Пузырёк краски. Где?
2665
26
Где у нас продают маленькие пузырьки краски с кисточками для замазывания сколов, да ещё что бы и по номеру можно было подобрать. Может кто этим занимается, тогда в личку, надо "Ярко белый - 202""
wguestw
Горский Автомобильный 142/2 второй этаж - Звезда удачи
александр99
В хлебном смотрел?
Не вводи в заблуждение человека-искать надо в овощном!!! :ха-ха!:
sergo2009
Автомобильный бензин АИ-95 Где купить в городе?
Может кто занимается продажей, тогда в личку. Надо литр.
александр99
плюсану. тоже взял бы пару литров.
Ну что прикалываетесь то? Чел выбрал самый простой способ получить нужную инфу- бросить клич, а там народ сам найдёт и свяжется. Может не привык чел мозг утруждать и включать логику. Добрее нужно быть, мягчее друг к другу, и только тогда мы придём к Счастию на всей Земле... :beee:
Ага... и все будем счастливые как на твоей аватаре.
александр99
Ага... и все будем счастливые как на твоей аватаре.
Шоб стать таким щасливым нада неодин пузырек и не краски :eek:
sergo2009
тебе вон кусочка сыра хвататет :biggrin:
korket
Горский Автомобильный 142/2 второй этаж - Звезда удачи
Спасибо. :agree:

Флудерам: - :beee:
wguestw
Пожалуйста (от лица не флудера).
От себя: скажу тебе по секрету, всё что касается ремонта авто нужно искать(покупать) в автомагазинах, есть такие специально придуманные заведения, они сейчас на каждом углу, и на Горскую ехать необязательно.
александр99
Пожалуйста (от лица не флудера).
От себя: скажу тебе по секрету, всё что касается ремонта авто нужно искать(покупать) в автомагазинах, есть такие специально придуманные заведения, они сейчас на каждом углу, и на Горскую ехать необязательно.
Кэп, спасибо за секрет, но перед вопросом на форуме, обзвонил 7 автомагазинов, которые находятся рядом с моим пребыванием - нету.
smocked
чем Ашан не вариант?
Был там. Там нет того оттенка что у меня, у них просто белые, а мне надо ярко белый:улыб:
wguestw
Ну хорошо... давай по другому.
Открываешь ДГис, набираешь в закладке Рубрика слово автоэмали
И о чудо целый мир разноцветных пузырьков с чудо красками перед твоими ногами
wguestw
обзвонил 7 автомагазинов, которые находятся рядом с моим пребыванием - нету.
Что мешает пойти в Автоград например и купить???Я у них брал подмазку тож белого цвета-че характерно только белого оттенков 5 было!!Моего правдо ненашлось но нече. Я думаю 201 краска от 202 отличатся небудет сильно.
sergo2009
Да нет, предпочитаю нюхать клей, ацетон или растворитель 646, можно по простецки и без затей нитрокраской дешёвой разговеться. Напитки благородные дОроги нынче, вот и шевелю мозгой по необходимости... :secret:
sergo2009
А что делать то? Новости- хоть не слушай, одна чернуха, телек хоть не смотри- одна порнуха, на улицу нос не суй- взорвут нафиг или остатки зубов вышибут. Вот и остаётся только шапочку замочить чем нибудь запашистым, да завалиться в неветренное место, покайфовать по человечьи да порадоваться чуть початой бутылке растворителя. Вот так вот и живём, хлеб жуем, да клеем заедаем...
александр99
Ну хорошо... давай по другому.
Открываешь ДГис, набираешь в закладке Рубрика слово автоэмали
И о чудо целый мир разноцветных пузырьков с чудо красками перед твоими ногами
Кеп, ты не поверишь, но именно так и было сделано до написания топика. :ха-ха!: Нэээээту 202..:хммм:
wguestw
Не поверю.
Знаешь почему?
Потому что когда нет в наличии пузырька с нужным цветом, то в том же Сибколоре предлагают тут же ( за пять сек) намешать нужный цвет и залить в пузырёк (+ остаток намешанного в баночку). Для этого всё есть в наличии и пузырьки и т.д.
Я уже взрослый, меня так легко не обманешь.
ПС Тем более вопрос был поставлен где у нас продают (а раз ты обзванивал ДГис, то уже сам знал где), а не где найти белый цвет, а то нигде нету.
Дословно:
обзвонил 7 автомагазинов, которые находятся рядом с моим пребыванием - нету.
sergo2009
обзвонил 7 автомагазинов, которые находятся рядом с моим пребыванием - нету.
Что мешает пойти в Автоград например и купить???Я у них брал подмазку тож белого цвета-че характерно только белого оттенков 5 было!!Моего правдо ненашлось но нече. Я думаю 201 краска от 202 отличатся небудет сильно.
По одному из телефонов мне ответили что у белого используемого в автопромышленности 22 оттенка. И кстати 201 не факт, что белый... Ашановский белый на моей машине смотрится жёлтым, хотя если просто его куданить малевнуть вполне себе так белый.
wguestw
Раз тебя не устраивают их белые цвета, то и езжай в красочную фирму, бери у них растоновку белого (веер с разными тонами), прикладывай к своему авто, выбирай самый подходящий, и проси намешать именно такой.
И будет тебе нужный белый.
александр99
По моему мы друг друга не поняли... мне не картины рисовать и на фотоконкурсах машину не представлять, мне надо маленький пузырёк на 2-10мл, купленный за полтинник по пути с работы домой, с потерей времени максимум 5-7 минут.
За подсказку о "Сибколоре" спасибо, им не звонил ещё, не по пути следования расположены:улыб:
wguestw
По-моему, девочки - вы обе очень красивые, но ваши ласки затянулись... :biggrin:
Тёма, Борт, не баньте - решил, что остроумно, оцените... :secret:
wguestw
По моему мы друг друга не поняли... мне не картины рисовать и на фотоконкурсах машину не представлять
Ну что тогда морочишься?? Известь гашёная, как раз белым цветом:улыб:А то не тот колор.....
надо маленький пузырёк на 2-10мл, купленный за полтинник
Хм...
Я к стати видел картину раз...
Парню то же предлагали намешать нужный цвет, а там минимум 50 мл, (20 в бутылочку- 30 в банку про запас) так (это что то около 150 получалось), он мялся, мялся, но жаба его за горло вытянула из магазина, квакание даже через минуту после ухода слышно было.