тем у кого высота машины от 190 см и
3385
23
ширина от 200 см...
а как вы с подземными паковками справляетесь: роял парк, мегас, гринвич? в смысле пробовали ли туда заезжать на монстрах, влазите?
зы: не флуд, реально опыт нужен
ззы: в роял парке в автосалоне вроде стоят и секвойи и ескалейды..., но попадают ли они "простым" путем туда или может как "по хитрому?"... (ну типа через выезд, или на спущеных колесах..)
зззы: крузеров и лексусов с рейнджами конечно не мало там припарковано, но оне всеж пониже и поуже
ззззы: а че та вот еще вопрос: не стоит наверна даж пытаться на трехтонной машине в нашем городе на 22х дисках с 45 резиной кататься? лучше сразу на замену че попроще купить не мучатся?
зззззы: мнения типа "а за ким хреном такую машину покупать, чтоб потом с такими вопросами мучатся" принимаются, но в принципе мало интересны
mihasya
Когда Прадик у меня был, в Роял Парк на нем заезжал (но только без багажника).
mihasya
Думаешь они туда телепортируются?
mihasya
Когда что-нибудь большое подъезжает к Роялю, понимается шлагбаум и авто паркуется на улице, перед ТЦ.
Сибиряк
Туда только своих пускают. Обычно большие авто после въезда сразу направо отправляют.
mihasya
Я заезжал на парковку в Роял. Правда, сказал задним, чтоб не перлись за мной вплотную, на случай, если назад сдавать придется. При проезде раза три выходил и оценивал зазор до перекрытия.
Таун Айс машинка.
mihasya
В Мегас не влазим...Ни по высоте ни по коридорам для выезда.
Еще в ТЦ Александровский что на Маркса никак.
На уличной парковке бросаем.
mihasya
мы на Эстиме - везде влазим. :dnknow:
И в Александровский, и в Мегас, и в Ройлл-Парк....
maxdreamer
Туда только своих пускают. Обычно большие авто после въезда сразу направо отправляют.
"Роял парк" вниз не прохожу. Года уже как два ставлю на парковке перед ТЦ.
что-то ни разу направо не отправляли:-).
holodkov
Ты хоть читать пробовал?
Если уж ты ЗАЕХАЛ, то отправят на парковку направо ПОСЛЕ въезда через шлагбаум ВНИЗУ.
maxdreamer
Ты хоть читать пробовал?
Если уж ты ЗАЕХАЛ, то отправят на парковку направо ПОСЛЕ въезда через шлагбаум ВНИЗУ.
Мил человеГ, ты не слюни пускай, а писать научись так, чтобы додумывать не пришлось.
:1:
holodkov
А куда наверху можно повернуть НАПРАВО? :rofl:
mihasya
в Роял-парке подстава. Нельзя верить контрольной планке у шлагбаума.
Первый раз туда сунулся, под "индикатором" на въезде прошёл, а вот на спуске на перегибе рельефа не проходил. Пришлось пятиться, вместе с теми, кто за мной.
Сибиряк
Когда что-нибудь большое подъезжает к Роялю, понимается шлагбаум и авто паркуется на улице, перед ТЦ.
ага, так и паркуются, меня правда не пускать несколько раз пытались, говорили что типа грязноватый и грязь на чистый асфальт отваливаться будет... перестал туда ездить поэтому - что мне теперь ради "кино посмотреть" машину мыть что ли :dnknow:
в Александровский тоже охранник не пустил, а больше и не пытался нигде...
Volodya
что мне теперь ради "кино посмотреть" машину мыть что ли :dnknow:
:ха-ха!: :respect: :friends:
Артём
Артем, так у тебяж вроде вообще высота непотребная? или это тока кажетса, а так в пределах указанных допусков?
зы: ой чую че нить где нить таки в ходе экспериментов да снесу, особенно в мегасе....
mihasya
не, это было ещё при потребной высоте:улыб:
До реинкарнации в Вольво:улыб:

да, и насчёт дисков.... 22 дюйма - это ж чуть-чуть нехватает до нормального выбора резины R22.5
Volodya
сёдня решили посмотреть что за сельпо на Ипподромской отсроили, магазин как магазин, второй раз туда ехать желания не возникло, надо было этот раз уехать, но вот на выезде случился казус - въехал в низковисящий венткороб, свернул крепление антенны (саму то естественно сложил на въезде, парковщик ещё сказал, что со сложенной в аккурат прохожу :злорадство: ), поцарапал верх рейлингов... так вот вызвал местную администрацию, пришёл какой-то куй неправославный, покудахтал в телефон что-то, и говорит - не наши проблемы, сам виноват, и валить, видимо на моём лице начало крестового похода уже виднелось :nom: но машина то у меня в КАСКЕ (пожалел только, что прямо под труубой не оставил, малый бы коллапс вызвал :tease: ) но потом ехать снова туда не хотелось, оформил всё, буду ждать бабло:улыб:

сам думаю - если менять рейлинги таки надумаю, то сначала заеду туда снова, и посношу нахер всё это низковисящее, а пришедшим на место администраторам так и скажу - не ваши это проблемы, дитенакуй, и вообще с не крёщенными не разговариваю :злорадство:
mihasya
видел, как уаз-патриот ободрал рейлинги на крыше, когда заехал на парковку "александровского"
Volodya
видимо на моём лице начало крестового похода уже виднелось
469й с багажником не пройдет? багажник новый как бэ охотца....
Dimon
я без всяких багажников чуть вентиляцию им не испортил, хорошо скорость реально пешеходная была...:улыб:
Volodya
я без всяких багажников чуть вентиляцию им не испортил, хорошо скорость реально пешеходная была
эт всего 2метра получается?
Dimon
ну у меня чуть больше :смущ: