Подсветка номера.
4954
41
Наблюдал давеча машинку у которой подсветка номера слепит как корявый ксенон ,сам номер хрен увидиш.
Зацените джеймса бонда.
tusa549
Поясните вопрой.
Камера или на кой хрен фотал?:хехе:
tusa549
телефоном в движении чикнул.
shurupovert
Наблюдал давеча машинку у которой подсветка номера слепит как корявый ксенон ,сам номер хрен увидиш.
Зацените джеймса бонда.
меня тут недавно девятина ослепила задним ходом, я в машине сидел, а он с парковки выруливал, вы будете смеяться но там у него стоял ксенон!!!
Dimon
очень удобно!!! сдаешь задом в темное время суток и видно куда едешь а не на ощупь..
если есть видео камера так вообще шикарно
Dimon
вы будете смеяться но там у него стоял ксенон!!!
Так чтоб через два слоя "пятерки" видно то было - ксенон просто необходим.
В целях безопасности тасскать.
SOL
сдаешь задом в темное время суток и видно куда едешь а не на ощупь..
И как это все остальные обходятся без этого...
SOL
А подсветка номера "с ксеноном" чтоб номер небыло видно.
shurupovert
Надо тоже так сделать :biggrin:
dhalsim
На передок чтоб видеогаишников слепить.
shurupovert
телефоном в движении чикнул.
так там и слева и справа невидать номеров!
tusa549
Спереди просто прожектор глаз выжигал.
shurupovert
Лампы вокруг номерной рамки.
shurupovert
мне кажется.что дело в телефоне!
shurupovert
да ладно колхозная подсветка.. вот диодные стопы при разбитом рассеиватели это жоско
вчера мне крузак буквально выжег мозг на светофоре ночью :шок:
tusa549
Можеш сомневаться твоё право.
Я могу выложить если хочеш еще фотки с этого телефона чтобы ты провёл анализ качества камеры.
То что трясется изображение на ходу вполне естественно но явно видно что поток света не нормально яркий.
е759хе
+ задний ПТФ. когда тумана нет в помине.
е759хе
Хочу диодные стопы на камри 30ку
shurupovert
Хочу диодные стопы на камри 30ку
Всем хороша диодная оптика. Кроме одного.
Тепла не излучает. Зимой по трассам огни совсем снегом заместись могут.
А от ламп накаливания все-же снежок подтаивает.
Vs
В моём случае есть сполерок думаю поможет.
shurupovert
А вообще ИМХО от любого колхоза должна быть польза.
Vs
А вообще ИМХО от любого колхоза должна быть польза.
Какого колхоза?
Vs
Сполер в комплектации.
shurupovert
Какого колхоза?
Ну, установка светодиодной оптики, например.
tusa549
Не ведро не моё!
зачем вЕдро
Нормальный санёк с пучком света в попе.
Vs
Ну, установка светодиодной оптики, например.
Несоглашусь бывают совсем не колхозные варианты диодной оптики.На 40ку полно.На 30ку 2 вар.(депо) видел не понравилось.
Мож есчо чтонибудь бывает.
shurupovert
ДЕПО априори хуже ориджина.
shurupovert
Наблюдал давеча машинку у которой подсветка номера слепит как корявый ксенон ,сам номер хрен увидиш.
Не оскудела земля русская ...
Dimon
Наблюдал давеча машинку у которой подсветка номера слепит как корявый ксенон ,сам номер хрен увидиш.
Зацените джеймса бонда.
меня тут недавно девятина ослепила задним ходом, я в машине сидел, а он с парковки выруливал, вы будете смеяться но там у него стоял ксенон!!!
А что ты таки имеешь против ксенона в фонарях заднего хода?
Vs
сдаешь задом в темное время суток и видно куда едешь а не на ощупь..
И как это все остальные обходятся без этого...
Вова, ну так деды наши на телегах ездили, а отцы на копендосах..
И как-то же обходились и без ГУРов-кондиционеров, только что с того?

Прогресс не стоит на месте..
И скоро камеры заднего вида будут входить в штатное оснащение любой малолитражки...
solo
И как же это я (и много много других) умудряюсь ездить задним ходом по зеркалам.
И штатного света фонарей ЗХ хватает... (Если они не в грязи ессно).
Ну да, логика бывает разной, ведь иногда лучше поставить ксенон, чем тупо помыть фары...
Vs
Дык, а как отцы ездили на копейки с отдим тусклым фонариком?

Я вот фары регулярно протираю, а все равно штатного света фонарей мало ночью...
а камера так вообще нифига не видит...

Я где-то на легасевском форуме выкладывал разницу в освещении обычными лампами и ксеноном и как это отображает камера ЗХ..
solo
Дык, а как отцы ездили на копейки с отдим тусклым фонариком?цитата]
На копейке (2101) вообще небыло фары заднего хода до 1977г. А за нечитаемые номера, можно бы было и шраф впаять, если на месте устранить не сможет.
Vs
И как же это я (и много много других) умудряюсь ездить задним ходом по зеркалам.
И штатного света фонарей ЗХ хватает... (Если они не в грязи ессно).
Ну да, логика бывает разной, ведь иногда лучше поставить ксенон, чем тупо помыть фары...
Вот-вот, про логику это верно....вопрос не в том как Вы умудряетесь, а в том как удобнее :ухмылка:
solo
Я где-то на легасевском форуме выкладывал разницу в освещении обычными лампами и ксеноном и как это отображает камера ЗХ..
Надо ик подсетку к камере замутить, и народ не слепить, и видно камере все будет. :бебе:
UlveR
Думал, но ценник какой-то не очень вменяемый выходил..
Ибо пластину надо весьма большую..

Тот крудок светодиодов, который есть вокруг глазка камеры способен засвечивать только ее саму.

Опять же, с ксеноном в ЗХ и самому видно гораздо лучше, что особенно актуально с тонировкой...
shurupovert
В моём случае есть сполерок думаю поможет.
не помогает. НА трассе 2 раза за полчаса чуть не влетел легасю-универсалу в опу, когда он прятался в хвосте грузовика. Метель была жуткая. Грузовики было видно только по уплотнению снежной пелены, а легась там прятался со своими светодиодными затонированными фонариками. Появлялся прямо перед носом, метрах в трёх от машины
HexOgeN
не помогает. НА трассе 2 раза за полчаса чуть не влетел легасю-универсалу в опу, когда он прятался в хвосте грузовика. Метель была жуткая. Грузовики было видно только по уплотнению снежной пелены, а легась там прятался со своими светодиодными затонированными фонариками. Появлялся прямо перед носом, метрах в трёх от машины
Я в метель попадал так и встречных небыло видно, сперва ехали 10км в час ,встречки появлялись как призраки неоткуда потом совсем остановились, дорога как будто исчезла.