я так поняла - на карту сбера без процентов можно положить).
ЕвгенБел
Да, на сайте ГИБДД появилось: "номер банковской карты Некрасовой Аллы Геннадьевны (Сбербанк) 63900244 9005995479. Наличные средства можно внести в любом отделении Сбербанка, получатель платежа - Некрасова Алла Геннадьевна".
Наталь Я
Спасибо, с номером карты все удалось!
Анечке - скорейшего выздоровления!!! :улыб:
Наталь Я
Щас попробую послать.
А зачем отписываться потом на почту?
Прохор
А зачем отписываться потом на почту?
________________________
Там в комментариях из "форпоста" написали, что это им поможет определиться с уровнем доступного лечения (другого ребёнка даже в Италию на пересадку сердца смогли отправить - я так поняла - тоже благотворительные взносы собирали, правда коробит меня, что потребуется сердечко донора -как в новостях сказали "будут ожидать"...)
И второе - пробуют оценить эффективность такого рода обращений.
ННП
Может быть топик переименовать в "Ребенку требуется(или нужна) помощь после ДТП"? Может тогда народ начнет активнее "вникать"?
есть возмоность Яндекс счет завести?
помог бы без проблем
Большое спасибо всем за участие и поддержку! Я знала, что среди нас очень много отзывчивых и сердечных людей. А ещё я верю, что добро возвращается многократно:улыб:

К сожалению, возможности оплаты через яндекс-деньги пока нет.

Аня с мамой сейчас в городе, в больнице. Я поддерживаю связь с Морозовой Ириной, исполнительным директором "Форпоста", она обязательно сообщит нам, когда их выпишут.
Наталь Я
Как только смогу выбраться из дома обзательно хоть сколько-нибудь переведу для Анечки, такая здоровская девчулька, охота чтобы быстрее на ноги встала :), афишировать взносы совсем не обязательно (это только галочка Форпосту -перед ГИБДД отчитаться, как они здорово работают, про девочку с больным сердцем вообше перебор, ее родители выбили квоту на лечение из Минздрава, МОЛОДЦЫ, я год боролась, так ничего и не добилась). Не понятно, что за тайны про больницу, в которой Аня находится ? У нас дети либо в 1-й, либо в 3-й детской лежат. Анечка наверное в 3-й детской, т.к. у них есть травматологи. Больше всего обидно, что их взяли под контроль ГИБДД, а до сих пор ведется следствие, уже с момента ДТП прошло 5 месяцев !!!! Что они там расследуют не понятно ??? :шок:
Наталь Я
Перевел. Выздоровления малышке.
any_key
И мы поддержим, скорейшего выздоровления!
JohnyLawyer
ННП
Что-то неактивно народ пишет в топик, он вниз далеко спустился. Никто не хочет помогать или помогает, но просто не хочет писать? В Димин много ведь писали. Поддержим топик на первой странице! Ну и реальная матпомощь не помешает:улыб:
Наталь Я
подниму топ. Девочке скорейшего выздоравливания!!!!
Июнь_Разноцвет
Может на подарок к 8 марта скинимся. С 30 человек по сто рублей, можно боольшую куклу купить:улыб:
Grab
На мой взгляд лучше сделать перевод на р/счет кто сколько может. А куда потратить деньги - на лечение или куклу пусть лучше Анечкина мама решает. Ну а пожелание насчет покупки куклы письмом передать.:улыб:
Хотя можно и самим купить конечно. Вы возьметесь за сбор средств и покупку собственно куклы? С транспортом не вопрос.
Июнь_Разноцвет
Новости сейчас такие:
Анечка с мамой выписались из больницы, где было проведено дополнительное обследование и плановое лечение ребёнка. Сейчас они находятся дома. В настоящее время проводятся консультации со специалистами по поводу дальнейшего лечения и реабилитации Ани.

Так что, у кого есть желание и возможность, можно навестить Аню и ее семью в Новомошково (ул. Зелёная,13, к.3.). Я думаю, может собрать им посылку? игрушки, памперсы, одежда...
Завтра спишусь с Форпостом, попробую через них организовать.
Давайте соберем посылочку:улыб:
Народ, не ленитесь, включайтесь в процесс!
Смотрел карту Мошковского района. Там есть с. Новомошковское левее собственно Мошково, если ехать из Н-ска, а Новомошково нет. Это оно или нет?
Наталь Я
Так что, у кого есть желание и возможность, можно навестить Аню и ее семью в Новомошково (ул. Зелёная,13, к.3.). Я думаю, может собрать им посылку? игрушки, памперсы, одежда...
Я не на этих а на следующих выходных собирался в Мошково к родителям, так что если на следующей неделе не выйдет можете на меня расчитывать
Наталь Я
Первод сделали, помогли чем смогли...жалко малышку, надеемся, что всё у неё будет хорошо и она скорее поправится и будет полноценным здоровым человеком.

Люди, не оставайтесь в стороне, если не Вы, то кто поможет?

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Наталь Я
присоединяюсь, и желаю выздоровления малышке
Андрей Первый
Наконец-то выбралась из дома, перевела копеечку Анечке. У меня есть детские игрушки (новые) хочу передать девчушке, может кто мимо будет проезжать, заберет. Посылочку к празднику - отличная идея!!! :улыб: