Где снять тонировку?
5776
26
Настала необходимость снять тонировку для ТО, собсно на улице сейчас прохладно и самому снимать ниахото, потом клей еще оттирать. Ну и вопрос где можно снять до чистого стекла и чтоб совсем уже не дорого?
T533YO
В прошлую субботу снимали с женой тонировку - 3 часа на 2 стекла (с клеем естественно). Решили снять сами, т.к. на ближайшей станции "Тонировка-автозвук-сигнализации" озвучили по 250 рублей за стекло. За 100 я бы согласился, а так - какая разница как отдыхать в субботу:улыб:
T533YO
В любом месте, где ее клеят. Руб. 200-300 за два боковых
Shamus
Плюсану:улыб:

Тонировка отдирается на ура, вся проблемма в клее... он оттирается с помощью очистителя для стекол (или много чего другого) и лезвия для бритв. станков. Примерно пол часа на каждое из стекол (боковых)... хотя лобовое я бы не рискнул оттирать, там часа 3 уйдет :шок:
Denisdnk
А на заднем стекле, где обогрев?
Filimon
сам отдирал с задних с обогревом. Именно из опасений криворуких наёмников :хехе:
Подогревая строительным феном, всё получилось чисто.
Filimon
Ладно, решился снять за 500 руб, прям самому некогда да и негде да и явная ли это экономия на холоде да еще и с клеем потом возиться. А с тонировочкой конеш было комфортней, но ТО щас не продают, а проходить надо.
T533YO
Хы. Если бы не продавали, почти все бы его сами проходили. Так не дают проходить же.
Filimon
Все хотят быть полицейскими!
T533YO
По лету снял с передних боковых, привык. Переодически возникает желание снова налепить, но боязнь полицейских, стригущих по питсот руб, пересиливает меня. :cray-1:
Slonяющийся
Так ты не ездий там где стригут, не так уж много у нас мест, в частности я почти уверен что приборы есть только на стац постах.
Slonяющийся
+1. Реально чувствую себя будто голый:хммм:
Артём
сам отдирал с задних с обогревом. Именно из опасений криворуких наёмников :хехе:Подогревая строительным феном, всё получилось чисто.
плюсану. Снимали при помощи строительного фена. Клей остался на 3х участках размером с пятирублёвую монету. Оттёрли за 10 минут при помощи растворителя и скребка.
HexOgeN
. Снимали при помощи строительного фена.
Ой. Мой строительный фен -1,5 кВт, 500 градусов на выходе- если паспорту верить.
на малых оборотах- 250.
Не поплохеет- если не стеклу, тот окружающим резинкам?
rata
а вы им пользоваться не пробовали ещё? :хехе:

Его не обязательно "выходом" к стеклу прикладывать, надо ж понимать... :хехе:
T533YO
На Трикотажной парни снимают с передних стёкол за 200р. по времени мин 10. тонируют кстати тоже не плохо.в пт тонировку сняла,съездила на ТО,в субботу опять затонировалась :улыб:
Filimon
наеборот.очень прекрасная!рулить мешают всякие :смущ:
Stern1
Давно на форуме? На слово не верим. :nom:
Filimon
читаю давно.
слайдов нет . верьте на слово.никогда не вру :миг:
Filimon
Сними тонировку , докажи, что ты не страшный :ха-ха!:
Stern1
Мне вот тоже в аквариуме надоело ездить...а сколько там стоит затонироваться? Или может ещё кто подскажет, я хочу зад затянуть...вот по деньгам прикидываю...мне знакомому на Камри за 1500 сделали, заднее стекло и двери задние. 5-ой По форуму поискал не нашёл темы...наверно криворукий)))
Пахан
Мне вот тоже в аквариуме надоело ездить...я хочу зад затянуть...
Ездишь с персональным водителем?:улыб:
igornsk
Нет) Ну хоть на просвет не будет бить...
Пахан
я перед на Витце за 800р 5-кой затонировала
Stern1
У меня когда девятка ещё была я перед за 600р тонировал...в том году на фрунзе в гаражах...нормально затонировали.
Пахан
не знаю...мне посоветовали я поехала.вопрос в деньгах не стоял.