Офф. Нужно место для длительного хранения.
1294
10
Хотя, может и не OFF?! Тема автомобильная.
Ситуация: стоянка закрывается(неожиданно), отсюда и возникает проблема. Нужно пристроить кабину от МАНа(маленького) на длительное хранение. Ценного нет ничего, главное, чтоб от вандалов не страдала, т.е. кидание камней, удары лома и прыгания на крыше, не приветствуется.
Кто подскажет/поможет.
пы.сы. за деньги сам могу пристроить на любой стоянке(т.е. этот вариант не желаемый)
грузчик
какого размера кабина? у меня металический гараж есть возле ТЭЦ3, он конечно не пустует - всякое барахло там лежит и стойматериал, но может влезет, охрана какая-никакая там есть... бывают и вскрываю гаражи, но думаю из-за кабины точно не полезут:улыб:
Dimon
ГАзелевская(примерно), но в гараж как запихивать?! Манипулятором не выйдет(высоты не хватит)
Спасибо за вариант, я записал :agree:
Пы.сы. подойдет крыша цеха, склада, площадка складская(частично охраняемая)
Кабина еще не готова, машина только разбирается.
грузчик
Лёха, ты его всётаки взял?
Дарофф! :agree:
С мотором всё ровно?
грузчик
ГАзелевская(примерно), но в гараж как запихивать?!
тока вручную:улыб:... ну конечно перед это гараж почистить от хлама надо:улыб:но это и мне полезно будет всякое барахло выкинуть.... ну как крайний вариант имей ввиду... хотя надо проем по высоте прикинуть, я со своими 1.80 слегка пригибаюсь чтобы войти и макушкой не шеркануть, гараж не высокий, но достаточно широкий
Tedigazelist
Лёха, ты его всётаки взял?
Дарофф! :agree:
С мотором всё ровно?
ценник устроил. мотор проворачивается, большего выяснить не смог.
Сниму всё, а раму на лом сдам.
Вобщем, за 150 тыр. покупаю.
зы. главное быстро разобрать:улыб:
Dimon
по снегу можно будет и впихнуть :umnik:
грузчик
по снегу можно будет и впихнуть
ну если только так... ну если вариантов не найдешь - пиши, там еще надо мне тогда будет снежок от ворот покидать что трактор навалил за зиму, ну и место расчистить, если что завтра можно будет съездить посмотреть, залезет или нет, а то может зря обнадеживаю
Dimon
пока не нужно. Еще рано(машина в сборе) и предложен вариант(частный сектор).
Но ты записан :улыб:
грузчик
Но ты записан
Ок:улыб:я тоже могу предложить часный сектор и ангар большой - но только в 160км от новосиба :biggrin:
думаю не подойдет точно :biggrin: