Еще один застрял капец как...В Матвеевке
2491
17
Застрял в Матвеевке на подъезде к ледовому треку....
Машин-Хонда Капа...Трос порвал..389-66-70 Инета нет...
ПИСАТЬ НЕНАДА!!!!!!! ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИТЕ!!! ПАМАГИТЕ!!!!!! Мне нужен ХЭЛП ВЭДОВЫЙ и потяжелее...
Mihailob
Да блин, только УАЗ поставил и банку пива выпил... С удовольствием съездил бы. На автопейджер не?
Shamus
Да блин, только УАЗ поставил и банку пива выпил...
+1.
Vs
Всем спасибо. Все свободны.
Выехал САМ!!!!
Капа тоже внедорожник ()))
Mihailob
Мне телефон сказал что я номер не правильно набираю номер 3 раза. Если через 20 минут нормальный номер не появиться будет сидеть до утра :улыб:похоже не будет ))))
Mihailob
Большое спасибо ешкинКот, за дистанционное-телефонное создание топа:улыб:Всем откликнувшимся - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Телефон действительно немного не правильный. Вместо 9 у меня 0.
Застрял когда стащило в попу в сугроб, спасли ребята решившие тоже покататься на озере и тоже заблудившиеся. Т.к. их кариб сел не доехав до меня ста метров, вытащили руками из сугроба. Дальше пробивал потихоньку правильную колею:улыб:
Mihailob
Михаил Ожиринский
Психолог - психоаналитик
мы хотим поговорить об этом? :biggrin:
Застрял в Матвеевке на подъезде к ледовому треку....
Машин-Хонда Капа...Трос порвал..389-66-70 Инета нет...
ПИСАТЬ НЕНАДА!!!!!!! ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИТЕ!!! ПАМАГИТЕ!!!!!! Мне нужен ХЭЛП ВЭДОВЫЙ и потяжелее...
Vs
Да блин, только УАЗ поставил и банку пива выпил...
+1.
Во алкоголики! Как только кто нибудь застревает, все тут же выпивают за это дело. :ха-ха!:
Mihailob
Всем спасибо. Все свободны.
Выехал САМ!!!!
Капа тоже внедорожник ()))
Вот только вчера говорили, написал на форуме значит сиди и жди....а то люди к те едут, а ты через 15 минут выезжаешь......
skype
Так я бы и сидел, если бы не 4 парня на карибе. На руках вытащили из сугроба:улыб:
Volodya
Вы хотите что бы я поговорил с вами? :biggrin:
Mihailob
нужен ХЭЛП ВЭДОВЫЙ и потяжелее...
Sadovnikov
к тому, что ХондаКапу можно и нивой потаскать
Konstantan
Вон оно как хитро задумано:улыб:
Mihailob
Всем спасибо. Все свободны.
Выехал САМ!!!!
Капа тоже внедорожник ()))
Если ты сам выехал, то вовсе на как капец застрял, а просто выехал в снежок высотой сантиметров 5...
Вот если бы тебя вытаскивая джипом порвали бы стропу, вот тогда действительно капец как застрял...
Mihailob
Миш, так "Выехал САМ!!!!" или "4 парня на карибе. На руках вытащили из сугроба" ? :улыб:
Сибиряк
Вначале перед в 5-ом выдернули руками из колее, потом еле как выталкали из сугроба, дальше сам потихоньку пробивался:улыб: